Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

ну я думаю непонятный вилосипедист... на титановом веле с багажником.. их же много так по городу.. цельных 3... штуки... а по габаритам смахивает на председателя.. но он так не ездит..))) могу выложить оригинал лень искать... а судя по событиям это некий велосипедист... едущий домой по омской.. на титановом веле.. с багажником больших габаритов... предлогаю думать кто это... но мож он и сам сознается.. хотя врятли.. скорее всего будет шуметь и ругаться... :ph34r:

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю непонятный вилосипедист... на титановом веле с багажником.. их же много так по городу.. цельных 3... штуки... а по габаритам смахивает на председателя.. он он так не ездит..))) могу выложить оригинал лень искать... а судя по собитиям это некий велосипедист... едущий домой по омской.. на титанов веле.. с багажником больших габаритов... предлогаю думать кто это... но мож он и сам сознается.. хотя врятли.. скорее всего будет шуметь и ругаться... :ph34r:

Oh God!.. mellow.gif Сотрите это немедленно, пока Snarkenштайну не доложили. А то нас ждет внеочередной файт троллей-сумоистов на ОФ sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... предлогаю сгонять за поп-корном и продавать его по баснословным ценам... на вырученные денешки купить пдд и подарить его оным персонажам.. а на часть прибыли купить у Огер часы для обучения русскому языку миня.. чёто он больно хромает у миня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать за вами молодой человек.... сначала их этой позиции на форуме..

а потом вот с этой же позиции, с эпическим выскакиванием вас же под колеса газели с пешеходной дорожки на видео...

 

да,это я. объезжал вставшего впритирку к бордюру придурка,который пытался меня прижать.

обрати внимание, что я не под колеса выскакиваю,а паралельно.

и не на красный,а на свой зеленый.

и не под колеса,а на свободное место рядом с газелью.

и никого на троутаре не сбил и не напугал.

и даже не на пешеходный переход.

 

а то,что меня на тротуаре быть не должно- я знаю. ты хочешь еще что-то добавить?

 

пусть кинет в меня камень тот, кто ни разу не выезжал с тротуара на дорогу. всем остальным предлагаю заткнуться и поискать бревна в своих органах зрения.

 

а ты еще и стекло сходи вымой, а то и не такое привидится... :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, на мой скромный девочкин взгляд, мужчину красит бой лицом к лицу

Это у Вас, oger, остаточные явления после трех метров над уровнем неба. Пройдет )))

А так-то человека красит способность владеть собой, хранить ум ясным, а сердце чистым. Помните слова Пророка: "если двое обнажили мечи, и один убил другого, то в ад попадут оба, ибо они желали одного". Вот тебе и лицом к лицу rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть кинет в меня камень

даже камень смотрит на Вас неодобрительно, сдвинув брови и поджав губы )))

 

 

пусть даже бормочет про себя гадости, но лежит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда знать всем этим нарушителям как правильно вести себя на дороге??? Увидели "крутых" байкеров на дороге и тоже решили, что могут так же. А тут ещё клуб по 500 человек в колонне рекламирует экологичный транспорт и убеждает ездить именно по автодорогам. Я вот ,после всех этих дтп, чувствую за собой некую вину за то, что своим примером показываю, как это просто и удобно ездить на велосипеде...Ничего не просто! Нельзя просто купить велосипед и сразу лезть на дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас то стариков не жалко, своя голова на плечах есть. А вот детям, подросткам и прочим неокрепшим нечего делать на дороге. Я незнаю какой опыт был у Маши Демидовой, но лучше бы она каталась по тротуарам, я бы не осудил и не осуждаю таких катальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я! А Я!!! А я сегодня полдня колесил по городу и... (барабанная дробь!!!) не встретил ни одного англичанина, ни одного ушлёпка, ни одного упыря! Зато: один хороший человек пропустил меня, когда я поворачивал; другому хорошему человеку на красивой 21-й Волге я показал большой палец и он мне побибикал в ответ!

Что за странно-чудный день сегодня?!!

 

Нельзя просто купить велосипед и сразу лезть на дороги.
а я купил и полез )

А я не покупал велосипед. Мне его в велошколе выдавали. И тутжесразуже выгнали на дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас то стариков не жалко, своя голова на плечах есть. А вот детям, подросткам и прочим неокрепшим нечего делать на дороге. Я незнаю какой опыт был у Маши Демидовой, но лучше бы она каталась по тротуарам, я бы не осудил и не осуждаю таких катальцев.

Да ты чо! Мне дочка говорит что я вообще пацан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас то стариков не жалко, своя голова на плечах есть. ...

Эхе-хе... Старость - не радость... Сколько ж тебе лет, мальчик, что ты нас стариками-то обозвал? Сказал бы хотя бы деды)) Тогда - понятно было бы. Типа там дух-черпак-дед... На деду я согласен, на старика чот не оч))

 

Ой, Саня, не разглядел, что это ты)))) Прости за мальчика, эт я погорячился))) Но на старика не согласен всё-равно))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не покупал велосипед. Мне его в велошколе выдавали. И тутжесразуже выгнали на дороги!

