Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Проверено, что трасса в случае серьезного дождя становится проходимой только на полноприводном УАЗе или пешком. Ну или на гусеничной технике. Кросскантри становится невозможным.

 

Гонка состоится даже при дожде. Не верю я, что будет дождь, способный размочить на дуб засохшую дорогу. Более того, по результатам сегодняшнего смотрового круга были высказывания, что немного дождя не помешает. Так что ждем всех на старте, несмотря на погоду или ее отсутствие.

Что то при дожде ехать не хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то при дожде ехать не хочется :(

Выезжаю в 7:45, на паравозике на южном в 7:50 буду (там встреча с Андреем). :)

А дождь то идет... Через 40 минут посмотрю че там с погодой еще..

 

UPD: перечитал цитаты в предыдущем соообщении от Yago. Они противоречат друг другу)) КО.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, мне уже скоро выезжать надо, а пока инфы нет) Дождь не стих а послабел чуток. Но в прогнозе на утро слабый обещали, а потом сильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что подготовка проведена и обидно отказываться. Но все-таки не боевые действия, а обычные мероприятия для удовольствия. При дожде, сомневаюсь, что многие его получат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что в такую погоду поедут только отчаянные ребята))) Мне очень хочется присутствовать на марафоне, но ехать в такую погоду....

Это закон подлости какой-то! На 1 этапе тоже дождь был, как специально! И сегодня тоже, хотя вчера была замечательная погода...

Организаторы, ждем вашего решения. Но уже процентов 80, что я не поеду. :(

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду решения организаторов. Поеду как скажут. Удовольствие все равно получим, извалявшись в грязи (лишь бы не замерзнуть), а вот в проезжаемости трассы до самого конца уже сомнения, у меня на вид из окна уже дорожки мокрые грунтовые. Они конечно еще не успели пропитаться, но дождик идет и идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кого-то отправлять ночевать около трассы)))))) Чтобы этот человек с утра проверил насколько промок грунт и отписался на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть на все это с другой стороны. Как часто мы катаемся под дождем? :)

 

Можно получить нереально реальное удовольствие :))

 

Дождик сбавил обороты. Может поедем, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кого-то отправлять ночевать около трассы)))))) Чтобы этот человек с утра проверил насколько промок грунт и отписался на форуме :)

Интересно, насколько промокли стикеры на кп-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выходной на недели.

Идет дождь. Если посмотретьс другой стороны. Прогноз погоды и обещал дождь. Все ждали, но надеялись на чудо. Победила статистика.

Но думаю каждый из тех, кто решил ехать ездил под дождем. В том числе и по грунтам.

Дождь начался только утром. Следовательно дороги еще не промокли. Если выедем, считаю, что проедем. Позастревем, всеравно доберемся до города. Мне такая покатушка в кайф. Очень уж хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каждый из тех, кто решил ехать ездил под дождем. В том числе и по грунтам.

Вот по этому я и решил не ехать :lol:

 

Господа организаторы, а чем следующее вс. не вариант? Круглые сутки ясно и +17/28 на утро/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с Yago, он уехал на трассу, посмотреть обстановку на месте. Решение будет приниматься на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...