Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Двое бравых парней несмотря ни на что отправились в путь,

один из них - Liss Fringe, а другой - я, извините.

как говорится

гонка проходит при любой погоде! тут вам не лаун-теннис, и не щахматы, чтоб встречи переносить.

THIS IS XCountry

так и было, гонка не гонка, но дистанцию мы проехали, а местами даже прочавкали по грязи пешком, диски рулят, но и кантилеверные тормоза приятно удивили грязестойкостью.

Какая-то падла уничтожила разметку за 2.5 км до финиша, но мы не растерялися, ехали дальше и беседовали. Так незаметно докатили до Нефтов, я помылся на автомойке и теперь пишу эти трогательные строки.

 

Прекрасное замечание! АдминисТрация будет на старте минут за 15 до начала регистрации независимо от погоды, чтобы заранее, до начала гонки закончить разговор.

 

 

Если кто-то хочет послушать или кому-то есть что сказать - добро пожаловать.

те кто хотел - приехал, остальные могут и дальше кукарекать на форуме - они уже в игноре.

АдминисТратор показал себя хорошим организатором и человеком, рад личному знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфсс. Тоже помыт (байк в первую очередь :) ), поеден, отдохнут.

После решения о переносе соревнований сидле за ноутом наетый, одетый и готовый к дороге. Спать уже не хотелось, а день угорожал пропасть зря. Спасибо за совет замечательному человеку, после которого я собрался и поехал в приключения.

Организаторы молодцы! Сидели в означенном месте и стоически мокли. По моей просьбе выдали мне карту и вручили сосиски и хлеб (так они и приехали домой :) )

У самого старта нагнал девушку на Джамисе (Молодчинка! Меньше всего ожидал увидеть на старте девушку.) и парня (знакомого по Кабаньей покатушки). В компании с ним я и стартанул. Был очень рад, что не одному ехать. С удивлением узнал, что это знаменитый Andrei. В жизни воспитанный и интеллигентный человек. Спасибо за компанию! Было приятно беседовать.

Темп держали не спешный, так как дороги успело хорошо размокнуть. Периодически шел дождь, но к нему быстро привыкаешь. Не привыкаешь к дорогам. Постоянно надо смотреть куда едешь и держать руль. На хуриканах немного заносило. В остальном дороги и пейзажи просто великолепные!

Организаторам большое спасибо за разметку. В нужных местах. Ясно и понятно куда ехать.

Только вот 1 КП мы как-то проехали(. На фотографии хорошо видно, но на трассе не нашли.

У Подгородки пропала разметка. Может местные растащили. До этого ехали и хорошо ее различали. А тут куда-то подевалась. Так хотелось финишную черту пересечь :rolleyes:

Фотоаппарат с собой не брал. Сфотографировался только уже по приезду в город.

post-5714-0-52881200-1310303704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос касательно еды. В Дачный не заезжали (Когда бывал там раньше, продукты в магазине были хорошие.). Заехали в Малаховский магазин (в самой деревни, а не КПный). По видимому шоколад там саавсем не пользуется популярностью. Снигерсов не было. Из взятых нами двух шоклоадок, обе оказались совсем не свежими и с белым налетом. Если кто будет заезжать во время соревнований, имейте ввиду этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Гисметео опять наврет с прогнозом на ближайшую неделю и дороги успеют подсохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Гисметео опять наврет с прогнозом на ближайшую неделю и дороги успеют подсохнуть.

Да, очень хочется верить. Гизметео иногда ошибается.

 

 

 

 

Если погода будет хорошая, то "группа поддержки" (как ее уже обозвали :-)) собирается. Это я про тех, кто провожает участников, потом едет напрямую в Подгородку и встречает участников)) Как оказалось меня уже считают за организатора этого "движения" =))) Ну, да ладно))) главное, чтобы провожатые были))

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон переносится на 17 июля, воскресенье. В связи с от"ездом Чиркова Игоря окончательное решение о проведении марафона будет приниматься Дмитрием Кокуриным в субботу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь а как трек в навител засунуть ? или он не подойдет для него ?

Я поступил как ламер в ручную забил трек в Nokia Maps час времени убил (39 точек). Правда так как пользоваться наушниками нельзя трек будет крайне бесполезен только если совсем заплутаю :lol: . Вчера катал в районе трассы состояние дорог на открытом месте(в лесной части не видел), после сухого дня, приемлемое. Думаю если пару суток без дождя продержится перед заездом то можно будет идти в бой. Будем надеяться, что синоптики ошибаются :)

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь в это воскресенье ничто и никто не сможет помешать данному мероприятию успешно начаться и успешно закончиться.

 

Буду участвовать в любую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что мероприятие переносится, я как раз свадьбу отгулял и теперь можно приступить к подготовке. Надеюсь, что погода не подведет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО откладывать соревнования не нужно, ведь это КК марафон! В трудных местах в конце концов можно и пешком пройти-экстрима больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО откладывать соревнования не нужно, ведь это КК марафон! В трудных местах в конце концов можно и пешком пройти-экстрима больше :)

 

Я согласен!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня (даже если будет солнечно и без дождя) трасса не подсохнет. Поэтому марафон переносится на конец июля (31), начало августа (7, 14).

Вторым этапом пройдёт гонка кросскантри 24 июля, на лыжной базе у телецентра.

Подготовка трассы продолжится в это воскресение (17), в 12 часов. Требуются добровольцы с инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штыковая лопата?

 

Любая лопата пригодится.

 

Каковы правила кк гонки 24 июля на лыжной базе?

 

Смотри положение в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...