Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

В Триал-Спорте пару дней назад много новых GT, Norco и т.п. привезли, 08 и 09 годов. Разные ростовки.. Вроде как в Москве какой-то там склад закрыли, и они тогда по всей России распихали что было.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триал-Спорте пару дней назад много новых GT, Norco и т.п. привезли, 08 и 09 годов. Разные ростовки.. Вроде как в Москве какой-то там склад закрыли, и они тогда по всей России распихали что было.. :)

Завтра поеду посмотрю мож че нить интересное найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в «Триале».

С учетом 15%-ной скидки по дисконтным картам (до 23 января) привезенные со склада велосипеды продаются по очень вкусным ценам и разлетаются, как горячие пирожки, например:

 

GT Avalanche 2.0 2009 Matt Red (V-brake) 12644 руб (Size S, L) – как увидел, так сразу купил L-ку для брата. S-ку тоже забрали через полчаса.

GT Avalanche 3.0 2009 Matt Blue (V-brake) 10413 руб (Size M) – зарезервирована до 24-го января

GT Avalanche 2.0 2010 Matt Red/Black (V-brake) 15113 руб (Size L) – забрали сегодня

GT Avalanche 2.0 2010 Blue/Silver (Disk) 18445 руб (Size XL) – забрали вчера

 

Norco еще остались:

Norco Bushpilot 2010 Dark Red (Disk) 15857 руб (Size 17”)

Norco Storm 2009 White (Disk) 18088 руб (2 штуки Size 17” или 19”)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

дня четыре назад в триале видел аваланч третий 2011 года. раскраска поменялась кардинально. был ещё jamis durango 29 (найнер в смысле). и на каком-то веле (чуть ли не на третьем же аваланче) видел туклипсы на топталках О_о ну или как оно называется, куда ботинок обычный запихиваешь и застегиваешь..

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

не знаю, когда успели, но месяц назад еще не было:

 

сегодня нашел в триале подсидел на 31,6 всего за 280 руб.

алю, длинный: 32 см, cycledesign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Метро" идет распродажа Стритовых шлемов типа

8-9110013.jpg

 

Цена: 49 (сорок девять) рублей!

 

Посчитал, на ветрине 8 шт.

 

Также распродают ролики Fila,

roliki-fila_33488208_1_F.jpg

я про них уже писал как то на нашем форуме. Видел двух подростков мериющих их. Спрасил про цену - сказали за 500 рублей продают.

Покупал такие же, там же полтора года назад за 2 тыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также распродают ролики Fila,

а размеры какие есть?

 

Не знаю. Там помойму пары 2 осталось, потому и цена бросовая. Можно позвонить им, думаю скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был в аквариуме. неплохие пластиковые полные крылья на 26" - 210 рублей рекомендую!

хт неизвестной мне марки,алю,х9 по кругу,втулки формула, тормоза джуси3 вроде,ободья не помню,вилку не разглядел - 29к.

складной 24" на нексусе х7. ннеубиваемый дамский/подростковый велик для города. за 9к.

 

атеншен!! цЫклороссы Format алю рама, баран,пистолеты/система шимано(хзкакая),задний переглюк альтус (??),позитивного оранжевого цвета рамца.

денег один 14к второй покруче- 18. в общем то интересно, резина на глазок влезет примерно 47мм.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой аквариум?

->> Аквариум, детский оптово-розничный центр <<-

>> Сферы деятельности организации:

Товары для новорожденных, Игрушки, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Мототехника, Снаряжение для туризма и отдыха, Детская одежда / обувь

---------------

Кордная 4-я, 42/1

тел. (3812) 433-989

http://www.veloomsk.ru

http://www.richtoys.rbs.ru

mailto:richtoys@yandex.ru

---------------

Кордная 5-я, 27а

тел. (3812) 39-25-55

факс (3812) 32-15-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хт неизвестной мне марки,алю,х9 по кругу,втулки формула, тормоза джуси3 вроде,ободья не помню,вилку не разглядел - 29к.

Видимо это был он - http://richtoys.rbs....VTKP2DG33G.html

 

Джуси 5 и Тора 302 вилка

 

 

Doonops какой-та, кто знает?

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага оно.

FORMAT.

Они и раньше демократично стоили. А сейчас, я смотрю, ценник совсем не изменился! И это на фоне всеобщего удорожания великов.

Есть минус: навеска на них 2006 модельного года. Но не пофиг ли? :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там х9 манетки с ИНДИКАТОРАМИ!!!! марка- да, донопс. полированный алю, неброская надпись, брызги декора. красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каталог формата, который я делал для ричтойза в 2007 году.

каталог.doc

 

В описаниях бывают неточности. Всё брал из интернетов.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас можно купить разную важную "мелочёвку"? В частности тросики переключателей, рубашки, наконечники для рубашки, заглушки для троса? Или можно только что-то нонэйм порыскать, а выбора нет? Хочется lagwire или что-то другое с тефлоном и рубашки тоже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...