Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

скорей всего просто нового года притащили.

По ценам у них небыло скачков. Точно говорю.

Вы ошибаетесь в тот день это продавцы сами накрутили 3 т.р. на каждый вел.

Был через 4 дня цены рухнули вниз опять таки на 3т.р. + еще скидка 10%.

ПОЧЕМУ?

Ответ: Приехал их бос! Продавцы как шелковые стали... по словам их боса который со мной заговорил, когда я начал возмущаться почему у них циники скачат...

Разговор с босом писать тут не буду так как все написал выше : ))) и думаю понятно почему он в омске был на тот момент : )))

Скажу одно Продавцы в этом магазе ОБОРЗЕВШИЕ!!

 

А Купил себе стелс в Детском Мире : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

шоссейник от BeOne за копейки!

 

 

Посматривал на него уже, ничего правда не понимаю в размерах шоссейников.. 50см - это на какой рост, 170 где-то? Насколько я понял по геометрии, рама у него короткая какая-то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинная у него рама, со слопингом.

 

50см - 55.5етт, это 55-56см классической геометрии, а это практически на мой рост уже(если вынос на 120 воткнуть например).

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я уже обрадовался, что он мне не подойдт и не надо деньги тратить))) мож сделать все-таки себе подарок? хотя я на шоссейнике то в жизни не катался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50см получается на рост 185см+ ... карбоновая вилка, тиагровская обвеска, неплохое седло и вес в 9кг за такие деньги, замечательный байк. сел и поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я уже обрадовался, что он мне не подойдт и не надо деньги тратить))) мож сделать все-таки себе подарок?

давай-давай, слазь с МТВ:)

 

хотя я на шоссейнике то в жизни не катался)

дать прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

там на подошве вырезается 461423953788.jpg

Не берите, дрова полные, народ жалуется, лучше взять те же exustar за 2300, зато ничего вырезать не надо! Я откатал сезон, а им хоть бы хны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... уж :mellow:

Я где-то понимаю хреносоздавателей, когда всякое такое делается из экономии от преобладания нищебродской сущности над разумом, но чтобы купить за деньги новую вещь, заведомо зная, что придется делать такое... даже не знаю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конева есть дешевые контапки 39-44 евроразмера. Всего 990 рублей. Вот такая модель http://www.alienbike.ru/index.php?productID=162

 

шимана за 52 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шимана за 52 доллара.

обладателей таких небольших ног немного. Да и вообще это не для кк.

ЗЫ http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=46594 мне вот эти вообще больше нравятся. Но они на 600 рублей дороже + ждать доставку + невозможность примерить в живую до покупки.

PS 2 разговор идет об омских магазинах.

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микро регулировка? на pro ботах, на туринговых ее быть не может smile.gif

это дополнение.

 

ну да, подразумевается ,что лучше. для более точной затяжки.

как то так ))

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=46594 мне вот эти вообще больше нравятся. Но они на 600 рублей дороже + ждать доставку + невозможность примерить в живую до покупки.

 

 

100% аналогия: краковская колбаса мне нравится. но колбаса на 200 рублей дороже+идти в магазин+невозможнсть попробовать до прихода в магазин. лучше я гавна поем. твой ход мыслей как минимум странен мне, юный подаван...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обладателей таких небольших ног немного. Да и вообще это не для кк.

 

 

461423953788.jpg

 

а это - для кк? :blink: *скажи мне,что ты куришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...