Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

...А вот другая (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27127) - зачетная. Заказать ее можно, но идти будет дольше месяца...

Пофек сколько она будет идти, можно и подождать, если вещь действительно того стоит.

Да, а действительно, сколько стоит то?

Так что в чем тут "анекдот" я не понял... :)

Вывод: нужно делать отдельную тему про сигнализации, ну или хотя бы в куплю/продам перенести, с обозначением цены, конечно же.

Незнаю кто как, но мну заинтересован сим чудным девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в анекдотах барыжат, ну ничего святого!!! :D

отнюдь! :) это просто отзыв, в ответ на насмешки над данным достойным устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто зарегистрирован В КОНТАКТЕ

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=2715980&c[category]=9&c[city]=104&c[country]=1&c[section]=ads&c[type]=1&offset=280

 

Для тех, кто нет:

 

обода

1 000

Разместил Иван Захарченко в категории Товары : Спортивный инвентарь

Опубликовано 6 мая 2009|8 кликов

 

в хорошем состоянии,26 дюймов

(2 диска),титановые в омске "89045888156" обода от велика(русбайк) :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в анекдотах барыжат, ну ничего святого!!! :D

отнюдь! :) это просто отзыв, в ответ на насмешки над данным достойным устройством.

ЭЭЭ, а мне чего т вот по этому фото http://widehost.ru/files/alarm_4.JPG показалось, что сковырнуть элементы питания можно ножом за считанные секунды. :D

В том то и дело, что "показалось", реально же крышка на нехилых "рельсах" и выдвигается во внутрь (т.е. в трубу на которую установлена). Да и вытащить крону которая туда влазит впритирку очень и очень не быстро. Ну и эта крышка в дополнение ко всему еще и снизу т.е. придется нехило выгнуться, чтобы подлезть к ней. Тогда уж проще и правда кирпичом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

 

bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любой анекдот может попасть под "бАянизм" но веж этот, я считаю, очень актуален для водителей :)

 

На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому вопрос:

- Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый: "Байкер"!

- Да нет здесь никакого байкера. Вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый (немного подумав): "Байкер"!

Экзаменатор: "Да откуда он тут взялся, этот байкер твой???"

- Да хрен его знает, откуда эти байкеры внезапно берутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18885 - как основательно подошли к изделию. Всё померяно и написаны отзывы пользователей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый:

 

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль.

 

 

Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает

тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол!

 

 

Вот есчо:

 

парень разговаривает со своей девушкой.

он - допустим твой парень тебе изменил, но он сам пришел и рассказал. сможешь ли ты его простить?

она - нет, наверно. слишком обидно будет. а что?

он - тогда ничего.

 

 

 

 

 

И немного в дагаонку:

 

 

 

 

У меня хомяк умер.

- Что, реально умер?

- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!!!!

 

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...

- что, совсем???

- нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!!!

 

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.

Врач смотрит на член и спрашивает:

-Жалуетесь?

Мужик:

-Нет бл**ь, хвастаюсь!!!!!

 

Две коровы на бойне. Одна другой:

- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?

- Нет, бл**ь, второй!!!!!

 

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!

- По селектору?

- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!!!

 

- Милый... у меня две полоски...

- Ты беременна?

- Нет, бл**ь, я бурундук!!!!!

 

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.

- Бабушка, у вас картошка на посадку?

- Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает

тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол!

Братья бойанисты, вы чё, друг друга цитируете чёли? :lol:

 

А вот подборка из серии

- Нет, бл**ь...
ничётак, улыбнуло даже мененько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

С малышом вАААще ржака. Выражение лица морды такое смешное. Ну, пока мамаша не видит, у ребенка получается готовый завтрак из хлопьев.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Калиной если честно - уже за@пало)))))

Таки да! Негоже смеяться над убогими :D

 

Далее последует небольшое лирическое отступление от темы анекдотов. Просто хочу высказать своё мнение. Можно, да?...

 

Йа знал, что возражений не последует :lol:

 

Ну так вот... Я не оспариваю тот факт, что российский аффтопром полное гуано, более того - я поддерживаю это мнение, но у меня есть следующие соображения (про калину конкретно): внешне, вполне себе нормальный предмет, не хуже хундая-гетца или дэу какойнить там... И если её (калину), не меняя НИЧЕГО - ни дизайна, ни тех. характеристик итд итп, ПРОСТО собрать РУКАМИ, а не жопой, и не из пластилина, а из качественных деталей, изготовленных из качественного же сырья, с соблюдением всех технологий, то получится нормальный автомобиль класса "ширпотреб", ну и цену пониже.

 

пс: Блин, как я завидую немцам, шведам, и прочим басуманам европейским - у них фольксваген, вольво и пр. это - ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили!

 

я кончил (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Вспомнил как в прошлые выходные на игре у нас начала сыпаться "десятка" :mad:

Про руки очень жизненно, ибо когда водитель не знает какой предохранитель за что отвечает - это писец товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, боян, но мне понравилось

 

Еще одним курьёзом можно считать ответы на вопрос, какую группу жителей Красноярска в конце XIX века городская дума обложила дополнительным налогом за якобы «подрыв промысла извозчиков»? Это были велосипедисты, и правильно ответили 87 тестируемых. Однако большинство участников опроса решили, что такого «наказания» достойны городские чиновники.

 

цитата отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...