Перейти к содержанию

Велоомск - 2011


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Дмитрию (дядя Митя) за создание МТБ трассы, мне очень понравилась гонка! :)

 

Организация конечно праздника как всегда, но в целом мне этот понравился во много раз больше чем велолето и я даже до самого конца был.

 

Призы на МТБ вообще просто пипец. :angry: А ещё говорили о традициях на собраниях. dry.gif

За места в соревнованиях конечно не очень призы, а вот по лотерейкам ... во втором этапе лотереи максимальный приз был плазменный телевизор!! Люди выигравшие так здорово радовались, и я за них порадовался и похлопал в ладоши.

 

 

кто там в призах ожидается в мтб, кроме Геры)))))?

чего то я ещё думаю ехать или нет.

ToRa, ты вообще... Для нас трассу строили (в том числе трактором), готовили. Ехало всего 15 человек (или 16?), я чувствовал себя элитно, что для нас вот все это готовили и всего 16 человек использовали шанс посоревноваться на этой трассе. Надо было ехать! По асфальту по улицам города ты всегда успеешь первым проехать (ты же первым в массовом заезде рванул?), а вот посоревноваться на подготовленной трассе...

 

-

Показания моего велокомпьютера: макс. скорость 52 км/ч, средняя 24 км/ч, макс. пульс 185, средний 177. Это выше чем я обычно гонки прохожу. Дистанцию прошел за 24 минуты с чем-то (не помню что сказал судья), пришел 6-м.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить у людей, которые присутствовли на мероприятиии, но предпочли МТВ заезду массовый, каковы причины выбора? А то как-то пыжится с подготовкой трассы, при такой массовости, что-то больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В массовом я рванул почти что последним, а приехал с первыми. ;)

А почему я поехал массовый? Да потому что настоения небыло и организм не отошёл ещё.

Убить себя успею ещё миллион раз на соревах, но только не тут и не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В массовом я рванул почти что последним, а приехал с первыми

это отголоски полового созревания, скоро тебя обрубит, потерпи

 

, каковы причины выбора?

они сыканули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первое место Гере дали тепловентилятор. Остальным тоже какую то лажу. (призы не более 1к, а некоторые и не более 500р. )

 

А по традиции они выдавали велик. Было оговорено, что и в этом году так будет... Но

 

но велосипеды давали по лотерее) обычным участникам) а те, кто действительно попу рвал, дали всякие лампы настольные, чайники и т.д. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжится с подготовкой трассы, при такой массовости, что-то больше не хочется.

Я вижу 2 проблемы:

1. Организаторы до самого конца "темнили" с МТБ гонкой и не давали регистрироваться накануне праздника. А многие не поехали рано утром чтобы зарегистрироваться и ждать два часа начала МТБ гонки.

2. Отсутствие пропаганды именно МТБ гонки. Человеку с улицы скажи МТБ гонка и что?.. никак МТБ гонка не была разрекламирована организаторами, в т.ч. на точках регистрации (а скорее наоборот, не давали зарегистрироваться). Возможно организаторы считают что дали название гонок в программе мероприятий (критериум, МТБ и т.п.) а дальше люди пусть сами гуглят что эти названия значат? Думаю многие и не сунулись ни на какую гонку, а просто пришли поучаствовать в массовом заезде, т.к. подумали им на гонке делать нечего (кстати при наличии двух категорий - М и Ж, людям с улицы там действительно делать нечего, они бы не заняли никаких мест. Позиционирование этой гонки в таком случае непонятно для массового народа: просто чтобы поучаствовать, или все же как должно быть в гонке - побороться за места?).

 

У нас же МТБ гонка получилась - междусобойчик.

 

-

А вот еще, знакомый на ашанбайке сказал мне: "Я не буду в МТБ участвовать, мой велосипед там развалится или я приеду последним".

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop-55.ru/in...roductID=400891

Вот кинул ссылку с ценой, других не нашел.

"это" не может столько стоить, это развод.

это то же самое что продавать ладу калину за 1,5млн!!!!!

 

 

 

А то как-то пыжится с подготовкой трассы, при такой массовости, что-то больше не хочется.

Дима, трасса замечательная!!!

сиськи, бревно, трамплин, яма - неожиданно и интересно!!!

(я бы с удовольствием там ещё покатался!

можно кстати "вечерние любительские" на этой стройке делать!!!)

так что не зря, совсем не зря!

а народа вообще в этом году на ВО меньше было чем в предыдущие годы, что на шоссе, что в общем заезде, что в МТБ. видимо сказался утренний дождик, да и накладка по времени МТБ с общим, пощла не напользу обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. запарки со стартом мтб, невнятный старт групп массового... одни bmx-еры прыгали в сторонке и не парились :) не понравилось...хотя праздник всё равно остается празником :)

 

Кстати, такой топгир стоит 20к!

