Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

П.С, за кетчуп органзитарам отдельное спасибо - очень вкусно и бодрит, жаль что вреден на голодный желудок)

А сардельки не ел штоле? laugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТЫ ГДЕ???? :D :D :D :D :D

 

я пинаю неустанно кого надо))) скоро будут

 

трасса была просто супер!!Юра видимо просто хочет нас раззадорить на обсуждения, говоря про ее сухость))

погода была идеальна.если бы было хоть чуточку жарче я бы наверное померла, так как потеряла воду в самом начале :)

организаторы, вы молодцы! кто еще не слышал - звоню я вчера Форестеру в двенадцатом часу(!!), говорит - все хорошо, я на трассе. в районе Малахова. спасибо вам))

а те кто сегодня заплутали,в след раз будем с энтузиазмом помогать делать разметку))

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная гонка. ^_^

Всем призёрам Салют! И троекратное Ураа...

Надеюсь для организаторов это такой же опыт как и для меня.

 

В следующий раз надеюсь такого не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прошло супер пупер, маршрут замечательный, трасса с грязевыми ваннами просто фантастиш, погода прекрасная, организаторам РЕСПЕКТИЩЕ !

с учётом почти месячного полного велозастоя своим результатом доволен.

особо хочется отметить присутствие на трассе природого припятствия в виде грязи, это суперебл!!!

несколько раз был на грани купания в грязной луже!!! что способствовало доп. выработке адреналина.

заплутал тока немного :) но сам виноват, внимательней нужно быть.

а было это так (усаживайтесь поудобнее и доставайте попкорн :) ).

увлечённый прекрасным пейзажем и кочкообразной дорожкой пролетел мимо озера прямо.

еду значит еду, и понимаю что разметка и указатели перестали появляться на пути, да и велоследов что-то не видно, стало закрадываться смутное сомнение, проехал ещё пару км и решил повернуть обратно до последнего указателя. еду. навстречу Андрей.

я ему- похоже мы не туда едем.

он- но ведь указателей не было.

я- ага я тоже не видел.

ну значит вперёд и с песней.

едем, едем, едем.

и уже понимаем что скорее всего ни туда ))))

впереди деревня (потом выяснилось что Калиновка!), спрашиваем- велосипедисты проезжали?

нам в ответ утвердительное НЕТ (по глазам было видно что не врут)!

проезжаем по инерции за деревню, Андрей достаёт ЖПС и тот оч долго ищет спутники.

100 процентно понимаем что заблудились.

решаем вернуться в деревню и спросить как проехать в Подгородку, ведь финиш там.

в деревне как на зло ни кого не видно.

встречаем пацана лет 10и.

спрашиваем- подгородка там (показывая направление).

он - ДА!

мы едем.... и упираемся в поле! начинает работать ЖПС и мы понимаем что едем куда то не туда.

возврашаемся.

спрашиваем у того же пацана- ты знаешь как проехать в подгородку?

на этот раз он честно отвечает НЕТ! (сусанин пля :D )

нашли людей постарше, те показали направление.

да и Андрюхин девас показывал правильное направлени.

вобщем, зехали мы на бетонку там (только с другой стороны), где по плану сьезд!

то есть просто её переехали, нихера себе кружочек! ))))

и тут же увидели родные указатели (яб их расцеловал!)

радости поприбавилось, а вот сил наоборот.

я Андрею предолжил оставить меня, а самому поднажать (он был посвежее).

но он сказал что торопиться уже особого смысла нет (а мог приехать чуток быстее).

дальше финиш и сасиськи, наверное самые вкусные и желанные за последнее время :D .

 

зы

всё было афигенно!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ТАК И БЫЛО!!! :lol: :lol: :lol:

я сегодня130 км накатал кстати, а кружок наш с Серегой около 7км на карте глянул :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Промазал. Хотел "+" поставить. Простите. :unsure:

 

ПыСы.

Поздравляю вообще. Хорошо что приехали и попробовали свои силы!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобу? Затаил? :D Я? Да никогда. :) Валера. Мне было честно говоря в кайф с тобой ехать.

И подумаешь не получил медаль, зато получил опыт и прокатился классно. В компании с тобой не скучал.

 

Спасиб тебе за компанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было всё круто! На гонке такого уровня и расстояния мы были первый раз. На,новичкам,очень понравилось)

Танюша, ты вообще СУПЕР!!! против ветра шпарила как танк:)

 

Огромное спасибо организаторам!!! Я когда ехал, смотрел и думал как много работы было проведено для подготовки и непосредственно для проведения марафона. Жду ещё марафонов.

 

Ну и маленький отчётик от меня.

Мне чего-то этот марафон тяжело дался. Видимо после вчерашнего забега в 10 км и 50 км на велике не восстановился, плюс ещё ноги стёртые, но на велике ездить это не мешает.

Сегодня что бы доехать до места старта пришлось проехать 22 км. Знаю что некоторые примерно такую же дистанцию преодолели и проехали марафон очень хорошо. Ну и обратно 36 км. Там моя батарейка на сегодня закончилась... еле до дома доехал, спасибо Пашке за сопровождение.

В нескольких местах очень не хватало разметки и ехать приходилось "на ощупь", благо я часть трассы до пушкинского тракта уже ездил и было полегче с ориентированием, но некоторые места были такие, что казалось еду в них впервые.

Ещё проехали с Tanysh'ей поворот около озера, но довольно быстро поняли что это дорога в "никуда" и пошпарили обратно искать разметку, потеряли на этом около 10 минут. Видимо там надо было бревно ложить поперёк дороги, что бы не проехали мимо.

 

Очень смутили Мелкий и Одиссей несущиеся навстречу, я думал что мы потерялись и едем в неправильном направлении :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смутили Мелкий и Одиссей несущиеся навстречу

ага это было нечто.

у меня уже мысль мелькнула- правила поменяли, доезжаем до Подгородки и таким же маршрутом обратно.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол этапа XC3 ЦР 07.08_97.2011.xls .

Завтра протокол будет проверен, после чего будет добавлен в первый пост.

Итоговый протокол Кубка - 2011 будет готов в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-365-0-74647900-1312741843_thumb.jpg

Пересматривал фотки. Вот на этой фотке прям божественный свет ниспадает на форестера. Kato, спасибо за фоты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...