Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

То есть получается нужно будет через весь город, уделавшись по уши, прибыть к старту, чтобы узнать что всё переносится и поехать домой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с Yago, он уехал на трассу, посмотреть обстановку на месте. Решение будет приниматься на старте.

Значит, как я понял, желающие двигают к месту старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное решение организаторов: Соревнования переносятся. Дата будет озвученна чуть позже (предположительно следующее воскресенье 17 июня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю крылья:)

вообще правильно, обидно было бы провести такую подготовку, чтобы поехало в итоге 7 человек

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемые сегодня финишные сосиски будут находиться на старте. Так-что, кто уже выдвинулся, смогут немного сгладить горечь и разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо организаторам, что перенесли соревнование! А-то я тут сижу и расстраиваюсь, что не получается на него попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучки то уже не такие хмурые...со стороны кажется, что на этом всё.

 

upd. Дождь кончился. А марафон даже еще бы не начался.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучки то уже не такие хмурые...со стороны кажется, что на этом всё.

 

upd. Дождь кончился. А марафон даже еще бы не начался.

 

пример покатушек по мокрому грунту. не думаю,что хорошая мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример покатушек по мокрому грунту. не думаю,что хорошая мысль...

 

Абалдеть! Классно же! :)

 

снимаю крылья:)

вообще правильно, обидно было бы провести такую подготовку, чтобы поехало в итоге 7 человек

 

я с Мариной согласен целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че если бы был водолазный костюм, то можно было бы поехать :lol:

Спасибо организаторам, что перенесли соревнования, при таком дожде передвигаться было бы возможно только по мокрой траве, то есть по полям, чтобы грязь не наматывалась на колеса. Скорость была бы не больше 10-15км/ч, сами посчитайте сколько времени бы ушло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me таки доехал до старта и встретил там... организаторов :D и ещё троих байкеров, одним из которых была Лена. :) Двое бравых парней несмотря ни на что отправились в путь, а мы с Леной, получив карту трассы и закусив "финишной" сосиской, отправились... домой. B)

 

Надо сказать, что просто доехав из центра города до старта по тротуарам (15 км/ч) верхний слой одежды на мне был уже насквозь мокрый. Не холодно в принципе, но не шибко приятно. Грунтовые дорожки весьма подразмыло, можно нехило подскользнуться.

 

Поддерживаю решение о переносе соревнований, но доволен как слон, что прокатился под дождем! Люблю стихию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с Витей там побывали. Со старой московки ехать было куда веселее и не по тротуарам )))) обувь со штанами стирки уже не требуют )) осталось только просушить. А трасса там веселая. Прямо скажу для любителей дрифта и грязи ))) И по полю ехалось лучше чем по дороге ! )))

Сосиски были вкусные ))))

post-6472-0-06850800-1310275275_thumb.jpg

post-6472-0-79779100-1310275299_thumb.jpg

post-6472-0-81830200-1310275316_thumb.jpg

post-6472-0-40467600-1310275330_thumb.jpg

post-6472-0-83726100-1310275359_thumb.jpg

post-6472-0-78035500-1310275378_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Таки сбудется пожелание Димы. И не поеду я на марафон :D (спалил кто то из форумчан) :lol:

 

Проснулся, позвонил кому надо было и спокойно проспал до 2-х часов. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...