Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

Сергей, ты поедешь в Аквариум? Мне всё таки хочется 99 взять, а он на 19 раме, можешь посмотреть как она? Не будет ли она мне большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты поедешь в Аквариум?

съезжу специально для тебя, но на днях. ок?

 

Мне всё таки хочется 99 взять, а он на 19 раме

99sx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99sx?

Да, именно его, я сначало думал ригида 99 взять, но потом РокШокс взял на до мной верх! =) А сейчас ещё выясняется что 99 вообще нет.

И ещё вопрос по оплате, когда, куда и кому переводить деньги? Я лично в руки передать не смогу, только на карту, либо переводом. И ещё надо этот вопрос решить в ближайшие дни, а то я 10 числа на вахту улетаю.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, 19" на такой рост будет велик, имхо, т.к. у них не столько высота отличается, сколько длина базы.

Глянь еще OZY 77 (2010) в качестве еще одной альтернативы. Он есть в 17" ростовке.

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, 19" на такой рост будет велик, имхо, т.к. у них не столько высота отличается, сколько длина базы.

Глянь еще OZY 77 (2010) в качестве еще одной альтернативы. Он есть в 17" ростовке.

Ну да, он тоже хорош! Тормоза по моему так себе... Хотя я плохо в них разбираюсь, но Авид джуси 3 явно лучше! =) В полном замешательстве!..

Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос по оплате, когда, куда и кому переводить деньги? Я лично в руки передать не смогу, только на карту, либо переводом. И ещё надо этот вопрос решить в ближайшие дни, а то я 10 числа на вахту улетаю.

когда - после того как будут желающие на минимальный заказ, если не наберётся до 10 числа, то можешь раньше мне перечислить

куда/кому - для омичей думаю лучше всего будет личная встреча (московка-центр я, нефтяники-центр Merarry), для тебя наилучшим способом будет перечисление на сберовскую карточку. кому удобно на сберовскую карточку перечислять, тоже могут перечислить, но обязательно сообщить кто и какую сумму перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда - после того как будут желающие на минимальный заказ, если не наберётся до 10 числа, то можешь раньше мне перечислить

куда/кому - для омичей думаю лучше всего будет личная встреча (московка-центр я, нефтяники-центр Merarry), для тебя наилучшим способом будет перечисление на сберовскую карточку. кому удобно на сберовскую карточку перечислять, тоже могут перечислить, но обязательно сообщить кто и какую сумму перечислил.

Хорошо, ты мне в личку скинь данные по карте, я перекину как определюсь с велосипедом.

У меня возникла такая мысль, если рама 17 от 19 отличается в основном по длине, то могу ли я взять 19 раму и поставить на неё более короткий вынос и этим подогнать её под себя? Не знаю на сколько удобно это получиться, кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил в файлы с ценами информацию по наличию

 

кто будет заказывать, учитывайте что будет ещё стоимость доставки, равная примерно 500-700 рублей на велосипед. точно будет известно когда транспортная компания выставит счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женских в прайсе никто не встречал?

неа. а чем "мужские" не устраивают? велы которые указаны в 13 сообщении берут две девушки. обе смотрели/меряли их в Аквариуме и остались довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT,

если важен внешний вид, то моя подруга - на всю голову "девочка" - в диком восторге от OZY66. Он такоооой классный, беленький и миииилый :D

Сочетание цена-качество вполне себе.

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается создателя прошлой темы, так он в Питере сейчас... А что касается созданной им темы, так её удалил кто-то из модераторов, скорее всего в связи с анонсом магазина "аквариум", возможно с вашей темой произойдет тоже самое. И кстати создатель прошлой темы узнавал про дилерские цены и для заказа по этим ценам было достаточно 5 велосипедов OZY 88/99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, да точно :D Только кого с кем?

 

Sniper,

Ай донт ноу, что он там узнавал, если sss сам письмо писал поставщикам и нам прямо сказали, что дилерские цены, если заказ от мильёна. А Бигеру, видимо, много лишнего узнал, раз так неожиданно слился и не вернулся :)

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается создателя прошлой темы, так он в Питере сейчас...

