Перейти к содержанию

Велоомск - 2011


Рекомендуемые сообщения

 

Это они кричали:

".... засуньте его себе в жопу!(номер)"

? Изменено пользователем papaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фото финише вас хорошо видно, а номеров нет! И так у 70% публики, а Вы говорите организация.я

Затеяли благое - каждому определить место, так нам номера вломы наклеить, и позаботиться о том что бы их было видно на финише.

На организаторов дуться легко, а вот организаторам легко слышать ".... засуньте его себе в жопу!(номер)"

А организация и вправду г.........!

Да, вот нашел ребят http://omskvelo.ru/uploads/monthly_06_2011/post-28-0-28179900-1308406749_thumb.jpg

 

Не понял что то я данного высказывания :blink: !!!!

По вашему получается что все ехали без номеров???? А как же заявление судей "Номер крепить на спине слева"(у всех кто МТБ ехал, номера были именно там), или по вашему на это нужно было наплевать???????

Тогда давайте помимо номера еще и дубликаты, чтоб можно было крепить везде, даже там куда вы предложили(ну это на любителя)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ребята которые в посте делились впечатлениями о том что приехали практически первые озвучте свои №№№ они у вас где были то?

На фото финише вас хорошо видно, а номеров нет! И так у 70% публики, а Вы говорите организация.я

Если есть фото финиш, можете выложить? И то что показывалось на большом экране может быть куда-нибудь записывалось?

 

Не реагируйте так на критику, ее всегда будет много, даже если бы призами были феррари и бентли, то кому-нибудь да не понравился бы цвет или комплектация... А учитывая, что участие было бесплатным, то вопросы по призам можно смело пропускать.

 

В организации, как мне кажется, основным промахом было отсутствие полной и достоверной информации заранее и не использование всех возможностей звука и экрана для информирования участников о предстоящем и происходящем в моменте.

 

На счет номеров - я тоже ехал без номера т.к. регистрировался утром, а не заранее и уже после того как заполнил карточку мне сказали: "м-м-м, простите, но номерки кажется закончились...", так что прилепить было просто нечего, хотя я и булавки с собой специально брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот нашел ребят http://omskvelo.ru/uploads/monthly_06_2011/post-28-0-28179900-1308406749_thumb.jpg'>http://omskvelo.ru/uploads/monthly_06_2011/post-28-0-28179900-1308406749_thumb.jpg

 

Это они кричали:

".... засуньте его себе в жопу!(номер)"

?

Да нет, кричали не они!

 

 

На фото финише вас хорошо видно, а номеров нет! И так у 70% публики, а Вы говорите организация.я

Затеяли благое - каждому определить место, так нам номера вломы наклеить, и позаботиться о том что бы их было видно на финише.

На организаторов дуться легко, а вот организаторам легко слышать ".... засуньте его себе в жопу!(номер)"

А организация и вправду г.........!

Да, вот нашел ребят http://omskvelo.ru/uploads/monthly_06_2011/post-28-0-28179900-1308406749_thumb.jpg

 

Не понял что то я данного высказывания :blink: !!!!

По вашему получается что все ехали без номеров???? А как же заявление судей "Номер крепить на спине слева"(у всех кто МТБ ехал, номера были именно там), или по вашему на это нужно было наплевать???????

Тогда давайте помимо номера еще и дубликаты, чтоб можно было крепить везде, даже там куда вы предложили(ну это на любителя)!

Про МТВ разговора нет, я про массовый заезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: 233 поста - 15 участников в заезде МТВ хорошая арифметика.

Организаторы конечно казлы! Регистрацию не сделали, время не то назначили, все же просто монстры, нужно во всех заездах поучаствовать!

Призы конечно гавно! Короче, все плохо одни только мы хорошие сидим за компом и строчим в пост. Купите тогда себе игру МТВ, и шпильте, говорят "принтер" для передачи запахов японцы уже придумали, скоро и призы будут выдавать за выигрыш!

Предварительная регистрация делается для того, чтобы толкотню в день праздника не устраивать, какая толкотня у 15 человек?

Призовые деньги ушли на оплату трактора.

И еще ребята которые в посте делились впечатлениями о том что приехали практически первые озвучте свои №№№ они у вас где были то?

