Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Хорошо покатались, почему-то после катания похожий расслабон как после бассейна получился. Видимо комбинация уличной температуры и каких-то еще факторов) Как сказала Мяу, морозостойких осталось трое :P

Gold Angel, спасибо за чай! :)

 

что же вы так поздно пишите.. я еще работаю.. так бы к вам слинял.. всё на каточек хачу..

На будущее: по средам традиционно ходим на каток, и по выходным.

 

В следующий раз идем в ночь с субботы на воскресенье на крытый каток им. Блинова. с 23:00 до 2:00. Нужно объединиться вместе до кассы, чтобы купить билеты со скидкой.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то чую народа мало будет :)

Чуйка тебя не подвела :rolleyes:

Спасибо тем, кто все-таки приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатались, почему-то после катания похожий расслабон как после бассейна получился. Видимо комбинация уличной температуры и каких-то еще факторов) Как сказала Мяу, морозостойких осталось трое :P

Gold Angel, спасибо за чай! :)

 

что же вы так поздно пишите.. я еще работаю.. так бы к вам слинял.. всё на каточек хачу..

На будущее: по средам традиционно ходим на каток, и по выходным.

 

В следующий раз идем в ночь с субботы на воскресенье на крытый каток им. Блинова. с 23:00 до 2:00. Нужно объединиться вместе до кассы, чтобы купить билеты со скидкой.

 

а среда это когда? и много атм народу в субботу на вскр? так то я с вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а среда это когда?

сегодня ;)

и много атм народу в субботу на вскр?

а хз, сходим - узнаем!

так то я с вами..

где?? *озираясь по сторонам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а среда это когда? и много атм народу в субботу на вскр? так то я с вами..

В среду вечером в 19:00 (ну или в 19:30 кто не может в семь) ходим традиционно на открытый каток Красная Звезда. Иногда бывают изменения в планах, но в целом вот так.

 

Про количество народа "в субботу на вскр" - на крытых катках по умолчанию конценрация народа больше чем на открытых, но на Блинова на ночном катании я еще не был, поэтому поживем увидим. В общем будет достаточно в любых смыслах, приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не.. я сборища народа просто больщие не люблю.. а почаму блинова? а не например тополиный.. и скоко билет накатание со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не.. я сборища народа просто больщие не люблю.. а почаму блинова? а не например тополиный.. и скоко билет накатание со скидкой?

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14200-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%b0%d1%85/page__view__findpost__p__200924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится точно сказать. У любого в последний момент могут быть дела, планы и он может не приехать. Поэтому предлагаю ерундой не страдать, а просто идти кататься)) Только обязательно собраться перед кассой и там уже на месте на всех и поделить получившуюся сумму. Т.е. в худшем случае будет дороже чем 166 .

Ну не попросишь же кого-то "лишнего" посидеть дома, или наоборот кого-либо клещами не выдернешь на каток. Кто придет, тот и придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыли про сегодня? Встречаемся где-нибудь в 22:30 внутри! Надо еще успеть разделиться на три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра катаюсь в СКК БЛИНОВА, первый раз на искусственном льду!! B)

 

А ночью дешевле;)

 

UPD Мы ведь тоже в Блинова идем сегодня, пошли с нами!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыли про сегодня? Встречаемся где-нибудь в 22:30 внутри! Надо еще успеть разделиться на три :)

Для тех кто не был ни разу там, не потеряйтесь: вход не спереди, а сзади! ) Не опаздывайте, где-то в 22:40-45 пойдем на кассу (она внутри) покупать со скидкой)

 

Сегодня у меня планы на вечер :rolleyes: а завтра компашкой с утря катанём

У вас эксклюзивный доступ на лед ? ;) А то так вообще с утра там нет катания, там по расписанию все. Инфа: http://www.skkblinova.ru/html/ice_arena.php

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй подожду пока вы в тополиный соберетесь :)

На следующей неделе) А ждать и пропускать не стоит, ценен каждый миг.

Я когда пропускаю велопокатушки, аж сердце щимит, что пропустил событие, которое никогда не повторится в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня нереально влом пилить одному в СКК, а потом еще обратно :(

Там кстати наколенники можно взять? а то я колено ушиб на борде, не желательно на него падать

а падать я буду, на коньках ни разу не катался :D

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошооо! Сколько знакомых лиц, такого давно не было! Всем спасибо за компанию, отдельно - Динаре и Даше за инструктаж:)

 

Там денег немного осталось (около 250 рублей). Были предложение использовать их в следующий поход в бассейн или на каток. Возражения, комментарии, предложения приветствуются.

 

Сегодня у меня планы на вечер :rolleyes: а завтра компашкой с утря катанём

У вас эксклюзивный доступ на лед ? ;) А то так вообще с утра там нет катания, там по расписанию все.

Просто после выполнения всех планов на вечер утро вполне может наступить около 18:00 ;)

 

Там кстати наколенники можно взять?

Я видела человека, катавшегося на коньках в сноубордических наколенниках. А чтоб в прокате давали - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ другой. Бешенный - не заметил. Наоборот медленно ездят в основном. Контингент совсем не такой как на Фетисова. Парочки всякие "взасосные" и т.п. :)

 

Айфонку Вовы жалко. Желаем ей скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто придумал вот такую подпись к теме? отредактите плиз..)) я все проспал в связи с подписью к теме..) в среду вы на КЗ собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все проспал в связи с подписью к теме..)

:D

 

отредактите плиз..))

хорошо!

 

в среду вы на КЗ собираетесь?

Пока что на вечер передают -32 :unsure: Будем смотреть по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, что ушла не попрощавшись, спасибо всем за компанию, за инструктажем обращайтесь, без проблем:)))

Для Oobe: Сальхов (англ. salchow) — один из трех рёберных прыжков в фигурном катании.Прыжок назван по имени шведского фигуриста Ульриха Сальхова, впервые исполнившего его в 1909 году.

Изменено пользователем din'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...