Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Как же Вы со всем этим в сознании живете? :blink: Поверьте, все не так плохо :D :D :D

Да, я видела у Рубенса. Даже ровненькие попадаются. :)

 

 

А я думал, Вы помоложе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы со всем этим в сознании живете? :blink: Поверьте, все не так плохо :D :D :D

Да, я видела у Рубенса. Даже ровненькие попадаются. :)

 

 

А я думал, Вы помоложе :D :D :D

Так и знала, что поведетесь на этот пункт. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы со всем этим в сознании живете? :blink: Поверьте, все не так плохо :D :D :D

Да, я видела у Рубенса. Даже ровненькие попадаются. :)

 

 

А я думал, Вы помоложе :D :D :D

Так и знала, что поведетесь на этот пункт. :P

 

Я просто хотел узанть, где Ваше истинное фото: на Вашем аватаре или на фотке на странице. Теперь понял, Ваше истинное фото у Вас дома в фотоальбоме где - нибудь в шкафу :D

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ваше истиное фото в эту тему http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=515...amp;#entry99808  ???

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два байкера. Первый:

- отличный вел... Новый?

- Угу.

- Откуда?

- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, тут подъезжает ко мне красивая девушка,

снимает с себя все и говорит:"Бери все, что хочешь!". Ну, я и взял... Зачем мне ее одежда?

 

 

 

 

 

 

 

 

Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса стоит 20$. Спортивный велосипед стоит 1500$ при весе 7 кг., стоимость 1кг - 200$. Вывод - велосипед дороже мерса в 10 раз!

 

 

 

 

Велосипедист с двумя мешками через багажник подъезжает к границе.

- Что в мешках? - спрашивает его таможенник.

- Пивные бутылки, - отвечает тот.

- Покажи. Действительно - пивные бутылки.

Так проходит неделя за неделей. Как-то таможенник встречает велосипедиста в

пивной:

- Признайся, что за контрабанду ты провозишь, из чего она состоит?

- Из велосипедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в магазин на Ленинградской площади 1. Там раньше бьл магазин ткани. На углу магазин. В этом же здании был кинотеатр Спутник. Там недавно откыли веломагазин. Одни байки, запчастей пока нет. Продавцы вроде нормально разговаривают. Но что удивило - мерзкий запах резины на весь магазин. Как они там работают непонятно. Дышать нечем. Так вонять может только некачественная. И сразу вспомнил анекдот. Мужик одевает презерватив и противогаз. Партнерша с вопросом "А противогаз то зачем?" Мужик отвечает - терпеть не могу запаха жженой резины. Этим продавцам нужно молоко нужно давать за вредность. Такого вонизма нет ни в триале, ни в к4, хотя велосипедов и там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышав новость- подумал -утка. ан нет... маразм крепчает.

вот тут оригинал

Новосибирские молодожены рискуют остаться без марша Мендельсона

 

13:26 | 09.10.2009

Активисты из организации по защите интеллектуальной собственности через суд требуют от ЗАГСов за каждое воспроизведение фонограммы со свадебной музыкой выплат в адрес музыкантов, которые исполняли это произведение. Правда, ревнители закона признают, что установить, кто эти музыканты, весьма проблематично, но деньги платить все равно нужно. Тем временем, оркестр местной филармонии спешно записывает свою версию произведения знаменитого немецкого композитора и готов отказаться от всех прав на это исполнение.

 

Вот прямо на наших глазах происходит нарушение закона: публичное воспроизведение фонограммы без отчисления денег музыкантам, которые эту музыку и записали. За это полагается серьезный штраф от 10 тысяч до 5 миллионов рублей. В исковом заявлении пока фигурирует нижний предел, но защитники прав музыкантов настроены серьезно.

