Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Евгений Искитим Я же вроде говорил, что есть в Омске от 450 до 550 можно найти как на рынке, так и в магазине.

Смотри внимателнее на рынках Новосибирска, не думаю что китайцы их туда не доставляют, спрашивать тоже не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Искитим Я же вроде говорил, что есть в Омске от 450 до 550 можно найти как на рынке, так и в магазине.

Смотри внимателнее на рынках Новосибирска, не думаю что китайцы их туда не доставляют, спрашивать тоже не забывай.

Спасибо, Сергей. Нашел в своем городе магазин, говорят, что скоро привезут багажники, но месяц уже тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
сегодня проезжала - видела

А я сегодня заходил - и ничего подобного не видел

наверное, ты раньше меня проезжал-заходил

Сегодня зашел и проверил. П*здеж и наеб*лово эти скидки в К4. Байки как стоили летом, так и стоят сейчас, только теперь говорят, что это цена уже со скидкой.

Кстати, слышал недавно такую ересь от их продавца-консультанта, что они деньги за приобретенный товар не возвращают, а только меняют на товар аналогичной цены или дороже. Короче, класть они хотели на закон о защите прав потребителей, да и на лояльность потребителей также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжала - видела

А я сегодня заходил - и ничего подобного не видел

наверное, ты раньше меня проезжал-заходил

Сегодня зашел и проверил. П*здеж и наеб*лово эти скидки в К4. Байки как стоили летом, так и стоят сейчас, только теперь говорят, что это цена уже со скидкой.

Кстати, слышал недавно такую ересь от их продавца-консультанта, что они деньги за приобретенный товар не возвращают, а только меняют на товар аналогичной цены или дороже. Короче, класть они хотели на закон о защите прав потребителей, да и на лояльность потребителей также.

 

 

Алексей, вы заблуждаетесь. :)

 

Без исключения все велосипеды в магазине К4-спорт продаются со скидками. На некоторых велосипедах наклеены ценники без учета скидки. В ближайшее время мы доработаем оформление ценников. Если у вас есть какие-либо вопросы касательно стоимости товара - милости просим.

 

 

Деньги за приобретенный товар, если он не подошел покупателю, мы возвращаем, или меняем этот товар на тот, который подходит ему.

 

Если говорить конкретно о велосипедах, то по закону они как раз-таки обмену или возврату не подлежат.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за приобретенный товар, если он не подошел покупателю, мы возвращаем, или меняем этот товар на тот, который подходит ему.
Тогда расскажи это остальным консультантам, чтобы не несли херню.

 

Без исключения все велосипеды в магазине К4-спорт продаются со скидками.
Тогда может поправишься и скажешь реальную цену 901й мериды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может поправишься и скажешь реальную цену 901й мериды?

 

Merida Road Race 901 (2008г.) - цена со скидкой: 23225р.

Merida Road Race 901 (2009г.) - цена со скидкой: 26730р.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merida Road Race 901 (2009г.) - цена со скидкой: 26730р.

Купил два часа назад этот байк, только в Вертикали, в трех с половиной километрах от вышеобозначенного магазина. Цена составила 17740 рублей, что на 9000 рублей ниже (на 34%). Ценовая политика k4 на грани фантастики.

 

Что касается темы, то обновление в маг.Вертикаль: шоссейников там больше нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в триале :) видел что завезли зимние штучки и несколько новых байков

ЗЫ:Пионер, поздравляю с покупкой! :)

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям, в сентябре в Триал-Спорт торгует со скидкой в 15%, сравнив с прошлогодними ценами из каталога пришел к выводу, что по крайней мере 10 % реальной скидки на аксесуары и запчасти.

Стоит ли ожидать в октябре-ноябре более существенное снижение цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в "К4-СПОРТ" в продаже появилась форма рос. команды "Катюша" от Santini.

 

- трусы р. XS

- джерси р.XS

- перчатки зимние S, M

- перчатки летние р. S

- повязки One Size

- обтекатели

- бахилы р. М

- чулки р.XS

- наколенники р.XS-S

- рукава р. XS

 

Предложение ограничено. Ждем.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерси р. XS - 1800р

Трусы р.XS - 1800р.

На меня такие не налезут :)

 

P.S. Вопрос интересует, а в триале скида 40% на зимний товар когда обычно выставляется? Что-то не припомню я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в меге стоят старки и мериды около 12 на деорах и дисках

Видел там один старк с гидравликой и деорой на 27 скоростей в районе 13 700 с учетом 5 процентной скидки.

 

 

С 14 по 30 ноября в 5 раз больше бонусов на Клубную карту!

 

1 бонус=1 рубль!

 

Для участия в акции необходимо иметь клубную карту СПОРТМАСТЕР и совершить покупку от 1000 рублей.

 

Вы можете воспользоваться начисленными по акции бонусами с 14 ноября по 31 декабря 2009 года включительно!

 

Внимание! Начисленные по Акции бонусы сгорают 01 января 2010 года.

 

Подробности Акции уточняйте у продавцов и на сайте www.sportmaster.ru

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает какие именно модели?

Merida Trail TFS 300 на дисковой механике по моему всего 13500 ( это ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ) Merida Trail 500 по моему тож на дисках тога гидрач вроде за 16500 ( это МЕГА ДЕШЕВО ). На остальные не смотрел ибо не очень разбираюсь в остальных брендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возле Телецентра есть спортивный магазин ( название не запомнил ) Там есть велошлемы от 500р. Велотруселя от 450р. Даже велоштаны какие-то с лямками по моему. А также Джерси по 850р. Но вот про размеры не знаю. И выбор невелик. Шлемов тока штук пять разновидностей. А остального немного. Кому интересно заезжайте смотрите))) p.s. прям рядом с остановкой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меге в магазине "Чемпион", купил себе фляжку 710мл, с резиновой соской - 65р

 

Там-же, акция при покупке от 3т.р. в подарок дисконтная карта 15% скидки.

скидку делают сразу, у меня такая уже есть.

в наличии, среди прочих нордвеев, велосипеды Trek (кстати фляжка тоже Trek :-)

Если верить сцайту то у них бывают и Мериды

А так-же компы, камеры и каски

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить сцайту то у них бывают и Мериды

сайту можно верить, сам видел) из достойных брендов еще старк был. кстати выбор треков был больше чем в спортмастере)

при покупке на сумму от 1,5к дают дисконтную карточку с 10% скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...