Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова: вилочка Zoom Bravo начинает терять ход. Каков комплекс мер по реанимации?

Не, от такого мегадевайса так просто не избавиться. Необходимо демонтировать вилку и немедленно уничтожить её в адском пламени горы "Заходум".

 

P.S. Все что вы поставите на место прежней вилки по определению не может быть хуже её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите,у нас в городе у кого-нибудь есть манитушка минута?? ато очень хотелось бы пожмакать)

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел в городе. Правда не в курсе, есть ли владелец на форуме. Вилка гуд, если сильно не скакать. Себе такую хочу.

post-2213-0-47741700-1317543008_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,какая фотка rolleyes.gif я вот все выбираю между минуткой и циркусом и никак не выберу,вот думал может потыкав хотябы одну из них пойму надо оно мне или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её кантрийцы схлапывают как нечего делать, убивают.

А тут человек будет её для более жёсткого катания использовать. ;)

Хочется лайта? Бери DT Swiss.

Хочется хорошей работы и не очень большого веса, возьми Ребу.

 

Не знаю, если только под ось они разные конструктивно, тогда уж звиняйте ;)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрийцы схлапывают версию под эксцентрик? Как именно схлапывают?

 

Под ось у неё, насколько знаю только усиленные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,тоже интересно) знаю,что 4х многие на минутах катают(под ось конечно же),лайт стрит и даже дерт иногда пуляют,а там нагрузки поболе,чем в ккsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я про неё читал, обычно говорится, что по прочности несколько уступает пайку. Соответственно для лёгкого экстриму годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уж. Говоришь А, так говори и Б. На что конкретно люди жаловались? Фраза про то, что эти вилки прямо убивают подразумевает прямо ожерелье из ломанных минут на шее у рассказчика.

 

Плохо отзывались о штанах, внутренностях, короне? О глючной работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о внутренностях не должны,т.к. люди с заблокированным демпфером прыгают и он живет,значит где-то в другом месте собака зарыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно к демпферу вопросов нету, у маниту он с защитой от дурака. Но там много пластиковых деталей, которые меня беспокоят. Плюс - вилка очень нежна до смазки и чистки. Ну и масса смущает, больно лёгкая. Вот поэтому и хочется реальных сведений услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик в своем репертуаре. Ляпнул че-то, лишь бы написать, объяснить не может. Универсальные ответы в стиле "забей и не парься" и "оно тебе не надо", как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...