 

Алексей Крестьянов, представитель Всероссийской организации интеллектуальной собственности по Новосибирской области:

«У нас задача, чтобы ЗАГС привел в соответствие с законом эти правоотношения. Пусть они либо отказываются от музыки, либо пусть приглашают живых музыкантов, и им платят. Или бесплатных, может, студенты консерватории будут там тренироваться»

 

По словам юристов, в среднем каждому районному ЗАГСу использование свадебного марша обойдется в 2 тысячи рублей в месяц. Теоретически эти деньги должны идти музыкантам, которые записывали конкретное произведение. Практически установить, кто эти люди, вряд ли удастся. Но тогда, согласно букве закона, средства пойдут на благотворительность. В ЗАГСах до решения суда ситуацию не комментируют, неофициально же говорят — платить ничего не собираются. Молодожены в шоке от перспективы обмениваться кольцами в тишине.

 

Константин Егоров, молодожен:

«Не, ну это как русская народная песня, должно быть доступно всем и каждому! Это же традиция, как же без марша жениться?»

 

Между тем, пока суд да дело, молодым взялся помочь оркестр новосибирской филармонии. Музыканты решили специально записать свою версию свадебного марша и передать диски всем местным ЗАГСам. При этом весь оркестр напишет заявлении об отказе от прав на это исполнение. Впрочем, здесь понимают: записью одного марша в нашей стране, где на законы либо плюют, либо исполняют до изнеможения, ситуацию не исправить.

 

Владимир Калужский, художественный руководитель Новосибирской филармонии:

«Свадьбы, похороны, любые праздники, где звучит музыка — мы везде можем ввести этот закон. И тогда страна встанет, если она начнет до абсурда доводить эту ситуацию»

 

Тем временем, защитники интеллектуальной собственности уже подготовили ряд аналогичных исков к кафе и ресторанам, где звучат музыкальные фонограммы. И говорят, что внимательно присматриваются к местному законодательному собранию — депутатские заседания начинаются с прослушивания российского гимна, а денег за это наверняка никто не платит.

 

Артем Шершнев, Константин Стремоусов

РЕН ТВ

 

интересно,чем дело кончилось. знакомые н-ские музыканты не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что никто сам на демотиваторы эти заходить не умеет.. вы еще весь башорг сюда ежедневно переписывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто то писал про вело дорожки над городом... вроде такого хотите?

А как вам такой стул?

А как вам такой байк для путешествий?

Ну и шипованая резина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём анекдотичность шипованой резины?

Это спидвейный мотоцикл, на других покрышках там никак.

Это вело покрыхи... Нашёл на другом вело форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вело покрыхи... Нашёл на другом вело форуме...

Вы с ума сошли, молодой человек? :) Какие же это велопокрыхи?

А ацкие огромные железные крылья, закрывающие половину колеса, тоже велосипедные чёли? :D Мало ли что на велофорумах можно найти, ты наш внимательно поизучай на досуге, удивишься :lol:

 

повторю еще раз - это мотоцикл для кольцевых гонок по льду! Знаю о чём говорю, я такой руками трогал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вело покрыхи... Нашёл на другом вело форуме...

Вы с ума сошли, молодой человек? :) Какие же это велопокрыхи?

А ацкие огромные железные крылья, закрывающие половину колеса, тоже велосипедные чёли? :D Мало ли что на велофорумах можно найти, ты наш внимательно поизучай на досуге, удивишься :lol:

 

повторю еще раз - это мотоцикл для кольцевых гонок по льду! Знаю о чём говорю, я такой руками трогал ;)

Ну ладноладно верю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два байкера. Первый:

- отличный вел... Новый?

- Угу.

- Откуда?

- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, тут подъезжает ко мне красивая девушка,

снимает с себя все и говорит:"Бери все, что хочешь!". Ну, я и взял... Зачем мне ее одежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что она еще более подробно сможет рассказать про "кону с гт-шной рамой" в личке? ))

так напишите ей, ПО ОРЕМ, блин .

 

 

Никогда, слышите, никогда не мойте велосипед с шампунью Pantene pro-v, я вот помыл обода и они стали мягкими и шелковистыми, выехал после помывки и они сложились :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось.

Год или два назад с племяшкой разговаривал, точнее она меня распросами окучивала. Сам был жутко занят ремонтом авто и не полностью отдавал отчет в своих словах, но это как-то ясно в голове сложилось и все понятно так:

"Завтра сегодня будет вчера."

