Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием сообщаю что все велосипед в надёжных руках хозяев и их представителей:)

Elektrik_SL, я вскрыл коробку с твоим велом :rolleyes: посмотреть чего там. Более всего меня интересовали документы на вел и они там нашлись! Отдельная маленькая коробочка в которой находятся:

инструкция с гарантией на вел,

куча инструкций по переключателям, цепи, эксцентриками, втулкам шимано,

инструкция на вилку, проставки для вилки, наклейка и стяжка,

эксцентрик на переднее колесо,

катафоты передний и задний,

педали-топталки,

и зачем-то ещё шесть стяжек.

 

Очень удивило что передняя и задняя резина разные по протектору, это только к озику99 относится.

 

По настройке.

Что бросилось сразу, рулевая колонка перетянута, т.е. надо будет обязательно ослаблять и регулировать, педали-топталки тоже перетянуты. Про остальные узлы не в курсе, так как вел хорошо упакован, а распаковывать я не буду. Пусть хозяин наслождается сборкой/настройкой своего нового велосипеда.

 

Есть пластиковые транспортировочные защиты заднего переключателя и заднего тормоза, и распорка в вилке.

 

Всем спасибо!

 

Ну так что, забрали?

ага:) все остальные корпят над своими великами и собирают.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Совместная покупка как правило выгоднее. Большинство интернет магазинов в таком случае готовы подвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вел собран!

спасибо большое sss и Merarry за организацию покупки! и отдельное спасибо Сергею за то, что довез мне велик :rolleyes: а то у меня был рабочий день сегодня)

 

ура! ура! ураааа!

 

post-7860-0-74333800-1335708632_thumb.jpg

 

всех поздравляю с новыми великами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalushechka, какой красивый!

 

А теперь про меня:

Мои приключения не окончились забиранием велосипеда :)

Спасибо Денису за сборку. Забирала я велик под дождем, но не смогла пересилить себя и запихаться в автобус... Скажу честно, контраст велика и погоды стал заметен сразу)) Седло такое белое, а грязь такая грязь... Прямо сходу сделала коцку на ярко белом подседеле - куда ж без этого...

Да... без крыльев это был ужас, я понимаю. В нарушение своих и общечеловеческих правил я ехала только по тротуарам, но меня все равно дважды окатили водой с ног до головы проезжающие мимо машины. В итоге по приезду - хрюкающие задние тормоза. эх...)

А вообще - велики обалденные. Помимо всего - очень красивые. Я в восторге!

Сейчас помоемся с великом (теперь даже мыться - только в обнимку :D ), и сделаю фотки.

 

Отдельное спасибо Scory, что нас везде довез.

Ну и, конечно sss, спасибище!

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собрал, выложите фото, интересно же;) Merarry, с тебя два фото!

 

natalushechka, крылья в комплекте были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, мой crossавчег! Успел прокатиться буквально несколько метров, к сожалению. Пока понял только одно - он мне нравится! Наталья и Сергей, спасибо вам за организацию!

post-7893-0-45672000-1335723228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scory, клевый велик, нарядный такой :D

 

а чего остальные замолчали и свои велосипеды не показывают? интересно жжжже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он.

При малейшем намеке на вспышку светится сам "як ангел" и засвечивает всю фотку.)))

post-7806-0-43141800-1335930737_thumb.jpg

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Хочу пощупать все :rolleyes:

 

 

Серёж, при всём твоём желании... Он не станет Kinesis'ом :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только сегодня, наконец-то, велик Elektrik_SL поехал к хозяину. Надеюсь ты уже вилочный насос купил, хотя вилка и накачана, но насос нужен в хозяйстве будет. Как приедет вел и соберёшь - отпишись.

Ну и совет по облегчайзингу - как минимум полкилограмма можно скинуть заменив покрышки на более лёгкие. На моих весах показывают около 850 за каждую покрышку.

 

Кстати, вес брутто в реальности оказался чуть больше чем написано на коробке. 16.7 по факту против 16.4 на коробке. Вес нетто не знаю, но написано 12.8 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес нетто не знаю, но написано 12.8 вроде.

У меня есть электронные весы с крючочком до 40 килограмм, погрешность 10 грамм - привязываем веревочку к выносу и седлу и за нее взвешиваем. делов на пять минут. Если хочешь заезжай - вечерами сейчас обычно дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ, вел уже уехал к хозяину:) взвешать не мог потому что вел упакованный в коробке, а собирать его не в моей компетенции. надеюсь Elektrik_SL отпишется сколько вел весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Elektrik_SL отпишется сколько вел весит

Сергей, спасибо за хлопоты! На днях приедет мой верный конь Ози 99СИкс! :D Взвесить мне нечем, а покрышки его ждут новые семи слики! Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...