Я с ним в аське с неделю назад последний раз общался, тоже говорил что в питере и что должен в понедельник вернуться. Больше он на контакт не выходил. На телефонные звонки не отвечает. Если у тебя есть с ним связь, передай, пожалуйста, что я буду рад если он присоединится к покупке и ещё больше рад, если организует диллерские цены

 

А что касается созданной им темы, так её удалил кто-то из модераторов, скорее всего в связи с анонсом магазина "аквариум", возможно с вашей темой произойдет тоже самое.

Не думаю что по этой причине. Если интересны мысли по этому поводу, то могу написать в личку, обсуждать публично действия модераторов я не буду. Ну а точно узнать можно у модераторов/администраторов, думаю что без проблем ответят.

 

И кстати создатель прошлой темы узнавал про дилерские цены и для заказа по этим ценам было достаточно 5 велосипедов OZY 88/99.

свои контакты я не скрываю, если он хочет, то может со мной пообщаться если желает присоединиться к покупке

 

А Бигеру, видимо, много лишнего узнал, раз так неожиданно слился и не вернулся

Не надо на него бочку катить без причин. Мало ли что у человека случилось.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения души своей и других участников покупки связался с отделом продаж. И действительно, мы можем рассчитывать только на стандартную цену, для получения специальной цены необходимо совершить покупку от 500 тысяч рублей, а это мы не потянем однозначно! Соточку бы набрать... Ну и всё остальное по наличию и размерам как уже сообщал Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько доставка выйдет, кто нить прикидывал? Плюс-минус.

я прикидывал. получается 500-700 рублей на велосипед. если интересно могу уточнить размеры коробок с велами. вес коробки около 20 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, решил! =) Беру OZY 99sx на 19" раме. цена 33510

Сергей, жду реквизиты для перевода денег.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю его брать всё-таки.. Но ещё не уверен... сорри за оффтоп, а ни у кого нет возможности сделать скидку в К4Спорт? вообще хочу вел совершенно другого плана: Merida S-PRESSO I11-D `12 или Cube Editor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, жду реквизиты для перевода денег.

в личке

 

Тоже думаю его брать всё-таки.. Но ещё не уверен...

сходи тоже в аквариум;)

 

а ни у кого нет возможности сделать скидку в К4Спорт?

так они сами дают скидку ЦРовцам http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12101-k4-sport/

 

в первый пост выношу информацию по желающим заказать. напоминаю что доставка будет стоить примерно 500-700 рублей на велосипед и что надо будет сдать больше чем велики в прайсе стоят.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю его брать всё-таки.. Но ещё не уверен... сорри за оффтоп, а ни у кого нет возможности сделать скидку в К4Спорт? вообще хочу вел совершенно другого плана: Merida S-PRESSO I11-D `12 или Cube Editor.

 

 

Возьми такой - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=67794

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё узнавал в отделе продаж о поступлении велосипедов других ростовок и вот что мне ответили:

 

Ольга Александровеа, меня интересует ещё один вопрос. Велосипеды OZY 99

и OZY99sx когда появятся в наличии рамы 17"?

 

Добрый день!!! У нас В Новосибирске есть склад. Там наличие велосипедов пока есть. Велосипеды прибудут примерно через месяц.

 

Компания "Идевар"

Отдел продаж

614500, город Пермь, улица Верхнемуллинская, 116

Тел./факс (342) 296-12-32; 298-31-74

ICQ 647675046

E-mail: idevar-sales@mail.ru

www.idevar.com

www.formatcycles.ru

С уважением, Ольга Александровна

 

Означает ли их ответ то что мы всё таки сможем получить нужные нам ростовки? Или они из Новосиба повезут их в Пермь, а потом будут продавать? Я не совсем понял их ответ.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, сколько сталкивалась с поставщивами, такой ответ обычно означает, что через месяц приедут к ним в Пермь. Можно попробовать договориться, наверное, чтобы с новосибирского склада сразу к нам отправили, но это надо отдельно оговорить.

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...