Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

может в пятницу? так народу поменьше.. я тор что катался на Кожевникова.. разминался так сказать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну святое эт напится в тяпницу..) если мало народу бут или немногие хотят в бассейн, мож кто пойдет в тополиный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего ж приятно было мне встретиться с Вами, Друзья!!!!!!!! многих очень давно не видел!!!

итак, кто не был в эту субботу на ночном катании в СКК им.Блинова - "кусайте локти", ибо это было просто чумовое катание!!! по-моему, я еще в жизни ТАК не катался, как в этот раз!!! Вот, что значит прекрасная компания!!!

с Алексом Мелентьевым вообще вошли во вкус - чудили по-страшному на льду (и "суперменом" по льду катались на пузе, и прыгали, и трюкачили, и с нашими сальса-танцорами выплясывали на льду - даже бачату станцевали в центре катка! ну и паровозики по человек 10-15!!!) Эмоций море - ощущение счастья и колоссальной радости!!! Надеюсь, еще повторим с Вами!!!

 

P.S.: есть у кого-нибудь фото с этой покатушки?

P.P.S.: у нас вообще в этот день программа была чумовая: с утра до вечера - катание на сноубордах в Крутой Горке, потом сальса-вечер в Вавилоне (с 19 до 22), ну а потом уже и поход на каток (с 23 до 2:00)

P.P.P.S.: приходите в Вавилон - будем вместе сальсу танцевать! там уже немало людей из ЦР!!!

http://vk.com/salsa55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь предложения на среду? :) Потому как открытые катки работать вряд ли будут. Работает ли какой-либо крытый каток в среду и есть ли желающие на час скататься?…

Если на каток предложений нет, то предлагаю сходить на предпоследний сеанс (с 18:40 до 20:00) в открытый бассейн (для этого отдельная тема есть). Предпоследний потому что в среду последнего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь предложения на среду? Потому как открытые катки работать вряд ли будут. Работает ли какой-либо крытый каток в среду и есть ли желающие на час скататься?…

Если на каток предложений нет, то предлагаю сходить на предпоследний сеанс (с 18:40 до 20:00) в открытый бассейн (для этого отдельная тема есть). Предпоследний потому что в среду последнего нет.

Час - мало:( Но если будет компания на поход в Блинова - пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час - мало:( Но если будет компания на поход в Блинова - пойду.

Надо узнать, работает ли в эту среду Блинова, т.к. на февраль расписания на сайте нет. И если работает, то надо опять по 3 делиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере чел сходил сегодня на крытый каток, ледовый дворец Родниной, что в Исилькуле. Всего 40 рублей стоит, и никого:

post-365-0-83494500-1328110660_thumb.png

Может съездить как-нибудь на экскурсию туда покататься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере чел сходил сегодня на крытый каток, ледовый дворец Родниной, что в Исилькуле. Всего 40 рублей стоит, и никого:

 

Может съездить как-нибудь на экскурсию туда покататься

ага, бревет организовать:) интересно, а летом работает он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледовый дворец Родниной, что в Исилькуле

ага, бревет организовать:)

Отличная идея! Как минимум в одну сторону, в другую на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в следующую субботу собираемся в Тополиный?

что решили? я ЗА! - если и Вы тоже, то пора зазывать народ, чтобы компанией идти!!!

или же вновь в СКК...

 

P.S.:

post-16-0-29242900-1328167595_thumb.jpg

 

post-16-0-69340300-1328167606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, в Тополинный 100%! Ааа вот в пятницу не забываем про бассейн, 19-45 выход на воду - все как всегда! Купаться, расслабляться и с мячиком играться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже еще нигде не было. Организация хранения вещей на 2, туалеты на 2, места для отдыха на 2. Лед в Фетисова после 3х часов катания без перезаливки был примерно такой же как "свежий" в тополином. Целевая аудиторя катка - бухающие школьники.

 

Но собственно все так плохо даже не поэтому. Такое впечатление могло сложиться потому что для меня не нашлось коньков 42-43 размера. Кроме того что они тупые, в них было больно кататься. Петли для шнурков разорваны, зашнуровать нормально не получается, отлетевшие железки царапают ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно приключились форс-мажерные обстоятельства

и я весь вечер переживал, что не смог пойти на каток :(

как выясняется, ничего не потерял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите господа :huh: вот я счастлива, покатались здорово!! я кататлась на идеально наточенных коньках, суперских просто!! лёд относительно не плохой...народ до заливки гамно...после как то по тише стали чтоли, или кому надоло, те ушли... вторя часть катания была замечательной мы вышли и огромной дружной толпой начали вертеться, разучивать новые повороты, вертелки ну и падалки конечно!!! :lol: но туда я ябольше не хочу по одной причине..ну далековато однако, если не форумчане на машине то вообще прям не знаю!! :)СПАСИБО! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались здорово!!

Это да! Компания у нас хорошая:)

 

вторя часть катания была замечательной мы вышли и огромной дружной толпой начали вертеться, разучивать новые повороты, вертелки ну и падалки конечно!!!

Даша, еще раз спасибо за советы!

 

Хуже еще нигде не было.

В этом тоже есть доля истины. Лед похуже,чем в Блинова и Фетисова, раздевалки неудобные.

Темнота и лазеры совершенно не помогают лавировать в толпе народа и учиться ехать назад с заворотом:(

Что еще... Цена выше. На лед нас выпустили на 10 минут позже, а выгонять начали на 20 минут раньше. Сволочи!

Про бухающих школьников: они довольно быстро свалили со льда, оккупировали лавочки и перестали мешать. Поэтому во время второй половины катания на катке было довольно свободно.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как всегда лазеры понравились в Тополе, голова кружится от них, и ты кружишься, и это прекрасно))

 

Организация хранения вещей - не хуже не лучше чем в Блинова в целом по ощущениям. Лучше всего на фетисова в этом плане).

Лед убитый, ага. Но покатались хорошо. "Сальхов" правда я так и не смог одолеть.

 

Потом посидели у технициана, кофе-чаи ммм)

 

А я пожалуй подожду пока вы в тополиный соберетесь :)

Ну в следующий раз не надо ждать, а просто езжай с нами туда куда все) Т.к. в тополинный мы больше ни ногой (ни коньком) :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...