Перейти к содержанию

Сбит велосипедист!


Рекомендуемые сообщения

Заглядываю в салон а там дед божий - одуванчик. Итог встречи выпустил пар, осмотрелся, попугал ментами да пошел дальше.

а надо было вызвать. потому что в следующий раз у этого маразма может сложиться все не столь удачно. и кто-то пострадает,потому что ты пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываю в салон а там дед божий - одуванчик. Итог встречи выпустил пар, осмотрелся, попугал ментами да пошел дальше.
а надо было вызвать. потому что в следующий раз у этого маразма может сложиться все не столь удачно. и кто-то пострадает,потому что ты пожалел.

Может ты и прав?! Только вот для меня это было бы потраченное в пустую время так как в нашей стране законы не х не работают!!! Для него был бы штраф, в лучшем случае права все равно не заберут, сколько там 100 500 рублей (в коап копаться лень) и понимание абсолютной безнаказанности (т. к. еще доказать надо было что я не в седле был да и повреждений почти нет) А так старый человек может мой монолог больше эффекта внес в эту ситуацию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - велосипедистки слепые!!!

А если концентрация больше трёх на кв метр?

RR8-NaaqpiE.jpg

Так бывают и водители едущие ни куда не смотрящие, и не включающие голову или им побоку...

Разные водители, разные ситуации... вот абсолютно смотрящая, но какой от этого толк?

http://www.youtube.com/watch?v=DqBDq9qXJMk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, велосипед был без фонарей и катафот. Были бы они - как знать, может, и обошлось бы.

 

PS. Водителя ничуть не оправдываю, в любом случае нужно смотреть, куда едешь, и не летать по темноте со скоростью мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, велосипед был без фонарей и катафот. Были бы они - как знать, может, и обошлось бы.

 

Фото сделано днем а происшествие произошло ночью, Сдается мне что фотка не с происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато по телевизору сказали что сегодня открылся какой-то праздник или еще что про велосипеды, за безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, велосипед был без фонарей и катафот. Были бы они - как знать, может, и обошлось бы.

Фото первое попавшееся берут. Для bk55 это норма. Это НЕ фото с места происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас звонили, говорят, на консуме сбили велосипедистку

 

печально знаменитый нерегулируемый пешеходный переход видимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал 20 минут назад на машине. Красно-белый джамис (дюранго вроде) уничтожен... Скорая уехала при мне как раз.. Увы не спеша, спасать видимо было уже некого... Очень тяжело на душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что жена позвонила. У Триала на Кр Пути сбили велосепидиста

 

Лежит на руках у парня, руки под затылком, кровь, скорая. Блин, что там случилось?

Говорит похож на спортсмена, в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая уехала, сейчас там разбитое стекло, вел особо не помят, человек должен быть жив. Говорят баба за рулем была молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо, стояла машина ДПС и велик лежал в оцеплении. Мужичка увезли на скорой.

сколько лет, кто это и т.п не знаю.

Могу сказать лишь одно, человек не с форума.

 

Байк внешне цел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пусть это будут люди не из нашего района© :)

Форум читаю-читаю, периодически в разные темы заглядываю, и в связи с этим назрел таки вопрос. Хотел через личку спросить, но это не только мне непонятно.

Внимание, вопрос (заметьте - вопрос, а не утверждение, так что не сочтите за оскорбление):

Андрей, Вы действительно дурак?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красном Пути сбит велосипедист

 

В 12 часов 32 минуты на Красном Пути 127 водитель "иномарки" совершила наезд на велосипедиста, мужчину 1968 года рождения. Пострадавший госпитализирован в ГБ-1

post-6674-0-63956200-1376995104_thumb.jpg

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...