Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а то я в интернетах конкретики не нагуглил, а но голом энтузиазме все указанные в ветке магазины тоже не обойдёшь) теперь вот надо до первого мая хотя бы в этих побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я в интернетах конкретики не нагуглил, а но голом энтузиазме все указанные в ветке магазины тоже не обойдёшь) теперь вот надо до первого мая хотя бы в этих побывать

На голом энтузиазме их можно за 10 минут обзвонить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же скромный и вообще о существовании телефонов как явления забыл, как говорил матроскин "телевизер мне природу заменил", только в данном случае интернет.

 

Может в данной ветке ещё и эти самые поступления/ассортимент обсуждать будем? Вот я в триал-спорте недавно мультиключ сайклдесигн взял вот такой http://www.trial-sport.ru/images/catalog/to1840_529350.jpg (раньше был самый дешёвый, той же фирмы) так вот выжимка цепи оказалась достаточно херовой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но не могу удержаться. В "Каскаде" в магазине адидас есть ролики Salomon. Продвинутый фитнесс, прочная рама, колеса 90 мм. И гланое цена - 4000 руб. Размер 27,5

Есть там и другие остатки, но попроще (с композитной рамой). Больше у нас в городе кроме Триала хороших роликов не купить, так что кому надо, не упустите момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут повод для печали?

Если нет у человека денег на нормальный вел - ему вообще не кататься, что ли?

Все с чего-то начинали, у меня вот был двухподвес Cross из ДМ на стальной раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть на это позитивнее - чем больше ашанов будет ездить по улицам города, тем больше их владельцев со временем пересядут на годные аппараты. А с ростом числа велосипедистов и инфраструктура будет развиваться и отношение к велосипеду как таковому будет становиться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод для печали только один - на дорогах появится много неопытных байкеров, англичан и гордых на "крутых" байках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю что угадал с темой:

На 10 лет октября 72, открылся какой то детский ТЦ "Аквариум". Весь первый этаж которого завален великами шайтан-байками Ашан-байками. Тут ничего особенного, но есть витринка на которой лежит всякая китайская мелочевка: типа задних габаритных фонарей, передних фонарей и т.п. В частности есть вот такие штуки (http://www.dealextreme.com/p/rgb-5-led-7-mode-stainless-steel-wheel-lights-for-bikes-and-cars-2-pack-23111), которые я сам собирался заказывать с DX для прикола.

 

Вообще такое ощущение что от туда они все это и привезли, по крайней мере довольно много из этого я уже видел в инет магазинах барахла дядюшки Ляо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобного рода фонарики на колеса есть в веломире у лен. моста, видел сегодня. одни с головой инопланетянена - зеленая 200р, и красно синие - 250. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл добавить: ценник на это барахло даже ниже чем на DX. Например светодиоды на нипеля 95 против 115 на DX

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В аквауриме куча габаритов по 60, 66, 72, 75 руб и т.п. а так же габарит с тормозом и поворотниками всего 150 где-то (точно не помню)а так же фонарей с креплениями по 130-150 руб

Я взял за 60 руб. светит нормально функцию габарита выполняет.

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

JY-500T.gif

 

 

 

 

В Ашане габарит задний: 9 диодов, 3 режима (2 мигающих +1 постоянный). 2 батарейки (AAA идут в комплекте). Крепление на подседел + есть клипса. 115 р.

 

Взял себе - нравится...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на камеры 26"

"Аквариум" 83р

"Лента" 323 рубля!

только вот качество непонятно какое, ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чейн тоже омский магазин,как я думаю....итаг:

 

 

 

1.Shimano LX Front Derailleur Top Swing M580 От $20.44 дешевле просто некуда.

 

2.Formula Zip Tie Strap весьма пригодится тем, у кого нет штатных креплений под гидролинии-полезная мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чемпионе (который в Меге)

 

Есть крылья Simpla 3-х видов: 1 такой же как в Ригеле (ценник такой же, с 15% скидкой по карте соответственно дешевле) и 2 других по дешевле (ни хуже ни лучше - просто другие)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите какие магазины у нас Stels'aми торгуют? озадачился покупкой :rolleyes: пару моделек присмотрел.

Слышал про Аквариум но не понятно какой филиал у них более крупный и вообще нормальные ли там велы?

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквариум нормальный.

 

Ещё велоцентр торгует.

Спасибо за подсказку: ) в велоцентре вчера был.... они на стелсы цену подняли на 3 т.р.

Обалдели совсем те модели которые по 7-8 т.р стояли теперь по 10-11 :rolleyes: жесть одним словом! Кстати Ценники Старые весят! а при оформлении новые : ))) на сайте тот же обман как и в магазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего просто нового года притащили.

По ценам у них небыло скачков. Точно говорю.

 

А вообще, в данный момент сижу общаюсь ВКонтакте с одним из диллеров продавцов Forward и выбираю лисапед. (очепятка)

Доставка до Омска одного байка стоит 500р.

 

Так что думаю закажу и фтопку всяких посредников в виде магазинов.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...