Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Красная звезда - лучший открытый каток ИМХО. Сегодня катался, все супер. Цивильная раздевалка, вменяемая публика, шведская точилка коньков, проехал 20 км с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой должен быть каток :lol:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EF1V8HFfpTE

 

когда я увидел водку в его руках :blink: , то понял, что все это просто так не закончится :lol:

ахахахха но зачем, зачем он сделал это в конце, бублик :o )))

клевое видео ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На входе в здание Красной Звезды установили турникет. Никогда не понимал, зачем они нужны. Считать посетителей есть более элегантные решения, такие как в гипермаркетах используются.

Сегодня хорошо покатался с другом. Лед свистел и трещал) А вот велофорумчан на катке не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я райдерил в ПКиО примерно в 19:30-20:15, 2 раза проезжал мимо катка медленно и всматриваясь, но тоже никого не обнаружил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот велофорумчан на катке не обнаружил

Может, все пересели с коньков на велосипеды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все пересели с коньков на велосипеды?

Если бы дело было днем, я бы тоже так и сделал - днем солнышко просто чудесно. В будущем, при дальнейшем приближении весны и соответствующим "потеплением", буду больше ездить на веле, но в связи с ограниченным временем, на каток ходить лишь раз в неделю планирую.

 

Может, все пересели с коньков на велосипеды?

Так там и просто народа было мало. Человек 15 каталось на всем катке. Они тоже на велы наверное пересели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят это собственно в каком то смысле про вас ))) НАдеюсь и про меня тоже в будущем.

Небольшая предыстория!

Креативный дизайнер из Монреаля Гийом Бланше (Guillaume Blanchet) большой поклонник своего велосипеда. Эту страсть он унаследовал от своего отца, который до сих пор не расстается с великом. В итоге он решил показать наглядно, что такое "жить на велосипеде", посвятив, таким образом, ролик отцу. Бланше с командой снимали это видео в течение 382-ух дней!

и собственно само видео - http://www.youtube.com/watch?v=0Rw3q32oPCk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каток собирайтесь товарищи!!!!! красная звезда ждёт вас!! B) чаёк берём не забываем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду на красную звезду, буду там с 20:00 до конца. Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, видимо народ уже забил на коньки, весна приближается, чувствуется по дневному солнечному солнцу днем. А вечером уже вторую среду подряд наших никого. Лед трещал и мягок очень, чувствуется теплая температура, изредка коньки врезались так, что стопорились. Зато падать не больно было. Скоро кончится катание уличное на коньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 19:30 - роллердром в Континенте! Пойдем? Встречаемся у входа!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...