Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Игорь. Переноситься ничего уже не будет я надеюсь?

 

Разметку поправить надо будет или она ещё живая?

 

И ещё. Куда пропал форестер? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форестер никуда не пропал, уезжал на 5 дней. С датой марафона решим сегодня - вечером поедем трассу смотреть. Надеюсь обойдется без переноса. Заодно и разметку проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, что не получилось организовать всех желающих на просмотр трассы - освободился довольно поздно. В результате поехали вдвоем с forester. Итоги такие - трасса проезжаема вполне, стало даже интереснее чем по сухому. Разметка почти уцелела, завтра едем устранять огрехи. Очень надеюсь, что не случится природных катаклизмов и старт состоится. В общем ждем всех на старте в воскресенье. Еще добавление - трава сильно отросла и местами хлещет по рукам, поэтому одевайте перчатки. Да, и напоминаю - шлем ОБЯЗАТЕЛЕН.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не местные,но хотим участвовать в соревнованиях(не знаем куда ехать и где старт)...может быть завтра встретимся и отправимся к месту старта? Помогите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanysha, назовите известное вам место встречи, или откуда вы будете завтра начинать движение? Это чтобы те, кто решает помочь вам составить компанию до старта, могли понять, по пути им или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем по 24 северной на красноярский тракт, дальше дороги не знаем... По карте вроде бы куда-то вправо

По красноярскому тракту нужно проехать заправку с правой стороны и далее до ближайшего светофора. Там я вас могу встретить в 9 часов утра. Желательно не сильно опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем по 24 северной на красноярский тракт, дальше дороги не знаем... По карте вроде бы куда-то вправо

на красноярском тракте будет светофор http://maps.yandex.ru/-/CBaBbD7Q на нём направо. Потом надо проехать ЖД переезд и потом ещё немного. Старт будет слева от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак завтра старт. Сегодня проехали трассу, поправили разметку. На велосипеде все проезжаемо, но готовьтесь помесить грязь. Начало регистрации в 9 часов утра, старт планируется в 9 часов 30 минут. Шлем обязателен, стартовый взнос 50 рублей. Запаски, насосы, попитьпоесть с сбой. Старт общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем по 24 северной на красноярский тракт, дальше дороги не знаем... По карте вроде бы куда-то вправо

По красноярскому тракту нужно проехать заправку с правой стороны и далее до ближайшего светофора. Там я вас могу встретить в 9 часов утра. Желательно не сильно опаздывать.

Спасибо,спутник уже нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашелся добрый волшебник(ца), который прилетит на голубом вертолете на старт и подарит мне пятьсот эскимо и шлем :) ура, товарищи!

Дашенька, спасибо))

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ехать со Светлого. Если кто по пути есть могу составить компанию B)

номер 89236755626

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было клёво) Всем спасибки rolleyes.gif

Огромнейшее спасибо организаторам, за такую трудную работу над такой огромной трассой)

 

 

ПыСы: Игорь, по поводу сегодняшнего курьёза, создай отдельную темы для обсуждения правил "КК Марафонов, и КК Гонок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте давайте.

Я кратенько со своей позиции и о себе в основном, а остальные пусть продолжат)

Подтверждаю, усе супер. Организаторам респект за досуг. Разметка конечно в паре мест была неоднозначной (даже я пролетел на одном повороте в лесу недалеко от КП-2, но всего на пару метров). (ИМХО кто не смотрел трассу до гонки (а было много недель) - тот сам виноват). Порадовал момент, когда Мелкий возвращался навстречу для прохождения КП-2 - мне сразу пришли мысли в голову, что наконец-то у кого-то из любителей появился шанс занять первое место (я думал не о себе) :) Так и произошло.

Ехали мы с Андреем Р. Какого-то лешего я проколол колесо на асфальте после КП-3, и отпустил Андрея вперед. Всех кто обогнал меня в это время, я их потом перегнал. Тем не менее приехал где-то в последних местах, ехал на средне-высоком пульсе. Мог бы чуть быстрее, но не значительно. А Андрей заблудился c Энакиным, я так и не понял куда они уехали мимо, но похоже Света и Мяу тоже в курсах, т.к. тоже проехали мимо))

Конечно впечатлений много, но не все вспомнишь, многое можно ощутить, только если быть там, на гонке :P

 

П.С, за кетчуп органзитарам отдельное спасибо - очень вкусно и бодрит, жаль что вреден на голодный желудок)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...