Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

Scory, если кратко, то это хорошо, а вообще, на эту тему много информации в интернете, в т.ч. в соответствующем разделе форума есть ссылочка на небольшую статью про посадку.

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scory, ну тут вопрос личных предпочтений. хочешь ездить быстро, надо наклоняться. хочешь прогулочный велосипед, покупай каму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalushechka, если есть возможность взять 99, то лучше его - там уже вилка Suntour-овская.

Про заказ - если Вы и Scory определяетесь быстро, то сегодня уже можно попробовать скинуть заказ, или завтра утром, чтобы выходные не пережидать. До минималки чуть-чуть не хватит, но, надеюсь, над нами сжалятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и когда сдать деньги (левый берег-нефтяники)?

думаю что тут лучше с Merarry встретиться. я на московке живу, работаю у цирка, напиши ей в личку.

 

а деньги надо когда отдать?

чем быстре сдадим, тем быстрее велики получим. как только соберём минимальную сумму, делаем заказ.

 

помимо стоимости велосипеда скидываемся по 500 рублей на доставку. если будет недостаточно я добавлю, потом при передаче велов отдадите

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я тоже хотел бы поучаствовать в приобретении велосипеда :)

 

Интересует - можно где посмотреть в живую велосипеды? и еще по передачи денег.

(Мне приглянулся Format EXI 77 или EXI 99 из прайса на 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andru103, по всем вопросам есть ответы в теме, но повторюсь

 

можно где посмотреть в живую велосипеды?

магазин аквариум на десятилетии

 

и еще по передачи денег.

В зависимости от района города можно встретиться или со мной или с Merarry. Ещё можно безналично перечислить, но так я потом не узнаю кому велосипед отдавать:) Так что этот вариант скорее подходит для знакомых (ну или если к переводу будет прилагаться скан паспорта, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в "Аквариум" - присмотреться.

 

В великах не очень смыслю, вот решил для покатушек приобрести :rolleyes:

 

Съездил, посмотрел.

Мне всёж больше приглянулся EXI 77 - по прайсу 2010 у него в стандарте 10 750 - так?!

Изменено пользователем Andru103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще воно чего интересное вычитала))

Оказывается, странные названия моделей этих велов - это латинские названия разных пауков :blink:

Так вот, полюбившаяся мне, и не только мне Озиптилла - это паук-краб. ))

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andru103, внёс в список, ждём денег.

natalushechka, напомни что выбрала и в какой ростовке. Тоже ждём денег.

 

У нас ещё есть желающий на OZY99SX, но проблема в том что деньги у него будут только в районе 20 числа. Сейчас ищет возможность у кого занять что бы мы успели сделать заказ на следующей неделе. А то уже откладывать некуда, во всю катать надо, а мы всё велики покупаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата. Некоторые задают вопрос, и вполне закономерно, а не кину ли я всех?

Постараюсь ответить сразу на все возможные с этим связанные вопросы.

Мы хотим купить велосипеды в первую очередь, а не обогатиться на относительно небольшую сумму (немногим более 100 тыс рублей собирается денег). По этой же причине нет никаких организаторских сборов за участие в совместной покупке. Обычно это составляет примерно 10-15% от суммы покупки.

Я здесь на форуме два года, многие меня знают и с некоторыми я работаю в одной компании. Подставляться, подрывать доверие людей с которыми я общаюсь у меня нет никакого желания.

Если есть у вас желание, я могу написать расписку что я принятые от вас деньги буду использовать на покупку для вас велосипедов. Но мне этой черкотнёй заниматься совершенно не хочется. Можно даже к нотариусу сходить, но все ваши желания за ваш счёт.

Однако потом не обижайтесь на то, что я с вас так же потребую расписку о том что я все обязательства выполнил и вы свой велосипед получили. А иначе как поступать?

 

Надеюсь на ваше понимание. Ещё не поздно заказать себе хорошие велосипеды.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оформляем заказ. Ещё есть немного времени что бы успеть присоединиться к покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Некоторые уточнения, к сожалению, неприятные:

Первое

На OZY66 изменилась цена. Было 14260, стало 14980

 

Второе

Так как необходимо провести покупку от юридического лица, которого у нас нет, то эта услуга будет стоить 2% от суммы покупки. Я, почему-то, думал что с этим проблем не будет и нам смогут продать как физ лицу без проблем. Сейчас прорабатываем ещё один вариант что бы без этих 2%, но пока точного ответа нет.

 

Третье

В случае вашего согласия или не согласия, в любом случае, прошу со мной или с Merarry состыковаться! (телефон, тема, аська).

В случае согласия прошу добавить деньги.

Если не согласны, то деньги вам вернутся в полном объёме, но совместная покупка будет под большим вопросом.

 

Ещё раз мои извинения, к сожалению не смог предусмотреть все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss,

со Scory созвонились. Я занимаю ему 1000 р. до приезда велосипедов в город, и его заказ в силе.

 

Из моего заказа замени, пожалуйста, "2011 год, OZY66, рама 17", 14260, сдано 14800" на

"2010 год, IXO55, рама 17", 13100, сдано 14800"

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, Merrary любезно согласилась мне помочь. Но, если возникнут какие-то дополнительные трудности, вынужден буду отказаться от совместной покупки, т.к. в моем конкретном случае, добавив еще 1000, проще пойти и купить аваланч 3 в триале. Надеюсь, что этого не произойдет, и что я не подведу остальных участников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...