Перейти к содержанию

Велоомск - 2011


Рекомендуемые сообщения

С утра долго задумчиво смотрел в окно на доджь :) Сильно сомневался ехать или нет. Увидел двух шоссеров тихонько катящих по Конева в направлении метромоста, присмотрелся - вроде без крыльев едут (хотя издалека может и не разглядел просто). Решил надо ехать. Наверное не так уж страшно без крыльев по влажному асфальту...

Пока по тротуарам тихонько ехал вроде ничего. Выехал на метромост, ускорился до 45... Я-то наивно полагал что чем быстрее едешь, тем меньше с колес вверх летит (встречный ветер все-таки и т.п.) Короче к концу метромоста на мне чистого места не было просто... Даже через очки видно было с трудом. Протер их, проехался по-задам около всежеразмеченной трассы МТБ и подумал "а ну ее в езду, такую езду" И покатил через мост обратно домой. Ехал уже не опасаясь луж (грязнее уже все равно не станешь). Плохо без крыльев :) Наверное в ближайшее время прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Даже через очки видно было с трудом.

...

Плохо без крыльев :) Наверное в ближайшее время прикуплю.

 

Крылья мало помогают.

Приехал на Соборную в дождевике. Перед стартом снял и на старте во всем чистом, благо уже подсохло. Дождевик стоит от 100 до 250 рублей в любом мегамаркете. Дешево и практично. Занимает в рюкзаке меньше гидратора. Рекомендую в завтрашнюю покатушку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первое место Гере дали тепловентилятор. Остальным тоже какую то лажу. (призы не более 1к, а некоторые и не более 500р. )

 

А по традиции они выдавали велик. Было оговорено, что и в этом году так будет... Но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный ВелоОмск.

 

Призы на МТБ вообще просто пипец. :angry: А ещё говорили о традициях на собраниях. dry.gif

 

Ну зато лотерею быстро провели. А не как в прошлом году - жевали часа три.

 

В призах гандикапа и критериума зачетные ашаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ВелоОмск поехал просто по традиции, хотя подготовка закончилась еще в самом начале весны. Но даже и так, просидев у уставшего после критериума Кота на хвосте - приехал 3-м (в "белой" категории). Коту и Престону - спасибо за компанию и групповой экстримальный слалом :)

 

Организация конечно как всегда, но ощущение праздника все равно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже и так, просидев у уставшего после критериума Кота на хвосте - приехал 3-м (в "белой" категории).

 

Как вы узнаете свое место?

Девушка в форме Лямпра, из моей "желтой" категории, ехала у меня на колесе всю набережную в оба конца. На подъемах я переложился к шоссерам и она отвалилась. После гонки подошла ко мне и поблагодарила. Сказала, жаль, что не удержалась со мной, в итоге "пришла четвертой"

Это что выходит у меня в моей категории третье место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. Там места можно было узнавать?) Неразбериха, ничего так и не поняли... Ехал в сереневой категории. Как теперь место то узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с призами в этот раз намного беднее получилось, мало кому нужные сертификаты раздавали (прям как на президентских выборах 2008 года). В 2010 разыгрывали пригласительные в Театр на двоих, приобщая тем самым к культуре.

 

P.S. Спасибо Лене (Meaoow) за булавку, выручила, иначе потерял бы номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное, конечно, мероприятие.

 

Особенно пляски с MTB: "А где стартует MTB?", "А где разворачиваемся?", "А финиш?", "А у нас номера на левой стороне наклеены!" :rolleyes:

 

Нас по-моему даже не объявили по громкой связи, что дескать стартует MTB-заезд, хотя могу ошибаться. И зрители соответсвенно могли и не знать, хотя думаю многим было бы интересно посмотреть грунтовый участок.

 

Трасса понравилась, особенно доставил узкий участок с водичкой и бревном, а также трамплинчик. Правда, длина круга получилась отнюдь не 2 км, а ~2.8, посему полная дистанция вышла около 11 км. Но тем интереснее. :)

 

Я, разумеется, запыхался уже после первого круга. :) И похоже приехал предпоследний, а итоговые протоколы будут?

 

Видео со шлема будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, жаль, что не удержалась со мной, в итоге "пришла четвертой"

Это что выходит у меня в моей категории третье место?

ты чо медведь, по "бабам" ехал? у девчёнки третье место отобрал, позорник? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас по-моему даже не объявили по громкой связи, что дескать стартует MTB-заезд

 

 

Объявляли. Но все равно было очень уныло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой топгир стоит 20к! АЖ! Лучше бы аваланч третий с дисками купили 11 года или норку какую-нибудь. Еще было забавно, когда парню вручили четырехколесный "ветерок" он его сразу же протестил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop-55.ru/index.php?productID=400891

Вот кинул ссылку с ценой, других не нашел.

Кстати, фотки кто-нибудь делал? у меня есть только шоссеры. Вечером архив скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...