Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

 

 

ну мне хотя бы есть что плавить. хотя чего ожидать от тебя- цитата из твоей ссылки

 

Кросс-ка́нтри (англ. cross-country) — одна из спортивных дисциплин в маунтинбайке (горном велосипеде), гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками. Трасса включает в себя как естественные, так и искусственные препятствия

 

таки да, бордюры и тропинки в парке это кросскантре. для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаленно напоминает КК.

Я об этом и писал. Читай внимательнее. Для кого-то город - это туризм, для кого-то настоящий "многокилометровый" бревет, а лично для меня это КК.

Окей, вопрос. Каким стилем ты назовешь те "ночные" и "последние" покатушки под руководством Uri?

 

krazymouse иди в жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,в общем, пойду я отсюда. тут такой крутой спец в городском кросскантре. куда мне, толстожопому, с пробегом всего то 35 тысяч :D :D

 

отдаленно напоминает КК.

 

воробей тоже отдаленно напоминает орла. но орлом себя не считает, даже с учетом воробьиных мозгов.

 

krazymouse иди в жопу!

 

предлагаешь помириться? прости, чувак, я из "другого лагеря". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, вопрос. Каким стилем ты назовешь те "ночные" и "последние" покатушки под руководством Uri?

Покатушки от Uri, так и назови.

Это же бренд, КК это вряд ли кто то назовет )

 

Пардон, чего то даже я не удержался и стал участником флуда в данной теме. Видимо нам везет, что ГЛАВНЫЙ на отдыхе.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, вопрос. Каким стилем ты назовешь те "ночные" и "последние" покатушки под руководством Uri?

 

туризм, ПВД (покатушка выходного дня) хотя под руководством Uri я не ездил и не хочу его обидеть. и вообще к чему ты его приклекаешь в спор о кроскантри? хочешь мнения людей разбирающихся в этом - спроси дядю Митю.

 

город - многокилометровый бревет ... бревет - минимальное расстояние 200 км. незачет

 

советую разобраться с понятием - "объективная реальность" это реальность разделяемая большинством людей. и не надо покатушку по городу делить на туризм, кроскантри и бреветы. это по меньшей мере смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse да больше у тебя, больше. И длиннее. Успокойся ты уже, неугомонный.

Я то все утрирую, а вот вы как-то рьяно прицепились к определениям.

NaiGeR ты очень многое пропустил, раз не был на этих покатушках. Это как раз чистой воды КК (в рамках нашего плоского Омска), со всеми его пересеченками, узкими лесными тропами, разбитыми грунтовками, грязевыми ваннами, гравийными участками и т.д. и т.п. Вот о таком стиле я и говорю, проецируя его на ежедневные поездки по городу. Вот и все, что я хотел сказать.

Дядя Митя спортсмен-профи, его мнение однозначно, я думаю :)

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы рьяно прицепились к определениям, чтобы ты не утрировал и не путал понятия, вот и все.

а с Uri я еще прокачусь, не последний год живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас всё упакую и унесу в КК-тему.

 

покатушки с Юрой к КК отношения не имеют, равно как и езда по бордюрам.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас всё упакую и унесу в КК-тему.

 

покатушки с Юрой к КК отношения не имеют, равно как и езда по бордюрам.

Мне очень запомнилась та, что стартовала в ПП, а финиш был у "Айсберга". Вот не помню только, Юра был оргом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поручим юзеру Dan232, умудренному знаниями о сути КК, организацию КК соревнований. город, парк, пара бордюров. думаете-справится? все хоть какая то помощь Дяде Мите будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поручим юзеру Dan232, умудренному знаниями о сути КК, организацию КК соревнований. город, парк, пара бордюров. думаете-справится? все хоть какая то помощь Дяде Мите будет...

Неплохая затея) Все же лучше, чем слышать сплошное бла бла бла...

А по сути- Любите близких и велосипед. Будьте счастливы с бордюрами и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один то самое, практически. Высоты другие только <ВИДЕО>

А у нас на соревнованиях тоже предупреждают, когда обгоняют? Я в соревнованиях не учавствовал никогда, на покатушках тоже не слышал такого. Аж удивился - "on your left", "on your right", и даже "thank you" когда пропускают :rolleyes:

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город можно рассматривать "КК трассой", отдаленно напоминает КК.

Как по мне, так город вообще не напоминает КК трассу.

Я катаю в стиле КК, как и большинство здесь присутствующих.

Хочешь мнения людей разбирающихся в этом - спроси дядю Митю.

Зачем спорить и что-то спрашивать?

Посмотрите, действительно ли Вы готовы к настоящему КК :D :

http://www.youtube.com/watch?v=4NE4dYnz_ZY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз чистой воды КК (в рамках нашего плоского Омска)

Это чистой воды бред.

 

Я катаю в стиле КК, как и большинство здесь присутствующих.

В каких гонках принимал участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатация спортивного снаряда по назначению это одно, а для езды за хлебом - совсем другое всё же.

 

где ты там увидел спортивный снаряд? классический вел для езды за хлебом. разве что только "с претензией" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение и глядя на реакцию "окружения" и реплики некоторых, желания кого-то уважать не возникает. Мне плевать на то, что они думают обо мне и всем, что со мною связано, но переступая черту, следует ответная реакция.

Касательно КК трассы и стиля катания я лишь привел аналогию с моей точки зрения. Да, я соглашусь, что слишком утрированно. Это лишь мое ИМХО и если это кого-то оскорбляет, то сорри :)

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что понятия кк/кросскантри/кантрийник на форуме часто в быту используются для описания покатушечных велосипедов/маршрутов. Но только не в строго спортивных темах/разделах. Когда речь идёт о спорте, кк это именно кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, кстати, умные люди, почему КК-марафон, например, и протяженностью, и рельефом практически не отличается от подобных ПВД, что не мешает ему иметь официальный статус кантрийной гонки?

 

Нет, марафон заметно отличается от подобных ПВД. На нём едешь без остановок, максимально для себя быстро, превозмогая так сказать, едешь и для результата в том числе. Даже наши полулосинные покатушки более мягкие в этом смысле, с остановками перевода дыхалки. А уж Юрины и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...