Перейти к содержанию

Как вести себя на дороге. Рекомендации бывалых. ПДД.


Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня недружба с субарами.. Пять inre мне напакостили по разному на дороге.. Кстати, и таксо вазное какое - то меня сегодня тож не пустило.. Гнусным образом.. И тож на набережной.. Уж не то же самое ли? А вообще щас похабно ездить, повылазили подснежнички.. А набережную вообще я теперь не люблю.. Такое тусингплейс.. ТАм всякккого понтоватого полно.. Как попало ездящего...

 

Ехал вчера по Набережной от Речного Вокзала до Ленинградского моста, в районе ресторана "Сенкевич" столько понтового быдла на дорогих тачках, я ехал себе спокойно, и машина вдруг решила сдвинуться с места и подрезает меня, и дружки этого недалекого водилы еще мне вслед всякого дерьма на говорили в мой адрес.

В тот момент меня посетила мысль, о том чтобы приехать туда обратно, но уже с АК-47 и всех перестрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по Набережной от Речного Вокзала до Ленинградского моста, в районе ресторана "Сенкевич" столько понтового быдла на дорогих тачках, я ехал себе спокойно, и машина вдруг решила сдвинуться с места и подрезает меня, и дружки этого недалекого водилы еще мне вслед всякого дерьма на говорили в мой адрес.

В тот момент меня посетила мысль, о том чтобы приехать туда обратно, но уже с АК-47 и всех перестрелять.

зависть плохой спутник на жизненном пути, ты фигли злой такой??

А если б мы были в этих тачках?? или не мы , но сыны уважаемых людей? или чь ито папы? нельзя убивать людей направо и налево, как тебе этого непонятно? ну пошутили ребята, ну че ты отшутиться не мог? тыж наверняка Камеди Клаб смотришь,а?сказал бы ченить весело. они б тебя пивасом нормальным, несинтетическим угостили. эх Димикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера по Набережной от Речного Вокзала до Ленинградского моста, в районе ресторана "Сенкевич" столько понтового быдла на дорогих тачках, я ехал себе спокойно, и машина вдруг решила сдвинуться с места и подрезает меня, и дружки этого недалекого водилы еще мне вслед всякого дерьма на говорили в мой адрес.

В тот момент меня посетила мысль, о том чтобы приехать туда обратно, но уже с АК-47 и всех перестрелять.

зависть плохой спутник на жизненном пути, ты фигли злой такой??

А если б мы были в этих тачках?? или не мы , но сыны уважаемых людей? или чь ито папы? нельзя убивать людей направо и налево, как тебе этого непонятно? ну пошутили ребята, ну че ты отшутиться не мог? тыж наверняка Камеди Клаб смотришь,а?сказал бы ченить весело. они б тебя пивасом нормальным, несинтетическим угостили. эх Димикс.

 

А могли бы и задавить невзначай! Тогда бы так не говорил. Я вот помял одну точилу когда ехал по главной а он подрезал со второстипенной, так он потом еще пытался меня догнать))) и денег стрести! Урода кусок! Знал бы что так будет притворился что мне хреново очень глядишь очко сжалось бы у него и деньжат на новый байк подкинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пишешь Димиксу, накой черт цитировать меня????

Если пишешь мне ,то зачем ковтить пост Дмитрия???? мне ваще непонятно! за тобой гоница штоли кто-то?? поруби болшую цитатину на несколько маленьких и пость. мне с трубы не удобняк такие колбасы словесные сцроллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, за оффтоп... Там кто-то предлагал смастерить поворотники... Встречное предложение: предлагаю смастерить на вел установку для крепления курсового пулемёта (а лучше двух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, за оффтоп... Там кто-то предлагал смастерить поворотники... Встречное предложение: предлагаю смастерить на вел установку для крепления курсового пулемёта (а лучше двух)))

 

Значительно утяжеляет конструкцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, курсовой пулемет лучше в виде вертушки сопровождения. Вариант обвеса для огневой поддержки пехоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Значительно утяжеляет конструкцию...

И пострелять не получицца...

Будет такой же эффект как от резкого торможения передним колесом... :bike:

На байк только чой ни будь ракетное... без отдачи.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по Ленина, догнал троих..педалекрутителей.. Один катил по осевой, второй - посередине полосы, а третья таки жалась к обочинке.. Учитывая ширину Ленина даже я их объехать не смог... Люди, не будьте дураками..

 

:alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сделать замечание типа

"вы что .ля .уели .асы .аные, что тварите /*****/ а ты куда ука .жмёшся?

дуйте науй, в смысле на Набёрёжную. эта мая улка!!

Россия, Россия!"

если серьёзно, то такие типы бросают тень на Правильных велосипедистов. Давить безпощадно тож ненадо, но замечание можно было бы и сделать. или там боксёры ехали?

 

/***/ - исправлено модератором

предупреждение за мат /модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эрзаунд отрезвил бы их :)))

меня еще выводят челы которые повстречки едут.

это вопервых смотрица некрасиво, а вовторых глупо и подурацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще выводят челы которые повстречки едут.