На фото финише вас хорошо видно, а номеров нет! И так у 70% публики, а Вы говорите организация.я

Затеяли благое - каждому определить место, так нам номера вломы наклеить, и позаботиться о том что бы их было видно на финише.

На организаторов дуться легко, а вот организаторам легко слышать ".... засуньте его себе в жопу!(номер)"

А организация и вправду г.........!

Да, вот нашел ребят http://omskvelo.ru/u...06749_thumb.jpg

Что то я не понял, кто из нас такое говорил?

Или фото не в тему?

 

Лично у меня номер был на 3 булавках приклеен справой стороны и учавствовал я в 2 из трех заявленных заездах, как писал выше на ветеранов чуток неуспел так как начали раньше чем масстарт я закончил.

 

Так что либо фото не в тему либо ваысказывания не наши с Алексеем, вы бы уж разобрались прежде чем предьявы кидать.

 

ВОТ,ВОТ, номер должен был прикреплен с левой стороны! поэтому ваши номера нам и невидно! Алексея я по виду определил, а вас к сожалению Ф.И. не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На массовой при выдаче просили номер прилепить с левого бока. ПОдтверждаю. ЧТо многие из нас и сделали. Можно узнать результаты? Приклеили куда указаали ведь. Группа фиолетовых.

 

Не участвовал и даже не смог посмотреть из-за небольшой неразберихи с утра. Собственно даже не занл, где МТБ проходит, а потом оказалось что дистанции проходили практически одновременно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же заявление судей "Номер крепить на спине слева"

обычно номер справа

В данной ситуации организаторы определили место судейской палатки так, что номера нужно было крепить слева! Всем об этом и говорилось на регистрации. Но, кто то не слышал, а кто то не хотел слушать!( Это к слову о жопе) Но к сообществу форума(опять же про Ж) это не имеет отношения. Это скорее индикатор общего отношения публики к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про МТВ разговора нет, я про массовый заезд!

призовые места в массовом заезде , это сильно.

Призы трём коням, которые покуражились над бабками и детворой на ашанах. чёто не по-олимпийски ни разу.

Я бы участникам масс-старта оставил лотерею барахла, а в мтб награждать первые 6-10 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: 233 поста - 15 участников в заезде МТВ хорошая арифметика.

Организаторы конечно казлы! Регистрацию не сделали, время не то назначили, все же просто монстры, нужно во всех заездах поучаствовать!

Призы конечно гавно! Короче, все плохо одни только мы хорошие сидим за компом и строчим в пост. Купите тогда себе игру МТВ, и шпильте, говорят "принтер" для передачи запахов японцы уже придумали, скоро и призы будут выдавать за выигрыш!

Предварительная регистрация делается для того, чтобы толкотню в день праздника не устраивать, какая толкотня у 15 человек?

Призовые деньги ушли на оплату трактора.

И еще ребята которые в посте делились впечатлениями о том что приехали практически первые озвучте свои №№№ они у вас где были то?

На фото финише вас хорошо видно, а номеров нет! И так у 70% публики, а Вы говорите организация.я

Затеяли благое - каждому определить место, так нам номера вломы наклеить, и позаботиться о том что бы их было видно на финише.

На организаторов дуться легко, а вот организаторам легко слышать ".... засуньте его себе в жопу!(номер)"

А организация и вправду г.........!

Да, вот нашел ребят http://omskvelo.ru/uploads/monthly_06_2011/post-28-0-28179900-1308406749_thumb.jpg

Не переживайте :) Поверьте, есть на форуме люди, которые рады проведению таких масштабных мероприятий. Спасибо!

К сожалению, на форуме преобладают (временно) негативные и потребительские настроения ("разметьте дядя нам трассу", "дай нам призы, да побогаче" и т,д.)

Пропустили с Yago критериум , очень жалко, критериумы редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда требую опровыержения!!!

Зачем постить ссылку на наши фото под такими заявлениями :angry:

 

 

Возможно подразумевалось следующее:

 

 

И еще ребята которые в посте делились впечатлениями о том что приехали практически первые озвучте свои №№№ они у вас где были то?

На фото финише вас хорошо видно, а номеров нет!

...

Да, вот нашел ребят http://omskvelo.ru/u...06749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: 233 поста - 15 участников в заезде МТВ хорошая арифметика.

Не показатель.

