Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Цирк. На арене львы и тигры прыгают через огненные кольца, дрессировщик щёлкает кнутом и вдруг звери останавливаются, барабанная дробь и конферансье объявляет смертельный номер.

Дрессировщик встаёт напротив льва, снимает штаны, кладёт член прямо в пасть хищнику и крепко бьёт его по голове.

Зритель в ужасе, а дрессировщик спокойно надевает штаны и объявляет:

- Есть среди зрителей смельчак способный проделать то же самое?

Девушка из первого ряда:

- Я бы повторила, но вы так сильно по голове бьёте.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем тему цирка.предпреждаю сразу анекдоты пошлые, в пропагандой нестандартного секса,насилия,наркотиков.просмотр без капли юмора категорически на вашу ответственность))))

 

итак.

 

цирк, выступают клоуны.крик с галерки- клоуны педерасты, они морду пудрят!!

клоуны обломались, понятное дело, доиграли номер, ушли.

далее идет представление. выступают гимнасты. крик с галерки- гимнасты педерасты, они колготки носят

гимнасты,понятно,тоже обломались, отработали, ушли.

выходит конферансье, обьявляет:

дамы и господа! впервые в истории цирка- прыжок из под купола в ведро с водой,без страховки

смертельный номер!!! тревожная дробь барабанов, и крик с галерки- педерасты,куда вы меня тащите!!!!!!!!

 

 

приходит в цирк мужик. возьмите меня,грит.

а что вы умеете- а я могу пропердеть музыку.

как так?а вот-пердит марсельезу.

ну заинтересовались, дают ему ноты он пердит.

потом один лист возвращает- нет,грит, не смогу.

почему? он показывает-вот тут и вот здесь усраться можно.

 

приходит осьминог устраиваться в цирк.

говорит - могу играть на любом иинструменте.

играет на трубе.балалайке,пианино...

а на волынке можешь-спрашивают его

а что это отвечает осьминог,думаю сумею

приносят волынку, он глядит на нее

затуманившимися глазами,краснеет

и спрашивает-а можно я ее потом трахну?

 

никакого копипаста-все честно набрано пальцами из памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого копипаста-все честно набрано пальцами из памяти!

Мужык!

Ogion, ПАЛЬЦАМИ! ;)

 

 

ЁПРСТ!!!!!!!!!!! Елена, ну нельзя же так, меня просто порвало хохотом,как того хомячка- в клочья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр без капли юмора категорически на вашу ответственность))))

первый раз в жизни пожалел о том, что у меня есть чувство юмора

ranting_w.gif

Изменено пользователем Yandex Bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр без капли юмора категорически на вашу ответственность))))

первый раз в жизни пожалел о том, что у меня есть чувство юмора

ranting_w.gif

 

я опять шо то не то сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на баш.орге творение сие. Улыбнулсо даже

Заимучали требовать объяснительные, как результат - начал изгаляться:

"О дне первом месяца двенадцатого, год венчающего, аз, Сергей, Александров сын, в хоромы трудовые направляшеся, супротив ожидания, явил лик свой позже на четыре десятка минут, кои суть единицы времени, хитрым басурманским устройством отмеряемые.

За сим поведать хочу, что опоздание сие прискорбное суть не лености ради и по недосмотру, а токмо потому, что о поре ранней, рассветной, довелось мне стопы свои направить к знахарю хитроумному, коий здравие моё, для труда усердного весьма нужное, всеми способами, боярином Минздравом дозволенными, лечит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Лихницкий и анекдоты!?

Это достаточно авторитетный мужик среди российских музолюбов.

В чем то - я с ним согласен, в чём то - не очень.

Но, то, что он предлагает, всегда интересно и своеобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора переименовать тему в "Юмор", так сложилось, что тут не только анекдоты постят.

 

Когда я читал следующие строки мне было смешно, и я не понимаю как можно без юмора относиться к таким статьям.

От­вет для самодельщика очевиден: пирамиду я собрал дома в 18-метровой комнате двухкомнатной квартиры, сам же со своей аудиосистемой пере­ехал в комнату 10 кв. м. При осуще­ствлении этого проекта меня беспо­коило, выдержат ли перекрытия в доме, но, к счастью, все обошлось. Не скрою, что после возведения пирами­ды соседи по дому стали обращаться к врачу районной поликлиники с жалобами на ночные галлюцина­ции. По моему мнению, причиной этих обращений является не энерге­тическое или информационное воз­действие пирамиды, а проникнове­ние через перекрытия и стены дома паров клея „Момент".

После слов:

"Поскольку у меня накопилось мно­го вопросов, касающихся рассматри­ваемого явления, я обратился к из­вестным ученым Санкт-Петербург­ского Государственного университе­та. Первый вопрос, который я им за­дал, был таким: „Может ли пирами­да черпать извне (например, из кос­моса) и затем концентрировать веще­ство, энергию и информацию, изме­няя таким образом состояние поме­щенных в нее материальных объек­тов в направлении, обратном дейст­вию второго начала термодинами­ки?” „"

я думал автор шутит, но поняв что он описывает то, что считает правдой у меня появились сомнения на счет его права на существование.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно... <_<

Подумаешь мужик пирамиду постоил дома, ну и что?

 

На велике зимой гонять тоже многим не кажется нормальным явлением :rolleyes: и чО теперь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал автор шутит, но поняв что он описывает то, что считает правдой у меня появились сомнения на счет его права на существование.

не-не, мужик толковый.

и саме смешное, что почти всегда он оказывается прав. )))

его теория про правильную запись и тесты аудиоаппаратуры - заслуживают пристального внимания.

 

по поводу аудиобреда, я могу очень много рассказать.

но половина из этого действительно работает!!!

например как один мужик из одной комнаты сделал "аккумуляторную",

и запитал аппаратуру от этого "идеального" источника.

как люди закладывают окна для улучшения акустических характеристик комнаты.

итд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в студиях звукозаписи специально делают окна в комнату звукорежиссёра. Насчет сетевых кабелей за 170 кр почитал, спасибо, смешно.

 

P.S. http://nordost-cable.ru/product/catalog/valhalla.html http://www.pult.ru/product/9597.htm

Так насколько я знаю, окно делают для того, чтобы звукач мог подавать сигналы (то бишь махать руками) тому, кого записывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не силён в "войне и мире".

это действительно оригинальный текст!?

если да, то тому кто придумал "через строчку" - медаль за наблюдательность и сообразительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не силён в "войне и мире".

это действительно оригинальный текст!?

если да, то тому кто придумал "через строчку" - медаль за наблюдательность и сообразительность.

По моему тут перенос строк другой, из за этого и получается такой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенос строк, однозначно подогнан под "вариант №2".

да и фиг с ним, без этого ни чего бы и не вышло!

а сам текст, соответствует оригиналу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чего вы....конечно это все подстава. Поиск по тексту войны и мир даже отдельных словосочетаний не находит... :D

Да, смутило, чего же такого сделала Наташа для нашей (со строчной буквы) родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю продавцом-консультантом. Профиль — видео и музыка.

 

Сегодня к нам заходит молодой человек и начинает с интересом обстоятельно изучать полки. Подхожу.

 

Я: Здравствуйте! Я могу вам чем-нибудь помочь? Может быть, вам посоветовать что-нибудь?

Молодой человек: Нет, спасибо! Я просто смотрю, что бы ещё такое скачать с торрента...

 

http://zadolba.li/story/7-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...