Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Новости на меил.ру:

-В России хотят ввести госномера для велосипедов

-В России сожгли здание ГИБДД

 

Суровые у нас велосипедисты...

 

(с)Баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются 2 приятеля.Один спрашивает у другого:"Как жизнь, как дела,

как жена?" Второй отвечает:"Жизнь прекрасна, дела отлично,а жену я убил вчера."

-Как убил?!Куда тело дел?

-Да,в саду закопал,Только задницу на поверхности оставил.

-Ну ты остряк!!!Зачем так извращаться?

-Да нет, это чтобы велосипед ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются 2 приятеля.Один спрашивает у другого:"Как жизнь, как дела,

как жена?" Второй отвечает:"Жизнь прекрасна, дела отлично,а жену я убил вчера."

-Как убил?!Куда тело дел?

-Да,в саду закопал,Только задницу на поверхности оставил.

-Ну ты остряк!!!Зачем так извращаться?

-Да нет, это чтобы велосипед ставить.

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, вот такой у нас жизнерадостный хТ!!!

что метко передаёт его аватара! ))))

такой вот весёлый злодей! ))))

 

ps

вполне допускаю, что про "приятелей", это не анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 % меньше

А я думал, "Сделай свои мучения в России на 15 лет короче "

:-)

Стакан сметаны добавляет 15 минут жизни, а один йогурт отнимает целых 15 лет жизни в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Дедушки Мороза: с мамой шила новое платье, учила стишок. И вот наступил Новый год, звонок в дверь. Девочка со словами:

- Я сама открою, бежит к двери, но по дороге спотыкается, падает. В слезах открывает дверь.

Мороз:

- Почему ты плачешь?

Девочка:

- Дедушка Мороз, я к твоему приходу две недели готовилась, платье шила, стишок учила, а сейчас побежала дверь открывать, упала и стишок забыла.

ДедМароз (разводя руками):

- Ну е* твою м#ть!

 

/*/ - исправлено модератором

 

предупреждение за мат

 

/moderator/

Изменено пользователем moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:||||:]

 

Приходит украинец на медосмотр. Типичный такой хохол, здороооовый, блин, откормленный. Весьма упитанный чувак в общем.

 

Врач -Ну у Вас и шея:blink:

 

Хохол -Дык ёптыть, я сало ем!

 

Врач -Ты хоть уй соси, а шею МЫТЬ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети арбата

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего - все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник - а там 2 кг. Удивилась семья, и на следyющий вечеp положили в холодильник 1 кг каpтошки - смотpят yтpом: точно, опять каpтошки 2 кг. Смекнyли люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякyю фигню yдваивает. Стали деньги в него класть, дpагоценности, нy и pазбогатели скоpо. Кyпили дачy на канаpах (т.е. дом в амеpике), и всей семьей pешили пеpеехать тyда. Летит эта семья в самолете, как вдpyг стюаpдесса объявляет:

"Так и так. У самолета отказал один двигатель, нyжно сpочно сбpасывать багаж - это единственная возможность спастись..."

И стюаpдесса отпpавляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюаpдессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом - стюаpдесса пытается холодильник выкинyть, а семья сопpотивляется и yпиpается всеми pyками и ногами.

 

Вот, а тепеpь слyшайте дpyгой анекдот.

Утонyл, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выpосли, и пpевpатились в великолепного юнyшy (Ю) и кpасивейшyю девyшкy (Д), однажды, стоя на беpегy и глядя на моpе, девyшка сказала юноше:

(Д): Как ты дyмаешь, кpоме нас где-нибyдь на земле еще есть люди?

(Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски...

И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?

(Д): Что ты имеешь в видy?

(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!

(Д): А как это?

(Ю): Сей час я покажy тебе - я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.

И он спpyгнyл с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчyжина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбжи. Hо следyющая найденная жемчyжена также показалас емy недостаточно кpасивой. Hо вот, наконец, он заметил огpомнейшyю pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на повеpхность, нежно сжимая жемчyжинy в pyке. Смотpит он на плот - А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬHИК СТОИТ....

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, это ты продаешь http://fishki.net/comment.php?id=62922 ? Кризис или карбоновый байк оказался сильно дорогим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети арбата

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего - все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник - а там 2 кг. Удивилась семья, и на с

(Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски...

И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?

(Д): Что ты имеешь в видy?

(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!

(Д): А как это?

(Ю): Сей час я покажy тебе - я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.

И он спpyгнyл с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчyжина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбжи. Hо следyющая найденная жемчyжена также показалас емy недостаточно кpасивой. Hо вот, наконец, он заметил огpомнейшyю pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на повеpхность, нежно сжимая жемчyжинy в pyке. Смотpит он на плот - А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬHИК СТОИТ....

Жёсткий БОЙАНЪ ... вроде даже в этой ветке было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один жёсткий баян.

 

Молодой муж приходит домой с работы и просит жену накрывать на стол, на что она отвечает:

-Дорогой, давай будем питаться любовью.

Муж соглашается и они идут в опочивальню.

Через три дня заканчивающихся подобными ужинами, муж, зайдя домой и видя, что жена сидит на батарее, спрашивает:

-Что, сука, ужин греешь?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...