Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ответьте на мои вопросы, или у вас слишком рассеянное внимание после применения "достижений западной и восточной медицины"?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо мерить всё деньгами.

Официально победила коалиция союзников. А дальше - уже экономика и политика в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондурасско-гватемальская война — война между Гватемалой и Гондурасом в 1906 году.

Началась со вторжение войск Гватемалы в Гондурас. В результате успешного сопротивления гондурасской армии под командованием президента М.Бонилла, Гватемала вскоре прекратила боевые действия.

В итоге был подписан Договор о дружбе между Гватемалой, Гондурасом и Сальвадором, направленный против Никарагуа.

И чёрт с ними, с мужиками, которые мячик по полю гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по дороге на работу увидел на обочине и подобрал георгиевскую ленточку. 9 мая кончилось, ветеранов забыли, показуха больше не нужна. горько это осознавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто в грязи валяются копеечные монеты-у них Георгий-победоносец изображен с одной стороны

горько это осозновать

 

Тяжело, когда символ для одних, для других является пустотой

 

Ленточку могло и ветром сдуть, а кому-то на нее просто пофиг

 

Не огорчайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... которой должны денег все крупнейшие державы мира....

Внешний долг США - четырнадцатизначное число (http://www.usdebtclock.org/) Короля делает свита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду поставки по ленд-лизу, за которые с США в свое время все остальные рассчитывались золотом после войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, вот кому титул "резиновое яичко" надо давать. по ссылке религия не позволяет пройти? там МОИ вопросы, достаточно конкретно сформулированы, вот, пожалуйста, я ее дублирую. жду таких же конкретных ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, аа вам не кажется, что вы уже за%%али люто, а?

 

добро бы срач эпичный устроили,а то пустыми фразами забито уже несколько страниц, а читать нечего! Миха, ну ты то человек разумный- положи болт торжественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить, но это Москва. Велосипеды установили в док-станции, они уже пережили первый дождь. Скоро открытие. http://www.the-village.ru/village/city/transport/126115

post-5755-0-14251900-1369240054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, вот кому титул "резиновое яичко" надо давать. по ссылке религия не позволяет пройти? там МОИ вопросы, достаточно конкретно сформулированы, вот, пожалуйста, я ее дублирую. жду таких же конкретных ответов

 

Обратите внимание - человек сначала, с пеной у рта, утверждает что во всём нужно опираться на личный опыт, и по любым вопросам иметь собственное мнение, а потом, тут же, в ответ на простые вопросы, адресованные ему лично, начинает сыпать чужими цитатами. Так что вполне вероятно, что он действительно не знает почему луна периодически меняет формуbiggrin.gif

Михаил, правда, забей уже, тут всё глухо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вполне вероятно, что он действительно не знает почему луна периодически меняет форму

он не может отойти от шока после утверждения что луна жёлтая когда она всегда была серая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустим был несколько удивлён, когда узнал, что Луна не совсем серая. Большая часть реголита действительно серого цвета, но там встречается и оранжевый и жёлтый грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...