А если с кавычками, то так: Завтра - "сегодня" будет -"вчера".

Ее поток мыслей замкнулся внутри минут на 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и боян...но все же:

 

Подкатывает злобный байкер к речке, сидит, перекусывает... Вдруг видит - золотая рыбка плавает! Он её кепкой мембранной, байкерской ХВАТЬ! И поймал. А рыбка молвит:

- Отпусти меня добрый байкер, любые три желания исполню!

- Я не добрый, а злобный, ну да ладно... 1-ое желание: Хочу байк крутой, двухподвес, полный ХВЗ, тфьу ХТР. 2-ое желание: Хочу компьютер крутой, байкерский, 100 функций и чтобы пентиум III! 3-ее желание: хочу чтобы вот по этой речке собаки плыли, в гробах!!!

- Да ты что ?!! Собаки ведь хорошие бывают!

- Вот я и говорю: хорошие - в хороших гробах, а плохие - в плохих!

 

 

Велофорум. 2285 год. Основные темы:

- Дроп в Большом Каньоне. Как укрепить грунт в месте посадки?

- Регулярно горит электроника в эластомерной вилке RST. На что поменять?

- Как снизить вес композитных поликарбонатных покрышек? Высверливать или протравить кислотой?

- Поставил 12-дюймовые дисковые тормоза. Цепляюсь носками обуви. Как быть?

- После 80км/ч клинит цепь на 32-й передней звезде. почему?

- Шимановские вентиляторы на грипсах не справляются. На что поменять?

- Не обдерет ли покрышка 28х9,35 зеркальное покрытие верхних перьев?

- Можно ли ездить зимой в Москве с пенополиуретановым антикрылом от SKS? Не растворится?

- Семи-подвес с 98 см ходом подвески vs пяти-подвес со 105 см…. что брать?

- На ровном моргает датчик противобуксовочной системы… что делать?

- Не срабатывает автоматика изменения длины левого шатуна. Что почистить, в чём подвох?

- Выносной резервуар биотуалета седла, встроенный в багажник… роскошь или необходимость?

- У меня проблема выбора… система подъема модуля инфракрасной камеры заднего обзора… гидравлика или пневматика… что же лучше?

- 7300 евро за детский трёх-подвес от GT. В чём причина дешивизны?

- Как подключить к бортовому велокомпьютеру автоматику банни-хопа?

- Что залить в систему охлаждения индукционных втулок? Тосол кипит…

- Пятикоронка на хардтейле… Оправдано ли?

- Не работает противообледенительная система рамы, помогите срочно!!!

- Чем умплотнить место соединения шлема с велоформой? Кислород травит.

- Продаю антиквариат! Norco Six 2006 модельного года! Заменена только сгнившая стоковая резина и установлен допотопный ядерный привод педалей! Всё остальное родное! Редкая вещь! Очень дорого!

- Куплю недорого полуось привода задних поворотных цапф межосевого дифференциала на Jamis Durango SX.

- Вчера avid анонсировал новый 156-дырчатый диск стояночного тормоза. Для кого интересно? Чем прошлогодний 147-дырчатый был плох?

- Велофанари на плазме - архаизм или еще покатит?

- Когда запрятят использовать шлемы виртуальной реальности в соревнованиях?

- Триальный вел весом 2,5 кг - можно ли на таком дрыне хоть чему-то научится?

- 4 спицы или монокристал? Что лучше для стрита?

- Как перевозить байк в космическом корабле? Нужно ли давать денег проводнику?

- В мае на Луну! Катнем в Море Безмятежности!! Кто летит?

- Нашел на чердаке у деда - Disorder 28, смотрим, ржем.. так катали наши деды..ухахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 7300 евро за детский трёх-подвес от GT. В чём причина дешивизны?

- Велофанари на плазме - архаизм или еще покатит?

- Вчера avid анонсировал новый 156-дырчатый диск стояночного тормоза. Для кого интересно? Чем прошлогодний 147-дырчатый был плох?

- Выносной резервуар биотуалета седла, встроенный в багажник… роскошь или необходимость?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...