Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Эх, хорошо на свежезаточенных коньках катать!

 

В общем, одновременно нескольким разным людям пришла в голову мысль: на следующей неделе пойти на ночное катание в Фетисова. Закрытый каток, с катание 22:00 до 01:00, стоимость - 200 рублей (если память мне не врет)

 

Кто с нами? B)

 

UPD тут люди говорят, что я дату планируемого ивента не указала. Указываю: 21-22 января, ночь с субботы на воскресенье

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно когда?

Написала выше:)

Кстати, традиционное катание в среду на Красной звезде тоже будет! С 19:00 и до закрытия. Приходите! Встречаемся сразу на катке, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что завтра будет холодно очень, и на КЗ вряд ли много народа придет, есть идея сходить на Блинова, но время опять-таки не удобное, и тоже много народа не сможет. Поэтому давайте тут договорися кто куда) На блинова в среду с 18 до 19 час катания стоит 150р, но если прийти вместе втроем, то стоимость по 100руб на каждого (скидка).

Я пойду туда куда народ пойдет, но есть предложение на Блинова, если кто сможет в данный временной интервал?

 

Вот кстати инфа по блинова на их сайте, там и про ночные катания есть: http://www.skkblinova.ru/html/ice_arena.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо Юности и Краски - оба уличных катка не работают. Так что идея пойти в крытый была правильной, жаль что никто не смог. Я один не пошел.

Теперь встретимся в ночь с субботы на воскресенье на крытом катке им. Фетисова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тополиный кто-нибудь ходит?

Что-то мне Фетисова ну никак не улыбается

Когда-нибудь сходить в Тополиный планы имеем. Регулярно не ходим. А еще я хочу сходить как-нибудь в Блинова, а то всего раз-два там был.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу сходить как-нибудь в Блинова, а то всего раз-два там был.

а я вообще ни разу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу сходить как-нибудь в Блинова, а то всего раз-два там был.

а я вообще ни разу... :unsure:

Если бы не раздевалки, то на другие крытые и ходить бы не захотела. Объемы впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались. Да, жаль у машинки заливочной кончилось топливо и она не смогла залить второй раз каток. Однако, лед существенно хуже не стал на еще одном часу катания, видимо состояние зафиксировалось, только снега чуть побольше стало.

 

В любой следующий раз, когда идем не на открытый, а на закрытый, хочу в/на Блинова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лед существенно хуже не стал на еще одном часу катания,

Здесь хуже уже не бывает :D

 

У нас наконец-то появляются немобилофото с катка! Спасибо Вове!

z_8de8473b.jpg

 

давайте на следующих выходных соберемся в тополином мот? там светошоу забавное)))

В любой следующий раз, когда идем не на открытый, а на закрытый, хочу в/на Блинова :)

 

Мы ведь еще успеем до конца света и туда, и туда сходить, правда? Надо узнать режим их работы на выходных, Блинова, вроде бы, не каждую неделю работает, а про Тополиный вообще ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь еще успеем до конца света и туда, и туда сходить, правда? Надо узнать режим их работы на выходных, Блинова, вроде бы, не каждую неделю работает, а про Тополиный вообще ничего не знаю...

Блинова страннен и эксклюзивен, работает не всегда. Есть расписашка катаний на январь вот в этом плакате, т.е. в следующие выходные там есть ночное, а что будет дальше - неизвестно:

 

k5.jpg

(обратите внимание на желтую пометку - при 3х людях стоимость 500 руб на 3-х человеков, для ночного катания - дешево. 166руб за ночь на человека)

(взято отсюда: http://www.skkblinova.ru/html/ice_arena.php )

 

А в тополе всегда были и будут ночные катания, инфа периодически обновляется тут: http://topolinij.omsk.su/schedule/massskating.html

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

166руб за ночь на человека

Для этого количество человек должно быть строго кратно трем:)

 

В общем, я - за Блинова на 28-29 января! Ищу компанию на скидку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

166руб за ночь на человека

Для этого количество человек должно быть строго кратно трем:)

В общем, я - за Блинова на 28-29 января! Ищу компанию на скидку:)

Кто третьим будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще забыла, что сегодня среда

спасибо, что напомнили (уже собираюсь)

Изменено пользователем Gold Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...