Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Витя а у тебя как коньки? Тоже точить будешь после сегодня или еще разок погоняешь?

Коньки почти целые. Погоняю пока не начнет слишком сильно проскальзывать вбок при езде по кругу. Да и мне нравится пока что текущий неглубокий желоб - можно вот power slide делать, не щадя кромки лезвий :)

 

После катания на катке, плотно поужинал. Прошло 2 часа, опять хочу есть :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После катания на катке, плотно поужинал. Прошло 2 часа, опять хочу есть

У меня была такая же фигня, пришлось лечь спать:)

 

в среду во сколько собираемся, если собираемся?

Собираемся! В 19:00 всем нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КЗ лед залили, ездил на велосипедах с Андреем сегодня. Фотки:

post-365-0-72440000-1323163726_thumb.jpg post-365-0-38473800-1323163748_thumb.jpg

Так что завтра в среду будет хороший лед там, а не такой как в воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот предлагаю все сделать как и собирались, то есть сходить на каток с 17.00 до 18.40, потом 20 минут на переобувание переодевание и в сауну с 19.00 до 21.00, сауну заказывать заранее конечно же, может даже завтра, если есть желающие плюсуем или отписываемся,в среду вечером на катке еще обсудим что и как.

Плюсадын на воскресенье. Позвоню туда завтра, если не забуду

Энакин, ты с нами?

 

Отлично покатались!

О дааа! :) Еще хочу! Может, тормозить научусь

 

К нам еще Даша заезжала, на своем новом байке. Красавец, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мяу до конца были - до 10ти на льду) выключили музыку, потом свет, елку, а потом и освещение-украшения деревьев) Так что до 11 никак не вышло бы, если только нелегально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та компашка в баню не собирается? (

-

Ездил сегодня на веле до катка Искра что на Телевизионке. Лед залит - гладенький, въезд-вход бесплатный (на велосипеде по льду покатался среди детворы (да - контингент там - в основном школьники)). НО! За халяву там два минуса - музыка - жесткая попса, лед - хоть и гладкий в целом, куча куча ям, дыр и наплывов спонтанно по всему катку. Т.е. найти ровные участочки можно, покататься, но если выезжать за пределы - можно нарваться на дыру. Скорее всего на бесплатный каток мало техники выделили, поэтому не все ямы разровняли. Там всегда так. Ничего не меняется. Но это не мешает кататься. Народ там крутится, падает даже на ровном льду, радуется. В общем если будет у кого желание съездить туда (беслпатно же), дайте знать. Я разок бы съездил. Для контраста так сказать) Хоть в будний день, хоть в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та компашка в баню не собирается? (

Про баню. В данный момент свободно время с 14 до 19 часов (если память мне не врет). Но, чтобы забронировать время, нужно еще внести предоплату...

 

Народ чего-то не особо собирается, да и время неудобное. Переносим? Или нет?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже не выходит собраться, ну тогда можно на каток на красную звезду сходить, собраться там в 17 часов и кататься до закрытия :)

можно и так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье катаемся на Красной звезде. Либо с двух, либо с пяти, зависит от Юли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, я приду в 4, со всеми пообщаюсь, надеюсь :)

Катаццо! Катаццо!!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пообщалась со всеми, кроме Юли:)

А тормозить я сегодня так и не научилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут интересовались, давно ли у меня мои прогулочные безшнурковые коньки и почем. Брал в феврале 2006 в спортмастере. Их цена 3999, но была скидка - за 3200 взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мы сегодня на катке одни будем? :D

А ведь одни были! Пока нас не выгнали :angry:

 

Решили в следующий раз (в выходной) пойти на закрытый Авангард, заодно наточиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лед был шикарный, гладенький (практически никто по нему кроме нас не катался). И было жарко. Даже ноги , к моему удивлению, не замерзли (ну я носки потеплее одел, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение на выходных сходить не на открытый каток, а на закрытый (т.к. на улке холодно для большинства). Плюс некоторым из нас надо наточить коньки в Авангарде. Но у меня предложение кататься не в Авангарде, а рядышком - в СКК им. Блинова! Там раньше были скидки - если приходишь втроем, платишь за двоих. На кассе. Как вам предложение сходить заточиться (кому надо) в Авангард, а пойти кататься в СКК?

 

UPDATE: позвонил в СКК: на этих выходных у них нет катания :( Зато сказали в следующую среду есть, с 6 до 7. У них нестабильное расписание. !! Надо идти в среду))

 

Так что давайте решим, что на выходных делаем. Моя заточка потерпела бы еще чуток :)

 

UPDATE2: я почему против Авангарда - знакомый недавно ходил, сказал там народу куча, и ваще не понравилось, а в СКК просто песня. И действительно, вспомнив толпу в Авангарде в выходной день, желание кататься уменьшается. Впрочем как хотите, давайте решать. Если Авангард, то Авангард. Час "помучиться" среди толпы можно)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...