 

чтобы толкотню в день праздника не устраивать, какая толкотня у 15 человек?

Это только MTB. Тут как MTB фанаты себя позиционируют как раз человек 20-30. А если поднять бумаги за прошлый год - какое кол-во участников было? Как новичков на MTB гонку заманить - тема отдельная.

 

Призовые деньги ушли на оплату трактора.

А вот это уже интересная информация.Высшим пилотажем было бы предоставить бюджет мероприятия - тогда бы и вопросов по призам вовсе бы не осталось. Понимаю что не от вас зависит, но все-таки.

 

И еще ребята которые в посте делились впечатлениями о том что приехали практически первые озвучте свои №№№ они у вас где были то?

На левом боку. Там где сказали при регистрации. Там где он был у большинства увиденных мною людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом боку. Там где сказали при регистрации. Там где он был у большинства увиденных мною людей.

речь шла про бочину участников массстарта, будьте внимательней.

Я и ехал масс-старт. Думаю среди консультирующих-регистрирующих была такая же неразбериха куда же крепить эти номера что и сейчас среди нас на форуме. Помнится с нами (с фиолетовым номером, который я бы расценил как синий) стартовала девушка. Как ей этот номер выдали, если фиолетовые номера это "мужчины от N до M лет"?

 

Было бы здорово иметь интернет страничку мероприятия с описанием правил, обратной связью и модерируемым FAQ. А в отсутствии всего этого сваливать просчеты организации на участников мероприятия - очень неправильно.

 

Ну и несмотря на наличие предварительной регистрации - мой рабочий день заканчивается несколько позже того как регистрирующие расходились по домам. Мне было бы удобно зарегистрироваться непосредственно перед стартом. Однако пришлось отдельно съездить к 8ми утра на регистрацию, вернуться домой, поспать еще немного, а уже к 12 ехать на непосредственно мероприятие.

 

Несмотря на то, что участвовал только в одном мероприятии, а постов написал уже несколько, подонком себя не считаю. И по каждому пункту того что в мероприятии не понравилось/понравилось обоснование привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Где тут фраза, "я был среди первых"?

...

 

...

и на финишной примой нас разделяет меньше велосипеда, но я второй

...

 

Как я понял, речь про проблему с фиксацией массового заезда, где Фримен финишировал с нами, хотя и стартовал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенький среди вас, ехал MTB, потому как сижу на форуме узнал все про заезд, приехал с утра весь в грязи под дождь попал, регестрируюсь, и говорят чтоб масс старт ехал, в велоцентре тоже)))

ну вот все-таки зарегесрировался и минут черз 15 кончаеться дождь, был с девушкой, но она масс поехала, я потом по расписаниюподъехал к старту, масс последние уехали... спрашиваю у того кто с громкоговорителем где MTB, они такие что это желтые уехали, потом до них дощло и сказали что они уже полчаса соревнуются, еду на трассу встречаю всех на углу, втискиваюсь :D

 

как оказалось потом администрация вообще про MTB забыла, вызвали их, и оговаривали как разворачиваться и т.д.

Вообще был я там самы мелкий очень понравилось, без амортизаторов так совсем на жесткой вилке)))

стрался вродь, ехал как мог, но в итоге всеравно последний, но трасса супер)

 

Народ ток весь уже почти профессионалы с вашего форума) так что надо страться, я был на синем с белом Atemi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал к стартовому городку около 9-30 сбавил скорость до 15 км/ч проехался так чучуть, сново ускорился до 30 и поехал на работу (

 

зы а у некоторых студентов ещё полным ходом сессия, так что тоже не получилось (

кусочек трассы проехал по дороге домой, понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще был я там самы мелкий очень понравилось, без амортизаторов так совсем на жесткой вилке)))

 

 

 

Молодец) А на жёсткой вилке (в народе Ригид) ты тут не один такой) Мне например оч нравится на ригиде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил к тебе в контакте и вчера тож заметил, что у тебя жесткая) слушай у тебя там еще фотка была с линево, и стоит белая аморт. вилка, ты покупал её, и есть вообще смысл её брать?

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-р-р-р-р, Мяу/Random ну дайте же наконец фотки с МТБ гонки!!

Позааалуйста :rolleyes:

 

у мну нету, я в массовке ехала... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...