Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Не придумал ничего лучше как взять очиститель для цепи.

Надо было взять очиститель для велосипеда моторексовский. Вот это очень хорошая штука. Можно легко отмыть грязь с байка неустряпав/залив водой пол.

А для цепи можно керосина купить за 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какие мои годы, куплю очиститель и для байка. :) Для цепи же купил чисто из интереса - цепи я всё равно не мою уже очень давно. Забил. Точнее, мою, но лишь когда меняю по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шлем Atom за 950р в К4-спорт купить отважился (цена понравилась). Примерил -удобно сидит, решил что пригодится. Сделан он аж в конце 2007г оказался. Из старых запасов видать. Лучше простой шлемик, чем без него...

А для цепи можно керосина купить за 30 рублей.

Если дома всё происходит, то керосин пахнет не очень и испаряется на глазах. Я WD40 слегка промываю, говорят полезно если цепь мокрой была. Потом грязную сторону протереть и можно даже чуток поездить, потом основную смазку нанести.

...побултыхать цепь целиком это конечно лучше. Но выжемкой я не обзавёлся пока. Эту смазку выкатаю и капитальную промывку надо устроить!

Изменено пользователем rOmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дома всё происходит, то керосин пахнет не очень и испаряется на глазах. Я WD40 слегка промываю, говорят полезно если цепь мокрой была. Потом грязную сторону протереть и можно даже чуток поездить, потом основную смазку нанести.

Я говорю про бултыхание в бутылке. Воняет - да, но не смертельно. Я на балконе этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил сегодня велосипед на оптовке forward next 102 всего за 7400, для отца и сам буду кататься так как уже в этом сезоне наверно не успею велик до конца собрать, рама алюминь 6061 и задний переключатель Acera, за эту цену врят ли можно купить что то лучше из новых велосипедов. В ричь тойс такой продается за 8880, так что оптовка рулит !

Изменено пользователем alexxx123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево зачастую бывает сердито. У меня товарищ тож брал на оптаре, тож за 7. Колёса через неделю в рогалик свернулись. Так что аккуратнее с ним:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево зачастую бывает сердито. У меня товарищ тож брал на оптаре, тож за 7. Колёса через неделю в рогалик свернулись. Так что аккуратнее с ним:).

разве есть разница в каком месте покупать ? они же закупаются наверно все в одном месте. А с дуру можно много что сломать

Изменено пользователем alexxx123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядле китайцы подделывают форварды китайского же производства :)) задний перекл Асера как показатель качества - радует. задний перекл почемуто считается главной частью велосипеда, почему - незнаю.

 

мне например нравится -

задняя втулка    KunTeng

 

http://www.forwardve...yl_13/next_102/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А что, у этого форварда задний дисковый тормоз крепится справа?

...и тросики забыли нарисовать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А что, у этого форварда задний дисковый тормоз крепится справа?

...и тросики забыли нарисовать <_<

Ха реально фотошоп!

post-6013-1274944431,8076_thumb.jpg

Девочка в фотошопе велик собирала всяко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, товарищи. Это вполне может быть креплением багажника:).

 

Хотя...справдливости ради вообще вся рама на картинке не является фотографией. Подозреваю, что на велосипед наложили картинку, описывающую геометрию рамы. Наложили неправильно...

 

задний перекл Асера как показатель качества - радует

Acera просто радует. А ХТ неиллюзорно доставляет!

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_13/2010/1312_182/

20к рублей...о ужос!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под крылья и багажник. непереживайте.

 

Ага, на байк который в основном на Альтусе поставить задник ХТ это канешно явно поднимет класс велосипеда. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен высокотехнологичный вариант - это предусмотрено для обеспечения использованиях сверхмощных даунхилльных втулок с дисковыми роторами с обоих сторон. В скором времени китайские производители порадуют нас более дешёвыми аналогами таких устройств. Будет изготовлена копия двухдисковой втулки с карбоновыми роторами. Она будет иметь бюджетное исполнение, на каждый ротор по одной колодке, сами роторы, для имитации карбона, будут покрашены чёрной краской, тормоза будут механическими, двухтросиковыми. Каждая колодка будет иметь тсвой тросик, идущий к тормозной ручке. Для информирования покупателя, втулки будут маркироваться поясняющей надписью Supper Shtopping Phowers. Приобщись к экстриму бюджетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эту цену врят ли можно купить что то лучше из новых велосипедов

Не знаю, что ЭТО за Форвард. А в Чемпионе продается какой-то Форвард за 5555 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха реально фотошоп!

 

Рама явно нарисованная

согласен в реале он по другому выглядит, у меня цвет серебро с черным, на фото также другие вынос руля и переключатели да и седло не такое итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Плавишься от жары? Лови свежий бриз самых больших скидок! С 15 августа в сети спортивных магазинов "Триал-Спорт" распродажа велосипедов, роликовых коньков, скейтбордов? одежды и туристического снаряжения со скидками до 35%!

Также действуют скидки при предъявлении дисконтных карт - 5%

http://trial-sport.ru/sales.php?id=7577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...