Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

:D Ух чёрт ) Будет интересно) Мне ж никто не ответил :lol:

 

Стикеров на всех хватит? :) сказали хватит B)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубилово!

 

пошел затачивать биту :angry:

:)

шило заготовлено, проволка натянута, стёкла и гвозди рассыпаны, ямки выкопаны и приложены веточками, колья вбиты!

мы готовы!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не обижайся,когда тебя будут стряхивать-это все же соревнования,а не покатушка ))

я думаю 95% марафонцев будут озабочены тем, как бы добраться до финиша, а не конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не обижайся,когда тебя будут стряхивать-это все же соревнования,а не покатушка ))

я думаю 95% марафонцев будут озабочены тем, как бы добраться до финиша, а не конкурентами

 

а мне кажется, один марафонец будет озабочен тем,чтобы добраться до финиша до старта.....после обьяснений с админисТрацией.... biggrin.gif если не зассыт,канешн

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. МатраснеГам, которые не поедут по маршруту гонки со старту двинуть сразу на финишь прямой наводкой. Как раз успеете к финишу лидеров), они удивятся и порадуются. Ну и всеобщий пикнин ;).

 

Хорошая идея)) Я за! Доедем быстрее и будем встречать участников на финише, поздравлять!

Я вот, например, не смогу поехать по трассе. На этой неделе вообще не было времени покататься, а по незнакомой трассе ехать боюсь - заблужусь еще где-нить)))))

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея)) Я за! Доедем быстрее и будем встречать участников на финише, поздравлять!

Отличная идея, ты просто Умка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, я верю что ты маршрут с закрытыми глазами знаешь. За Геру я не переживаю, ты ему покажешь трассу. А за девочек я немного волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь собирается сегодня/завтра проехаться по маршруту? Был бы очень рад составить компанию знающему трассу или просто топографически грамотному человеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что, ребят, по поводу матрасников? Кто поедет по прямой сразу до финиша встречать участников? Поднимите руки.

Я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где регистрация то будет ?!)))))))))))))))))

Ну если регистрация (как видно из первого поста) начнется за 30 минут до старта, то логично предположить, что будет она на месте этого самого старта.

 

У Вас наверное на клаве шифт с ноликом западает? Не? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что, ребят, по поводу матрасников? Кто поедет по прямой сразу до финиша встречать участников? Поднимите руки.

Я буду.

Я!

только не знаю где финиш :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что, ребят, по поводу матрасников? Кто поедет по прямой сразу до финиша встречать участников? Поднимите руки.

Я буду.

Я!

только не знаю где финиш :unsure:

Вот и я тоже не знаю)) Нам нужен человек, который знает дорогу или у которого есть навигатор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к матрасникам :-) мы также в 9.00 собираемся у старта, провожаем участников, а потом едем напрямую на финиш и там их встречаем. Короче будем выполнять роль болельщиков)) Думаю, участникам будет очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет обещает дожди в течении всего воскресенья :(

http://pogoda.yandex.ru/omsk/details/

Изменено пользователем Arsilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...