Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Так, на всякий случай, может не знаете, в СКК тоже поточить коньки можно,вход как на массовое, на первом этаже дальше по коридору, на вахте спросить можно куда идти. По стоимости не подскажу, давно точила, было 100. Рекомендую.

Изменено пользователем din'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, нам сказали, что в Авангарде "лучшая в омске заточка" - надо заценить)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда еще можно сходить покататься в воскресенье?

в принципе, если будет не сильно холодно (~25 градусов), то, может, на открытый все-таки пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, думаю что открытые катки вообще работать не будут, ибо обещают -35. Поэтому в закрытый, в Авангард например. Мало народа доедет) А значит свободно будет (если местные не набегут). Еще бы машина завелась ...)

 

Еще Фетисова есть, и Тополиный. Свой местный каток (им. Кожевникова) не рассматриваю из-за льда становящегося снегом за 5 минут езды.

 

А еще есть варианты на 3 часа ночного катания, В Тополь или Фетисова (http://katok-fetisov.ru/ 200 руб за ночь), в ночь с субботы на воскресенье. Интересный вариант кстати, ни разу не был на Фетисова :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть варианты на 3 часа ночного катания, В Тополь или Фетисова (http://katok-fetisov.ru/ 200 руб за ночь), в ночь с субботы на воскресенье. Интересный вариант кстати, ни разу не был на Фетисова :)

 

Я за ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврали вам про заточника, Федорович (Виктор Федорович) лучший, а он работает в СКК уже года 2. Хотя станок в Авангарде хороший (во всяком случае был, давно там не была), но главное же не станок, а руки.

Ночное, хорошо, но говорят очень плохой лед на Фетисова, машинка у них старая заливочная, а так мы с удовольствием ходили с Пт. на Сб. так как пораньше.

Если все же в Авангард соберетесь возможно присоединюсь, настальжи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ! )

И я:)

 

Сегодня посовещались и решили: да будет так!

 

Где собираемся и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по новой информации от Oobe, ночное катание в Фетисова проводится по субботам с 22:15 до 01:15, стоимость - 200 рублей (прокат коньков отдельно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выяснил от meaoow, что был утвержден поход в ЛД им. Фетисова

 

А был ли он согласован с погодой ? -31 это явно не для меня...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут погода? Там же крытый каток. :) Потому собственно и на крытый идем. Назад на машинах и/или такси.

 

Санекк, вместе с Техницианом едьте)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выяснил от meaoow, что был утвержден поход в ЛД им. Фетисова, сбор в 22:00 у входа, стоимость выхода на лед - 200 рублей. прокат коньков - 100 рублей (подозреваю что на весь ночной сеанс).

Ага, на весь сеанс, правда там будет перерыв для того что бы полировальная машина загладила неровности, после нее лед бывает влажный ))) всем заведует мужичок, он и кассир, и коньки выдает, может даже сбегать за бутылкой минералки :) хотя кофейный автомат там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, супер! Контраст положительный и отрицательный (т.е. впечатления разноплановые, но в целом положительные) после открытого катка, и в плане людей, и в плане одежды-температуры, и и в плане льда) В общем понравилось. Жалко что приехала всего одна машина (моя). Соответственно наших было не много.

 

Мяу, маленько позанудствую: я проверил по карте, все-таки сначала завести Костю , а потом тебя вышло короче на 1 км, чем если бы сделал наоборот и потом поехал бы через туннель. А 1 км это не велика разница :)

 

Инфа по следующему катанию: во вторник будем смотреть на среду. Если будет так же холодно - то на крытый каток в среду, СКК им. Блинова с 6 до 7 часов вечера сеанс (время не удобное, так что вот так. Потом во вторник уточню время на среду). Если будет тепло - то как обычно на красную звезду с 7 до 10 в среду.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, маленько позанудствую: я проверил по карте, все-таки сначала завести Костю , а потом тебя вышло короче на 1 км

странно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю занудствовать (ничего не могу с собой поделать) и оффтопить Оо) Я не так подсчитал, считал от маркса. Если ехать по хмельницкого, да, тогда через тебя короче, на 2 км. Что тоже не велика разница)

Сначала к Косте (14 км):

post-365-0-02795300-1324155582_thumb.png

 

Сначала к Мяу (12 км):

post-365-0-68572800-1324155616_thumb.png

 

Для остальных: да просто ехали домой с катка во втором часу ночи и завезли Костю домой. И по дороге от Кости к Мяу, возник вопрос, почему в таком порядке ехали, если через Мяу было короче :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет тепло, то таки лучше ходить на открытый каток) Но посмотрим. Дискотека в Тополе, это тоже оригинально.

Теперь ответы на вопросы.

Лед необычный. После уличного контраст) Крутиться и финты в итоге удается делать так же или даже лучше. Т.е. и скользит хорошо, и врезается хорошо. К сожалению мягковат и убивается в хлам (в снег) после 30 минут езды. И как и сказал Betalin выше, машинка для заливки не справляется - швы, выбоины и трещины глубокие не заливаются и все равно остаются после прохода машинки. Впрочем мне они не особо мешали, лед мягкий, податливый, коньки прям слышно как радуются)

Лазера и дыма нет, но освещение приглушают - мне понравилось - и не дискотека, но и покрутиться можно - все видно. (Тополь с лазером и дымом в виде дискотеки - тоже хорош).

Народ - народ в основном молодежь, нормальная. Но было много людей. Только последние 20-30 минут катания уже ближе к часу ночи, народа на льду стало мало) Причем гады такие, на больших скоростях и через центр иногда проносятся, опасно делать там какие-либо финты, т.к. внезапно может появиться несущееся быстро нечто.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать по хмельницкого, да, тогда через тебя короче, на 2 км.

Вот с этим соглашусь:)

 

Причем гады такие, на больших скоростях и через центр иногда проносятся,

Я так поняла, что они там тоже свои скоростные плюшки отрабатывали, так что, сильно их обвинять тоже нельзя :unsure:

А народу много, да... Лавировать приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Косте и Вове за фотки.

Пытался выбрать, какую именно фотку вставить сюда на форум, но .. .они все сняты телефоном, качество ..кхм.. поэтому все подряд выкладываю :)

 

post-365-0-73985200-1324312465_thumb.jpg post-365-0-38505500-1324312473_thumb.jpg

post-365-0-27540700-1324312481_thumb.jpg post-365-0-71989900-1324312490_thumb.jpg

post-365-0-36041000-1324312496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, мои фотки с катка меня пугают :unsure:

Завтра будем кататься на Красной звезде, с 19:00. Присоединяйтесь!

Меня опередили:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...