 

Вот еще как можно.

Видел чела, который на байке ехал в левом ряду по метромосту. Правда жался к разделительному островку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, меня с тобой не было! Я бы гуданул им во все 115 дБ!

а я бы продал все свои картины, лишь бы приехать на покатуху ЦР с Шараповай, все Заунды отсасали бы. Ха! а потом и с форума можно былобы свалить. Ха!

-

кстати предупреждение не обаснованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стада _странных_велосипедистов_ едущих по встречке кстати уже не просто раздражают.. Вчера в повороте под мост на набережную чуть не забодал такую группку.. Тут точно медицина бессильна. Было сильное желание вызвать психиатров, но эти уёжища резво всинтили с места происшествия. Они кажется совсем не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вновь проезжал дурацкий перекресток возле шк. милиции. И опять меня там пытались задавить! :) Но на этот раз я был готов и ехал уже 20 км/ч, а не под 40, как в прошлый. И опять та же ситуация: мне зеленый, а со встречки прямо передо мной пытается повернуть авто. Я чуть стормозился, он пропустил. Всё ОК, но нафига он кричал мне вслед: "Козел!"? :) Это мои слова! Это я ему должен был кричать это. В общем непонятно. Может, там светофор неисправно работает? С моей стороны был зеленый прямо и налево. А со встречки тогда какой? Неужели тоже прямо и налево (для них налево)? Если так, то это попа полнейшая! Тогда я понимаю тех водил, которые думают, что я еду на красный. А если нет, то нефига мне орать всякие нехорошие слова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, читайте название темы и не оффтопьте, пожалуйста.
Кхм... эта... вот уж не думал, что мой пост есть оффтоп!

 

Итак, название темы: "Как вести себя на дороге. Рекомендации бывалых. ПДД". В своем сообщении я затронул вопросы "ПДД" в прохождении конкретного перекрестка, чтобы "бывалые" "порекомендовали" мне "как вести себя на дороге", так как ситуация приобретает системный характер.

 

И где же тут оффтоп? А если оффтоп, то подскажи, в чем именно я ошибался и куда нужно было запоститься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че такой мнительный то? Ты чтоли "товарисчи" (мн.ч.)? Или я написал где-то "2 Stalker"? :)

Это напоминание тем, кто забыл.

 

У нас на форуме три или четыре темы про ПДД и какие водилы казлы. Этот топик предназначен для мудрых советов :) а не для обсуждения насколько это не соответствует правилам. Если и задавать вопросы "опытным", то в более явной форме, а не только в описании каких-то частных ситуаций.

 

Суперхреновые кольцевые развязки - за Ленинградским мостом и на пересечении Заозерной - Королева. Налево повернуть очень сложно на первом, так что лучше не ждать и ехать до перехода, на втором очень нежелательно заезжать на островок посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че такой мнительный то? Ты чтоли "товарисчи" (мн.ч.)? Или я написал где-то "2 Stalker"?

Ладно, видимо действительно мнительный... Раз ты написал сразу после моего поста без указания конкретных ников, то счел это обращением в свой адрес (обычно так и пишут).

 

Возвращусь всё же к своему предыдущему посту:

Может, там светофор неисправно работает? С моей стороны был зеленый прямо и налево. А со встречки тогда какой? Неужели тоже прямо и налево (для них налево)? Если так, то это попа полнейшая!
Как выяснилось - так оно и есть. Светофор дает зеленый взаимнопересекающимся транспортным потокам.

 

Внимание всем, кто ездит той дорогой!

При прохождении перекрестка возле школы милиции по ул. Перелета в направлении больниц есть опасность: когда вам светит зеленый, встречному потоку тоже зеленый прямо и налево, т.е. наперерез вам. Это несмотря на то, что светофор оборудован дополнительными секциями и пропускает потоки в несколько фаз. Поэтому проявляйте бдительность. Не проходите этот перекресток на высокой скорости. Будьте готовы затормозить в любой момент. Печальные прецеденты уже были. И еще - встречные водители, поворачивающие перед вами, будут уверены в своей правоте, так как автоматически будут считать, что вы едете на красный. Будьте готовы быть незаслуженно оскорбленными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем, кто ездит той дорогой!

И еще - встречные водители, поворачивающие перед вами, будут уверены в своей правоте, так как автоматически будут считать, что вы едете на красный. Будьте готовы быть незаслуженно оскорбленными. :)

 

Если им зеленый светит в дополнительной секции светофора, то они должны уступать дорогу ВСЕМ транспортным средствам, пересекающим их направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении перекрестка возле школы милиции по ул. Перелета в направлении больниц есть опасность: когда вам светит зеленый, встречному потоку тоже зеленый прямо и налево, т.е. наперерез вам.

 

Вообще-то так почти на всех перекрестках. При этом поворачивающий налево должен уступить дорогу тем, кто движется со встречного напраления прямо или направо. Наличие в светофоре горящей стрелки никаких преимуществ никому не дает (см. ПДД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...