 

"Конструкция манеток - вращающаяся ручка"

Это типа как громкость чтоли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила одна девочка "никакого праздника,нас сначала закрыли,потом шарик не дали". вот честное слово, я ожидал от велоомска большего,по крайней мере в прошлом году мне больше понравилось, да и людей было в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дмитрию (дядя Митя) за создание МТБ трассы,

А как же это?

Если трассой занимаюсь непосредственно - Я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить у людей, которые присутствовли на мероприятиии, но предпочли МТВ заезду массовый, каковы причины выбора? А то как-то пыжится с подготовкой трассы, при такой массовости, что-то больше не хочется.

Я хотел в МТБ ехать, но зарегиться так и не вышло! =( Вчера в велоцетре отказали, а с утра я не поехал из-за дождя, пока приехал где-то к половине 12 ещё регистрировали, но именно передо мной всё закончилось сказали номеров больше нет и ушли, я им пытался объяснить что у меня карточка уже заполнена и я на МТБ, а не на массовый! В итоге остался без номера и поехал "зайцем" на массовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у женщин в МТБ было только 2 участника?

надо было тоже поучаствовать))если б велик развалился на себе бы донесла)зато 3 место гарантировано)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирался утром с байком на автобусе - не хотелось приехать к началу уже грязным, ехать то далеко. Организация как всегда)) Гонка МТВ порадовала. Не зря трассу накануне копал, получилось интересно. Максимум что смог - проехать всю дистанцию вместе с Мариной. Приехал, вроде, 7м, можно было и по выше, но выше головы не прыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить у людей, которые присутствовли на мероприятиии, но предпочли МТВ заезду массовый, каковы причины выбора?

До последнего момента не могла определиться, где участвовать. Грунтовый участок трассы проехала три раза, без проблем, но медленно. Бревнышко преодолевала только пешком - прыгать не умею. Потом кто-то сказал мне, что его надо перепрыгивать, чтобы не создавать заторов на трассе. Ну я и не стала создавать...

В общем, приходится признать, что фраза:

они сыканули

- ко мне относится :(

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, жаль, что не удержалась со мной, в итоге "пришла четвертой"

Это что выходит у меня в моей категории третье место?

ты чо медведь, по "бабам" ехал? у девчёнки третье место отобрал, позорник? :lol: :lol: :lol:

 

Совесть Форума меня запозорила. Гыг.

 

а что у женщин в МТБ было только 2 участника?

надо было тоже поучаствовать))если б велик развалился на себе бы донесла)зато 3 место гарантировано)))))

 

Нифига! В таком разе нашелся бы какой-нибудь медведь иль кабан иль ещо-кака-зверушка, который не ссыканул, и отобрал у тебя третье место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трассой занимаюсь непосредственно - Я

 

Тут всё просто. Я занимался чисто схемой и разнообразными вариантами трасс для деп-та, а вот Дима придал трассе изыск и красоту.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.организация в этот раз была вообще г*. спонсоры кстати какието левые.ни одного нормального подарка..что спортсменам, что в розыгрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что у женщин в МТБ было только 2 участника?

надо было тоже поучаствовать))если б велик развалился на себе бы донесла)зато 3 место гарантировано)))))

 

Нифига! В таком разе нашелся бы какой-нибудь медведь иль кабан иль ещо-кака-зверушка, который не ссыканул, и отобрал у тебя третье место :)

 

не поняла твою мысль? в МТБ мужчины и женщины соревнуются отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного нормального подарка..

а чё Новый Год был?

просто в мероприятии городского мастаба на мой взгляд должны быть призы посолидней ламп и чайников))

а в "лохотроне" разыграли только один вел из двух принесенных на сцену..второй передумали наверное. а супер просто приз был красная сумка))или футболка пепси)

да и вся это толкотня на старте..а женщина возраста "за средний" в черном платье с прокуренным голосом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лишний говеный вел всегда можно продать)

ну и как бы если ты показал людяи приз, то дари..а не так..ой чето мы передумали..обатно в магазин поставим)))

а гамак и флешку ты сегодня выиграл?

я помню только дерьмо-палатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гамак и флешку ты сегодня выиграл?

нет в 2009м.

ну лишний говеный вел всегда можно продать)

можно и продать, за очень недорого или идиоту (которого надо поискать)

ну в 2009 нормальные призы были))

я тогда рюкзак от спортмастера выиграла.ну валяется в упаковке в шкафу)и для детей была гонка прикольная..чето 3-5 лет что ли.

ну еще в 2009 году на старт в повышенном тоне и матом не приглашали)

 

Дерьмо палатки :blink: там были такие? :blink: Блииин, где я был... :o

я бы в поход с такой не пошла))даже под дулом пистолета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне например хотелось выиграть, так это рюкзак остальное фигня. Когда провели лотерию, я досмотрел награждение участников МТБ и домой поехал.

ЗЫ а потом лотерея еще была? (у меня был 1124 номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...