Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

Камеру в трусы что ли засунул и через ширинку снимал? Смотреть невозможно..bad.gif

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру в трусы что ли засунул и через ширинку снимал? Смотреть невозможно..bad.gif

Это нагрудное крепление, без дисплея легко ошибиться с углом. Скоро сделаю еще запись. Ракурс от шлема не передает динамику.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру в трусы что ли засунул и через ширинку снимал? Смотреть невозможно..bad.gif

Это нагрудное крепление, без дисплея легко ошибиться с углом. Скоро сделаю еще запись. Ракурс от шлема не передает динамику.

http://www.youtube.com/watch?v=FywdigPWwUQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру надо было Ильдару прицепить! а то на подвесе кочкари съедаются и не передается всей жести трассы :)

На видео вообще все выглядит легко и просто. Дали мне вчера лисопед с полусликами sammy slick. Я не смог с ними заехать - колесо проворачивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, однако видео совсем не передает всей жести трассы. :)

 

Сегодня первый раз проехал. Выматывает как надо. На вершине подъемника надо организовывать пункт питания. :D Долго морально готовился съехать. Съехал и даже не упал! Доволен как слон. :)

 

Что характерно, эту трассу по технике проехал всю с первого раза. А вот у телецентра участок с контр-уклоном долго не давался, только перед Вершиной Лета удалось его-таки проехать, не слезая с велосипеда. И то не всегда получается.

 

Спасибо Дяде Мите за новую трассу. А ребятам и Марине за то, что показали. :)

Изменено пользователем lionsimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васколько там?

 

Фух. упластался. больше 2х часов ковырялся там :) проехал всё, кроме бетонного камушка. цепляю педалями, страшно

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже смотрю на погодку и думаю...

А я уже график свой перекроил, клиентов откинул, выхи освободил. Может завтра лучше будет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Спортландию. Глина на трассе слегка подсохла, уже не жидкая, но ещё влажная, что повысило её липучесть - местами велосипед превращается в фэтбайк с колёсами кг по 5 каждое, что добавляет пикантных ощущений, осебенно на подъёмах. А так всё везде проезжаемо, даже тот адовый спуск от подъёмника, так что гонка сегодня бы удалась на славу (+ не жарко), хотя наверное в предыдущие пару дней там всё же была попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3,14здец подкрался ожидаемо.

 

У меня на руках кусочек генплана застройки территории возле телецентра. 20-27 этажные дома, школа, стадион, всё такое. Не уверен, могу ли выкладывать информацию сюда, но что касается старой кантрийной трассы буду краток:

http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане есть какая то хреновина под название "хоккейная академия Авангарда" - это оно? Оно находится аккурат на стадионе и захватывает кусок лыжероллерной трассы, из чего я могу сделать вывод, что лыжероллерной трассе тоже 3,14здец.

 

Всем хоккей, пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. При внимательном рассмотрении вроде как ВНИМИ Сибирь тоже...того. И что там южнее, вроде что то с кораблями связанное? Оно тоже. В общем всему, что между гостиницей Иртыш и школой олимпийской борьбы наступает мохнатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. При внимательном рассмотрении вроде как ВНИМИ Сибирь тоже...того. И что там южнее, вроде что то с кораблями связанное? Оно тоже. В общем всему, что между гостиницей Иртыш и школой олимпийской борьбы наступает мохнатый.

Давно следовало этого ожидать. А то какие-то дебри непонятные в центре города...unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я любил ездить в зарослях возле гостиницы. А по плану там какая то парковая зона. Ну и есть разночтения в планах, один здание ВНИМИ обозначает как помещения под офисы, а другой как детский сад.

 

Хотя в принципе правильно, территория пустая но выгодная.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...