Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

Кататься ещё не поехал, завтра утром буду тестить. Сборка прошла успешно, всё настроено и приведено в бое готовность, из недостатков чуток потеет передний тормоз, но местные спецы сказали возможно излишки выходят, ну а может и просто будет бежать. =( Взвесил. 11,76 на семисликах. Неплохо так для стокового велосипеда. Щас ещё пару фоток с мыльницы выложу.

post-5777-0-91515600-1338219100_thumb.jpg

post-5777-0-68565400-1338219120_thumb.jpg

post-5777-0-31036600-1338219138_thumb.jpg

post-5777-0-33253600-1338219153_thumb.jpg

post-5777-0-58536400-1338219181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обкатал нового коня, достойный аппарат я вам скажу. Реба работает, на жести пока не проверял но первые впечатление положительные. Ещё хочется отметить чёткость в переключении передач, порадовала. Пройдены были первые 70 километров, нареканий нет, только восторг. Из минусов я бы назвал краску, царапается ну очень легко, аваланч был более устойчив в этом компоненте. Думаю к концу сезона пропадёт товарный вид моего Озика. Больше никто не хочет приобрести велосипеды Формат по уже опробованной системе? Я бы ещё один взял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я бы подумал о приобретении ещё одного коника! =) Качество достойное! Только краска так себе... Цены и модельный ряд сильно изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал о приобретении ещё одного коника!

Всё таки озика оставляешь себе? ;)

 

Цены и модельный ряд сильно изменился?

Если будет интерес у людей, я всё разузнаю и здесь выложу. Судя по сайту пока ничего не изменилось в модельном ряду, по ценам ничего не скажу.

 

Только краска так себе...

я вот тут подумал, если ли новый вел в автомалярке просто защитным слоем прозрачного лака покрыть, на сколько прочнее краска держаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё таки озика оставляешь себе? ;)

Думаю что да! :) Нет на него хорошего покупателя, а вот аваланча прям с руками готовы оторвать, думаю вот его продать и купить ещё один формат.

 

 

я вот тут подумал, если ли новый вел в автомалярке просто защитным слоем прозрачного лака покрыть, на сколько прочнее краска держаться будет?

Хорошая мысль, надо об этом подумать более детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня письмо написал, пока тишина, если не ответят, в понедельник буду звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты всё самосборами увлекаешься?

да уже вроде начал собирать, так что опять мимо покупки пролечу, но если кто-то захочет продать что либо с великов, рассмотрю варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уважаемые мастера виртуальных покупок :-)

Что за сайт такой http://velo-grand.ru/ покупал ли кто-нибудь и что нибудь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайсы получил. выложу вечером.

условия закупки озвучу на днях.

Ждём в предвкушении хороших велосипедов по вкусной цене! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс листы лежат тут

 

модели 2010 года

модели 2011-2012 годов

 

на сами велосипеды можно посмотреть тут

http://www.formatcycles.ru/bikes/Velosipedy-Form.php

http://www.formatcycles.ru/bikes/Velosipedy-Form2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...