Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пытаюсь двоих уговорить, пока тщетно. Боятся люди покупки через интернет... Вроде и хотят велосипеды, но готовы заплатить больше за худший байк, лижь бы не связываться с интернет магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связываться с интернет магазином.

это не инет магазин;) а официальный представитель, через которого работают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связываться с интернет магазином.

это не инет магазин;) а официальный представитель, через которого работают все

А ты попробуй им докажи! Говорю что покупаем у производителя в Перми, а они: через интернет? Я: ну да, заказ через интернет оформляем, на форуме договариваемся, скидываемся и заказываем! А они: не, я лучше аваланча 3 возьму или мериду 20в за тежи деньги...

 

Кстати, вот закажем мы, они приедут в Омск, а кто их получать будет? И где они будут храниться? Я вот например не сразу смогу его забрать. Хотя... Серей, а может ты мне его почтой в Томск вышлешь? Я естественно оплачу.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Аквариум, вел понравился ) вопрос только такой - к этой вилочке удалённую блокировку можно докупить или её менять для этого нужно?..

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, пресловутый "Аквариум" - это здесь http://www.aquarium-omsk.ru/ ? Если да, то по какому адресу можно заехать посмотреть? Если понравится, то я бы с удовольствием присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос - после заказа сколько вел идти-то будет по времени, хотя бы примерно?

думаю что неделя-две, не больше

 

Говорю что покупаем у производителя в Перми, а они: через интернет?

Ну можно и по привычной почте или по телефону договариваться, только дорого и долго получается. Нам будет выставленн счёт который мы оплатим в банке. Ну да ладно, хай катаются на чём хотят, нам от этого сильно хуже не будет

 

Подскажите, пожалуйста, пресловутый "Аквариум" - это здесь http://www.aquarium-omsk.ru/ ? Если да, то по какому адресу можно заехать посмотреть?

Да, этот аквариум. В магазин на десятилетии езжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот закажем мы, они приедут в Омск, а кто их получать будет?

Ну если я буду заказывать, то я буду и получать. Очень надеюсь что большинство приедут со мной получать и заберуть коробки сразу, все сразу ко мне в машину не влезут :D . Твой могу на лоджию к себе поместить к остальным моим велам, если тебе не срочно. Если срочно хочешь его в Томск, будем обговаривать как это дело провернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Я же говорю, что на выходных всё пасивно :)

Elektrik_SL, возможно, что я примерно через полтора месяца поеду в Томск лично. Но это на самый крайний случай :blink:

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merarry, спасибо за предложение о крайнем случае. А ты на машине поедешь? Если на поезде, тогда я откажусь от предложенной помощи! Не могу же я допустить, чтобы девушка таскалась с огромной коробкой по поезду! Да и вообще хочется как можно скорее получить этого коня в свои руки! =) Возможно сам поеду его забирать, а может и почтой так дешевле будет.

Merarry, а с какой целью в Томск едешь, если не секрет? Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только такой - к этой вилочке удалённую блокировку можно докупить или её менять для этого нужно?

пошукал этот вопрос, нужно будет менять крышечку-крутилку и ставить непосредственно рычажок блокировки. вот сколько это будет стоить не знаю. Ebay говорит что 1500-2000 рублей за новые детальки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, определяемся с велосипедами, сдаём деньги и заказываем шикарные велосипеды!!! :) Желательно все эти действия совершить до конца этой недели. Так что поторопитесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merarry, готово.

 

Ребята-девчата, ещё нужно один-два велосипеда для сбора минималки. Присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра-послезавтра дам точный ответ. вчера примерил Ozy 66 и GT Avalanche 3.0 (оба 19")В теме не разбираюсь, но на аваланче мне было сидеть удобней (на Ozy руль вынесен дальше имхо, из-за чего наклон вперед больше). ну и продавец в аквариуме стал мне говорить, что эта вилка начет люфтить довольно скоро.. вот и думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и продавец в аквариуме стал мне говорить, что эта вилка начет люфтить довольно скоро..

интересное конечно мнение. он не сказал сколько проездил на одной и на другой вилках? и как за ними ухаживал?

 

я бы на вилке вообще не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scory, вилки, имхо, у этих двух велов вообще однохренственные идентичные практически, одинаково нормальные. А продавец дурной - кто ж свой же товар ругает :D

А, если не секрет, за сколько аваланч видели? Может, если такой уровень вела не устраивает, за те же деньги, что стоит аваланч, взять формат подороже? Хотя, вообще, озик - хорошенький. Гляньте еще у форматов серию IXO 2010 года, их геометрия заметно ближе к аваланчевой. Плюс, там, например, IXO 99 - отличный вариант, и вилка более надежная (раз уж так важна), у IXO 88 она точно такая же, как у аваланча, да и цена у этих велов привлекательная.

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, продавца можно понять - после слов о скором люфте он повел меня к велосипеду Stels, который, по его словам, значительно надежнее Ozy. Но он и стоил ближе к 23.

Цена аваланча - не секрет. В триале с 5% скидкой ~17400. Я вообще из 15 вылазить не хочу, поэтому вариант Ozy66 для меня идеален по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт озика, совсем недавно имел удовольствие поковырять именно 66ю модель. Вилка действительно залюфтит если сразу же не сделать ей ТО, ибо смазки в ней нет.. Вернее есть конечно, но та жёлтая фигня, которой были слегка измазаны внутренности, звания "смазка" не достойна, по крайней мере в том количестве, что положил производитель. Втулки- передняя перетянута от чего после тестовой, в пару км, поездки до дома, на конусах появились намётки канавок.. задняя нормально собрана, грязезащита имеет место быть. Резина накатиста, сравниваю со стоковой, злой и мягкой merida race. За тормоза не скажу -были не притёрты, ручки не особо удобны. 15я рама доблестно выдержала силовое педалирование моими, без малого 90кг. Мягче моей Ме, но не скручивалась как первенец, стелс 850й. Впечатление оставил очень положительное. да и красив, на мой вкус :rolleyes:

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже почти созрел, смущает одно "но": на Ozy 66 посадка получается с заметным уклоном вперед, это есть хорошо или наоборот? И что скажет моя спина после поездки на работу и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина- ничего, если сидеть правильно. Скажут руки, шея и, пардон, пятая точка, но они быстро адаптируются) "низкий руль" больше к скоростной езде располагает. В любом случае вынос всегда можно под свои предпочтения заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...