А в нашей велошколе сначала катались в колонне в сопровождении мотоцикла и со старшими товарищами во главе. Потом тренер проверял знания ПДД. И только потом разрешал уезжать на велосипеде домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей велошколе сначала катались в колонне в сопровождении мотоцикла и со старшими товарищами во главе. Потом тренер проверял знания ПДД. И только потом разрешал уезжать на велосипеде домой.

А у нас в велошколе сначала давали убитый "Турист" о пяти скоростях, переключающихся хаотично. Потом, через два дня надо было сдать экзамен. Катались со взрослыми и в сопровождении шефа на синей "Копейке". А потом, через две недели, я купил трубу за 20 рублей и получил свой Старт Шоссе...

Эх, славные были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сегодня на переходе с велосипедом, рядом стоит девочка лет 8 и ее мама:

Девочка: вот мама сотри, это велосипедист, он стоит рядом с велосипедом чтобы перейти дорогу.

Мама: ну может это у них правило такое.

Девочка:те у кого есть велосипед должны по правилам переходить по пешеходному переходу не на велосипеде, а вести его рядом с собой.

точно их диалог не запомнил, но основная идея такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, на перекрестке ленина- партизанская. подъехал чел к пешеходному,слез с вела. я его зауважал. загорелся зеленый пешеходный-он прыгнул в седло и чесанул.

давно я так не ошибался в людях........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, на перекрестке ленина- партизанская. подъехал чел к пешеходному,слез с вела. я его зауважал. загорелся зеленый пешеходный-он прыгнул в седло и чесанул.

давно я так не ошибался в людях........

именно сегодня на этом перекресте я слышал этот диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не задумывался, что это моя борьба.

 

Моя борьба... Где-то я это уже слышал... А! "Mein Kampf"! :-) :-/

 

Безотносительно личности, убеждений и поступков уважаемого Мауса, не могу не заметить усиливающуюся в последнее время нервотизацию, радикализацию, экстремизацию многих тем на форуме. Эдакий велофашизм.

Дороги - велосипедистам. Тротуары - тоже им. Автомобили - запретить, собрать и утилизировать. Пешеходам разрешить передвигаться только организованными колоннами, пропуская велосипедистов. Парковавшихся на газонах, газелистов и камазистов - собрать в трудлагеря, прокладывать велодорожки ;-).

Утрирую, конечно.

Но нетерпимости к другим, непохожим на тебя (да и похожим - тоже), нежелания даже попробовать встать на их точку зрения, ненависти и агрессии становится всё больше.

Грустно, камрады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не задумывался, что это моя борьба.

 

Моя борьба... Где-то я это уже слышал... А! "Mein Kampf"! :-) :-/.......

Грустно, камрады...

 

у меня сейчас достаточно нервный период в жизни, отсюда некоторое обострение нетерпимости.

но если взглянуть в контекст, то можно увидеть,что фраза была ответом на утверждение,что борьба неправильная, я иду не так и не туда.

это,как мне кажется, меняет смысл.

 

отсюда и такая реакция...

 

***нащот трудлагерей и велодорожек- а мысль то интересная...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изьвинити

:lol: :lol: :lol: класс!!

 

вызывайте :D

 

только боюсь,вызванный доброхотами поротель покинет гостеприимный дом Мауса с розгами, торчащими из всех отверстий его организма.... забавными такими пучками.

 

заодно и стресс сниму.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был вынужден сделать замечание одному товарищу.

Шёл пешком с дамой по Ленинградской площади от Маркса к Велоцентру. Вдруг, слева от меня что-то звянькнуло и промелькнуло. Надо заметить, что промелькнуло достаточно далеко, не менее, чем в полутора метрах. Но было так неожиданно, что я даже вздрогнул.

Далее. Переходим Ленина. Оказываемся на углу дома, где Велоцентр. Этот же товарищ, развернувшись выше по Ленина, подлетает к нам и довольно резко тормозит, пропуская. Не, ну я хз. Может быть, с его точки зрения, всё было под контролем. Но я очень не люблю, когда подобные товарищи проверяют на мне свои баллистические дальномеры и эффективность тормозов. В общем послал я его. На дороги. "Я мешаю?" - поинтересовался он. Ну, я, как мог на тот момент вежливо объяснил ему, что да, мешает. И даже постарался обосновать, где именно.

В общем, чувак, если ты читаешь, не обижайся, но кататься надо по дорогам. Если уж судьбина вынудила тебя забраться на тротуар, то хотя бы пешиков не нервируй быстрой ездой и резкими маневрами. Я вот, вроде, сам всех шугаю обычно, а тут меня шуганули))) Мелочь, а неприятно))

 

А, вел у него чорный матовый с красными ободами. Название не припомнил))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...