Перейти к содержанию

Велоомск - 2011


Рекомендуемые сообщения

Едешь за лидером, вот и вся схема )

Хотелось бы заранее знать, к чему готовиться. Какие препятствия, например, будут? Только спуски-подъемы и грунт? Брёвна? Корни? Песок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.просто помню 2009 нам говорили с самого утра надо быть..надо было отметиться что ли, что ты типа на старт выходишь.или сказали что так надо, а когда приехали - никто никого не отмечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Каскаде, решил заранее зарегаться, заглянул на 4-й этаж и что самое интересное, девушка сказала, что они могут зарегистрировать на МТБ с 17 лет, даже дала ознакомится с распечаткой, в которой были расписаны категории и возраст участников. Кстати хотела меня записать на критериум, но я отказался(Аваланч среди шоссейников, согласитесь, это слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное разъяснение организаторов - для участия в МТБ надо только паспорт на регистрацию и шлем на гонку.

А трасса? Грунт, асфальт? Я вчера был на предполагаемой трассе, ничего не готово, арматура торчит, стёкла лежат, леска, проволока... Один компетентный человек мне сказал, что возможно МТБ запустят по асфальту, в рамках общего заезда или типа того (и это правильно, ибо по берегу реальное ГЭ)... Какие покрышки ставить ХЗ, то ли слики, то ли не...

 

В общем понятно, что ничего непонятно. Посему фпречь этот велоомск, еще с велолета осадок остался, а будет примерно тоже самое <_<

Были мысли на критериум или ветеранскую гонку зарегиться (там хоть с трассой понятно), но воздержусь, слишком сомнительны эти физкультмассмероприятия <_<, лучше в человеческих соревнованиях поучаствовать, благо их в этом сезоне хватает и на шоссе, и МТБ наше любительское тоже достойное мероприятие - ничего лишнего, собрались, погонялись, наградились, все довольны, а эти сборища массовые того не стоят, я лучше в этот день потренируюсь до обеда, а после с ребенком погуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема трассы, разумеется если ничего вдруг не изменят

kk-prerelease2gis.jpg

Оно же, грунтовый участок

kk-prerelease.jpg

Движение против часовой стрелки. Завтра, 17июня в 8:20 на трассе должен начать работать грейдер. Полагаю к обеду что-то будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема трассы, разумеется если ничего вдруг не изменят

post-812-0-09006100-1308239457_thumb.jpg

Оно же, грунтовый участок

post-812-0-17134400-1308239452_thumb.jpg

Движение против часовой стрелки. Завтра, 17июня в 8:20 на трассе должен начать работать грейдер. Полагаю к обеду что-то будет видно.

 

Так там же почти ровнина!? И интересно, после грейдера проедем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите! А ксерокопию паспорта можно на регистрацию? Вместо паспорта соответственно, потеряю его еще не дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, выше приведенная схема - это трасса мтб?

а есть схема массового заезда на 10км? ибо не понятно, в новостях пишут что будет закрыта ул.ленина ДО иртышской набережной. и если это так, то трасса будет другая нежели в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе 3 часа поработал грейдер. Работал под чутким руководством Дмитрия Кокурина , за что ему огромное спасибо! Основной рельеф готов, стекол нет.

В 16-17 часов сегодня запланирована встреча для облагораживания трассы - вкопать несколько бревен, повыдергивать сорняки етс. Желаюшие помочь - приходите.

Финальная разметка будет сделана силами Департамента ориентировочно в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать и помочь чем смогу. Заодно и прверю своё состояное, смогу ли завтра ехать, а то колено уже три дня болит - чуть хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходил в Галактику регистрироваться, хотел сразу на МТБ - шиш! Малчег-регистратор сказал, что про МТБ ему ничего неизвестно, будет или нет ХЗ, что подготовкой трассы занимается "какойтаклуп" (это он нас так назвал :lol:), и ему дано указание на МТБ не регистрировать.

 

На это я ему ответил, что есть достоверная инфа о наличии трассы МТБ, даже объяснил на палцах где она проходит, сказал что сегодня вечером уже будет разметка, так что можете смело регистрировать желающих.

 

Он сказал что-то типа "я на это пойтить не могу", да и номеров для МТБ у него тоже не было (там на каждую дисциплину/категорию вроде как разноцветные номера), но за информацию все же поблагодарил.

В итоге зарегил меня на массовый заезд и всё. Сказал, что на все частные дисциплины регистрируйтесь, плиз, на месте старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки МТБ будет завтра или нет?

А то влом приезжать в 8 утра чтобы узнать, что гонки не будет.

 

в 13.30 ещё не регистрировали на МТБ. Говорят, что только завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки Мтб трасса будет или нет а то я регится пошел в каскад а там сказали что возможно не будет МТБ типа народу мало :(\

блин пока писал уже настрочили тоже самое:D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня не послали )) а предложили на масс старт зарегится... я блин даже ради того чтоб завтра погонять каску купил ((( а тут на тебе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: замкнутый круг. Приходишь регаться - не дают. Говорят мало народу.

сам не ходил регаться, пойду утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...