Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

чет я не понял, шипы прикручиваются прямо к ступне? :lol: или к носкам? или к стельке? :blink:

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-в подошве ботинка вырезается технологическое отверстие

2- входящие в комплект титановя стелька, и шип соединяются друг с другом

3- стелька вдевается в ботинок.

 

шутка конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль зашла речь про контапки, скажите, затягивающаяся штука же лучше липучек и шнурков?

Было подобное обсуждение на форуме уже. Поищи.

 

А из личного опыта, затягивающаяся просто быстро одевается. Но купил последние ботинки себе туринговые и в принципе через некоторе время вполне привык шнуровать. ВОт и все. Но липучка верхняя все же не повредит и шнурки прячет и ногу немного фиксирует в ботинке. Ну это есл исрванивать с вариатом просто шнурованных бот, типа кроссовок.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мерлене есть браслеты светоотражающие самозакручивающиеся за 26 рублей. Длина 32 см., ширина 3 см. В отделе с фурнитурой (рядом с отделом дверей). Есть разные цвета.

 

+ ещё есть разные брелки светоотражающие на рюкзаки/сумки/куда захотите. Всё там же.

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ИКЕА есть яркие жилеты типа гибддшных c светоотражайками. цена зависит от размера, самый большой с картой икеа фэмили 290 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В триал-спорте стоят GT 12 года, очень красивые. В триале вообще велосипедов добавилось прилично. Появились Avalanche 4.0 (дисковая механика и на ви-брейках). Первая фраза, которая мне вспоминается почему-то: "Отныне существует нулевой уровень" (Из мультфильма Кунг-фу панда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть немного оффтопик, т.к. неизвестно что именно поступило)). Но впервые вижу как привозят велики в триал-спорт :) Я думаю это были велосипеды) Вчера была поставка :)

post-365-0-28868700-1328820302_thumb.png post-365-0-50828700-1328820321_thumb.png post-365-0-53375200-1328820341_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть немного оффтопик, т.к. неизвестно что именно поступило)). Но впервые вижу как привозят велики в триал-спорт :) Я думаю это были велосипеды) Вчера была поставка :)

post-365-0-28868700-1328820302_thumb.png post-365-0-50828700-1328820321_thumb.png post-365-0-53375200-1328820341_thumb.png

Не зря съездили в Триал, и велики посмотрели, контору спалили))))

ухх поскорее бы эта красота появилась на витрине, что бы там у них не складировалось )))

Изменено пользователем Antonyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в Триале региональный склад, насколько я знаю. Но это не означает, что для омского магазина там нет велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

на неделе видел в АШАНе гидраторы (минирюкзак+гидратор) за 850 рублей. гидратор на 3 литра, вроде даже можно вытащить из рюкзака. даже пластик невонючий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем :) с 2007 года не появлялся тут

вопрос: купон на получение дисконтной карты в Триале действителен? может ограничения какие есть?

post-13-0-78175700-1342801535_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: купон на получение дисконтной карты в Триале действителен? может ограничения какие есть?

обсуждали уже. дисконтную карту можно получить покупая что-то для туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: получил сегодня карту :) жду скидок на GT

 

p.s. для получения дисконтной карты не обязательно брать что-то "туристическое"... любая покупка сразу оформляется со скидкой 5% и после заполнения анкеты получаете карту

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...