Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

ну это совсем нещитова
:D я Любу тоже не водил на страшные горки Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень кстати очень легко проезжается. Он только видом своим пугает. :) Главное на нем не останавливаться, а ехать четко прямо.

 

И, что характерно, с поддоном тоже без проблем, сколько раз проезжал, столько раз правильно попадал. Скатываешься с уклона, чуть-чуть притормаживаешь на повороте, и так по инерции на поддон и заскакиваешь. Потом вкручивать.

 

А вот электростолб почему-то проблемный. :) Шины - не, не слики. Иначе бы я в столб въехал, а не через руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha, говорю гипсу.

 

Гипс! Это совсем нещитово проезжать мимо самых интересных участков! Как только освободишься, так тебя по этим участкам погоняем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ого вот это трасса) Далеко находится, по-быстрому не съездишь. Только слетать :rolleyes:

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Павлом Л. и компанией тренировались в Спортландии.

Элемент с бетонным блоком уничтожен - полностью стырены все деревянные конструкции, и заезжалка и съезжалка, также похищена страховочная сетка на спуске от подъёмника, вместе со столбиками. Дачники-мудачники.

Или Дядя Дима изъял вышеуказанные конструкции на хранение в зимний период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку с кольями снимали, насколько помню. Мы колья назад таскали, Дядя Митя их на багажник привязывал. Мостки ниоткуда не снимали.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у телецентра, ехал с желанием круга 4 катнуть. Все, нет больше трассы у телецентра. Верхнюю часть роллерки, уничтожили, рядом площадку расскатали, сваебойку привезли. В нижней части тоже бульдозер работал. Жаль трассу, я только научился ее толком ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные изменения в Спортландии:

1. Спикрали мостик для переезда через поваленный столб (22.09 он ещё был там - валялся немного в стороне, но был поставлен на место, а сегодня его нет).

2. Часть трассы перед маленьким подъёмом (от реки к картофельному полю) завалена спиленными деревьями - без расчистки проезд невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого у нас еще не было, а в Ростове есть))

есть подозрение что колёса выроют сразу после гонки, а некоторые ещё и до гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова новости с трассы у ТЭЦ - пропал поддон на спуске, где растяжка от подъёмника, а сам трос, который можно было нормально объехать по этому поддону, натянули сильнее, т.е. теперь его даже к земле прижать нормально не получается.

Надо что-то делать, а пока приходится спешиваться и переставлять велосипед руками через трос, т.к. он стал необъезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог сам натянуться. Холодно стало, вот и натянулся. Надо, как Дядя Митя предлагал, на арматурину крюк приварить и вбить , придавив трос. Правда, если он от холода так сжимается, то арматура его не удержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я знаю, что брукс крут. В своих кругах он очень почитаем. Вот только круги эти узкие и в нашей местности не развиты.

Об удобстве брукса я сужу лишь о мнениях более опытных юзеров. Их вывод - для КК он нафиг не нужен и даже мешает. Я катаю в стиле КК, как и большинство здесь присутствующих. Вот и все.

Мои аргументы - констатация фактов. И главное - я не спорю (и другим не советую, тем более с тобой :P ), а высказываю свое мнение ;)

 

Заглянул тут в ветку брукса. Ох и "нафлудил" же ты там, Кирилл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об удобстве брукса я сужу лишь о мнениях более опытных юзеров. Их вывод - для КК он нафиг не нужен и даже мешает. Я катаю в стиле КК, как и большинство здесь присутствующих. Вот и все.

 

ждем тебя на первых строках летних КК соревнований. если ты на них явишься конечно- виртуальных героев у нас over9000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, откуда у тебя такой синячище на все литсо?

Да меня хотели пнуть под жопу, но промахнулись...

:D

Ты из личного опыта тут опять излагаешь?

 

ждем тебя на первых строках летних КК соревнований. если ты на них явишься конечно- виртуальных героев у нас over9000...

Ты внимательно читаешь? Я катаю, для души катаю, а не для рейтингов. Понимаешь разницу? В соревнованиях участвовать не собираюсь, так что там ты меня увидишь только в качестве зрителя.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соревнованиях участвовать не собираюсь, так что там ты меня увидишь только в качестве зрителя.

 

ну-ну-ну. вот ты уже и слился, контрийщег. о чем с тобой вообще говорить? и главное- зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаю в стиле КК, как и большинство здесь присутствующих. Вот и все.

Я катаю, для души катаю, а не для рейтингов. Понимаешь разницу? В соревнованиях участвовать не собираюсь, так что там ты меня увидишь только в качестве зрителя.

 

стесняюсь спросить, а где вы катаете для души в стиле КК? у нас как Вы выразились "Вот только круги эти узкие и в нашей местности не развиты." это же и относится к КК соревнованиям, 15-20 (поправил) человек приезжает на старт. остальные - такие же КК катальцы для себя по плоскости Омской области :)

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR хотел тебе сминусовать, да не получилось, т.к. исчерпал лимит на мауса :)

Город можно рассматривать "КК трассой", с его пересеченкой, бордюрами, тропами в парках и т.д. Плоская в большинстве своем "трасса", но отдаленно напоминает КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город можно рассматривать "КК трассой", с его пересеченкой, бордюрами, тропами в парках и т.д. Плоская в большинстве своем "трасса", но отдаленно напоминает КК.

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

вот кросс-кантри. а то, о чем ты пишешь, ездят на ситибайках...но Чугунный Мост тож пойдет. не развалится на бордюре, надеюсь))

 

velo_london_2012_3.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR хотел тебе сминусовать, да не получилось, т.к. исчерпал лимит на мауса :)

Город можно рассматривать "КК трассой", с его пересеченкой, бордюрами, тропами в парках и т.д. Плоская в большинстве своем "трасса", но отдаленно напоминает КК.

минусанещь завтра, ток не забудь.

зато теперь я понимаю логику большинства КК катальцев для себя, пересеченка в городе, бордюры, парки - это да.

КК она напоминает очень отдаленно, как по мне, так город вообще не напоминает КК трассу. Если судить по твоей логике, то на Алтае я катал жесткое КК - перепады высоты около километра, перевалы, местами хреновый асфальт, однако же это был обычный супербревет на 1200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...