Перейти к содержанию

Велоомск - 2011


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ходил в Галактику регистрироваться, хотел сразу на МТБ - шиш! Малчег-регистратор сказал, что про МТБ ему ничего неизвестно, будет или нет ХЗ, что подготовкой трассы занимается "какойтаклуп" (это он нас так назвал :lol:), и ему дано указание на МТБ не регистрировать.

 

На это я ему ответил, что есть достоверная инфа о наличии трассы МТБ, даже объяснил на палцах где она проходит, сказал что сегодня вечером уже будет разметка, так что можете смело регистрировать желающих.

 

Он сказал что-то типа "я на это пойтить не могу", да и номеров для МТБ у него тоже не было (там на каждую дисциплину/категорию вроде как разноцветные номера), но за информацию все же поблагодарил.

В итоге зарегил меня на массовый заезд и всё. Сказал, что на все частные дисциплины регистрируйтесь, плиз, на месте старта.

 

Мене тоже самое про МТБ сказали, и добавили, что если я поеду масс заезд(начало заезда для моего возраста,27 лет, в 11.58), то попасть на МТБ не смогу(начало в 12.10), вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF

Насчет галактики не знаю, но вот в Каскаде и Велоцентре без проблем регистрировали еще вчера днем и это при условии, что про трассу стало известно вчера вечером.

Изменено пользователем McHubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если я поеду масс заезд(начало заезда для моего возраста,27 лет, в 11.58)

чего то они тут перемудрили))))

масс старт на то он и масс, что едут все-все-все (от грудничков-новичков до пенсионеров-ассов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в програмке (которая есть на точках регистрации)написано что масс старт раздельный по времени, сначала едут женщины, потом остальные, а с моим возрастом именно в 11.58, я ничего не придумываю!!!!

Поэтому номера разноцветные, по годам(по объяснениям тех же регистраторов), вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF

Насчет галактики не знаю, но вот в Каскаде и Велоцентре без проблем регистрировали еще вчера днем и это при условии, что про трассу стало известно вчера вечером.

Я только что попытался зарегистрироваться на MTB в Детском (Дружном) Мире. Девушка согласилась, я заполнил карточку и тут вдруг оказалось, что у неё закончились номерки нужного цвета (фиолетовые). Отправила меня в Велоцентр с этой карточкой.

 

В Велоцентре сказали, что девушка в ДМ тупит :blink:, что фиолетовые номерки вообще не для MTB и что на MTB регистрация только завтра утром. Карточку из ДМ забрали, заполнили новую и отдали мне с напутствием: "завтра утром приедешь на регистрацию, отдашь и получишь номер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lionsimba

вот как... что-то вообще ничего не понятно с регистрацией, но опять же повторюсь, вчера регистрировали без проблем и в Каскаде и в Велоцентре

p.s. на MTB выдали бежевый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lionsimba

вот как... что-то вообще ничего не понятно с регистрацией, но опять же повторюсь, вчера регистрировали без проблем и в Каскаде и в Велоцентре

p.s. на MTB выдали бежевый номер

В Велоцентре мне тоже хотели было выдать бежевый номер, но потом парень позвонил судьям и уточнил, что регистрация на MTB завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы пристали со своей регистрацией. Департамент важным делом занят - он Велоомск организует, занят он, не до вас!! :lol:

А то - регистрааация, МТБ трааасса, время заездов перекрывааается ... работать не мешайте людям!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF

Насчет галактики не знаю, но вот в Каскаде и Велоцентре без проблем регистрировали еще вчера днем и это при условии, что про трассу стало известно вчера вечером.

Я только что попытался зарегистрироваться на MTB в Детском (Дружном) Мире. Девушка согласилась, я заполнил карточку и тут вдруг оказалось, что у неё закончились номерки нужного цвета (фиолетовые). Отправила меня в Велоцентр с этой карточкой.

В Велоцентре сказали, что девушка в ДМ тупит :blink:, что фиолетовые номерки вообще не для MTB и что на MTB регистрация только завтра утром. Карточку из ДМ забрали, заполнили новую и отдали мне с напутствием: "завтра утром приедешь на регистрацию, отдашь и получишь номер".

lionsimba

вот как... что-то вообще ничего не понятно с регистрацией, но опять же повторюсь, вчера регистрировали без проблем и в Каскаде и в Велоцентре

p.s. на MTB выдали бежевый номер

lionsimba

вот как... что-то вообще ничего не понятно с регистрацией, но опять же повторюсь, вчера регистрировали без проблем и в Каскаде и в Велоцентре

p.s. на MTB выдали бежевый номер

В Велоцентре мне тоже хотели было выдать бежевый номер, но потом парень позвонил судьям и уточнил, что регистрация на MTB завтра с утра.

Ну капец! Не удивлюсь, если в итоге заезд МТБ выиграет случайный мотраснег, который случайно вылезет из кустов возле финиша, куда пасцать залазил, и опять же случайно на нем окажется номер нужного цвета, о котором никто не знает, каким он должен быть :lol: :lol: :lol:

 

ps Я уж думаю зря сегодня шоссер на работе оставил, надо было критериум ехать, там хоть понятно что к чему <_<

 

pps Ой, чую запустят всех в масстарт по асфальту, чтобы не париться, и всё <_< Вот действительно, ничему не удивлюсь!

 

ppps Вот этим и отличаются физкультурно-массовые мероприятия от официальных соревнований. На офстартах конкретики всё же больше.

Ну да пёс с ним, пусть так, лишь бы весело! Празднег, куле! :D

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить раскрыл тайну тайн?

во сколько масс старт????

где-то в районе 12.00:D а вообще в первом посте во вложении есть расписание

p.s. это я недавно проходил мимо аудиостиля когда ты по телефону разговаривал. заходил регистрироваться на велоомск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить раскрыл тайну тайн?

во сколько масс старт????

Насколько я понял, массовый заезд сделан в виде гандикапа. Соответственно, время старта зависит от пола и возраста, что и прописано в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить раскрыл тайну тайн?

во сколько масс старт????

Насколько я понял, массовый заезд сделан в виде гандикапа. Соответственно, время старта зависит от пола и возраста, что и прописано в программе.

Именно так. Кроме того есть категория Семья в которой могут ехать кто угодно. Стартует она последней, сразу после лосей, чтоб эти лоси не посшибали семьи.

Время старта - начало в 11.50, это есть в программе, в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 если я правильно понимаю будет размечаться лентой.

Если и в 21, то не сегодня :)

Тебайкин как главный судья своею волей назначил разметку на сегодня, 18 июня, на 7 утра. Кто именно и чем будет размечать я не в курсе, если будут вопросы обещали позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и регистрация на MTB с 8 до 9:40. А если бы регистрировали на точках, быть может дождик к старту уже бы и закончился.

 

А ещё мне жутко интересно, что стало с двумя выкопанными вчера ямками на трассе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...