Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

Ну как продвигаются дела с заказом? Есть ли новости?

Новости следующие.

Минималку собрали, сегодня получили счёт от поставщика. Возможно завтра-послезавтра будет оплата.

Стоимость доставки будет около 3 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежки были проплачены в понедельник(в пятницу/субботу не получилось), сегодня они попали на счёт продавцу, завтра велосипеды забирает транспортная компания.

Велосипеды будет везти транспортная компания Ратэк. Дату забирания назначу позже. Надо будет обязательно всем приехать и забрать свои велики. Так же необходимо будет довезти необходимую сумму денег. Как только точно будет известно сколько будет стоить пересылка, будет точный расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиру его и собиру))

- А вы что, и есть за меня будете?!

- АГА!

:)

 

Scory, велика вероятность, что они приедут до 2-го. В теории, могу забрать твой вел домой, но лучше поищи, кто сможет для тебя забрать (и поближе к тебе живет)

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss, может случиться так, что они приедут раньше 02.05?

если всё получится как я думаю, то велики приедут на этих выходных

 

В этом случае как быть?

Merarry, предложила вариант. мне же просто физически некуда будет девать велосипед, я и так велик Электрика забирать буду.

 

хочешь я забиру его и собиру))

и покатаюся заодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг оно мне? Kinesis лучше, самый родной байк...

 

 

Тора ты настоящий Еврейчик.... :)) продать байк и продолжать на нём кататься.... этож надо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Завтра, в 9:30 будем забирать велосипеды у транспортной компании Ратэк, расположенной по адресу 1-я Индустриальная д.6.

 

Сейчас Merarry выложит сколько кто ещё должен. Прошу принести эту сумму без сдачи.

Округление в большую сторону до ближайших десяти рублей.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу завтра, несмотря на выходной, встать рано и приехать забирать велосипед! Если Вы этого не сделаете, то мы, конечно, не бросим коробку прямо там - я могу попробовать отвезти вел к себе, но тогда будьте готовы, что попрошу много денег за перевозку и хранение, т.к. это мне нигде и никак не удобно.

Телефоны мои и sss есть под ником, запишите их, если еще этого не сделали.

 

По итогам расчетов, к сдаче:

Elektrik_SL - 560 р.

Scory - 860 р.

natalushechka - 110 р.

Шумский Дмитрий - 560 р.

 

Сами вычисления представлены тут

Предложения, замечания - вэлкам.

 

Еще раз прошу приносить деньги без сдачи! Иначе - она будет считаться добровольным пожертвованием в мою пользу. :)

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что велосипеды уже приехали! :) Завидую вам что вы их завтра уже получите в свое распоряжение, а мне еще месяц его не видать... Командировку продляют до 20-х чисел мая. :( Так что деньги за доставку отдам позже. Спасибо за организацию столь не простого дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотайте их обязательно вживую, оч хотчется на них посмотреть :D

 

отдельный респект Сергею SSS, за организацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...