Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, krazymouse сказал:

я знал,что кожа холодная, но не думал, что настолько. 

По видимости, производитель рассчитывал, что в такую погоду ❄️ их седло будет отделено от задницы штанами... возможно даже теплыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tild сказал:

По видимости, производитель рассчитывал, что в такую погоду ❄️ их седло будет отделено от задницы штанами... возможно даже теплыми...

не язви))

теплый комбез "ригель"+ термобелье. на простоседле этого достаточно. на бруксе жопа мерзнет через несколько минут. собсно, не зря же я из овчины делал чехол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, krazymouse сказал:

не язви))

теплый комбез "ригель"+ термобелье. на простоседле этого достаточно. на бруксе жопа мерзнет через несколько минут. собсно, не зря же я из овчины делал чехол...

Это оно как в тролликах при -30 на улице. 10 минут на сиденье и  кажется ехать лучше стоя. 

Троллибрукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 23:10, krazymouse сказал:

 я знал,что кожа холодная, но не думал, что настолько

А я вроде бы это упоминал.

     ...

Оно же дышит. :biggrin:

С первой же зимы убираю тщательно намазанный Брукс на полочку и катаю на старой широкой дермонтинке с флисовым чехольчиком.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Серьга сказал:

А я вроде бы это упоминал.

Оно же дышит. :biggrin:

 

вы мне тут рассказываете, как будто я вчера первый брукс купил. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо англичан загнать на стажировку в Сибирию, глядишь резиновый ряд Бруксов продолжиться каким-нибудь из кожи бобра с нестриженым мехом.

А то мы тут форумом скупаем их рукодельные изделия, а полгода использовать не можем. 

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2019 в 20:06, Серьга сказал:

Надо англичан загнать на стажировку в Сибирию, глядишь резиновый ряд Бруксов продолжиться каким-нибудь из кожи бобра с нестриженым мехом.

А то мы тут форумом скупаем их рукодельные изделия, а полгода использовать не можем. 

Надо начать производство зимних чехолов на бруксы  (и не только)  из войлока. Вот и бизнес идея. У меня два чехла на зинмние седла. Один промышленный из чехла на подголовник авто и один самодельный из голенища женского сапога из натуральной овчины. На резиновом бруксе хватает первого, на кожанном уже не хватает, там овчиный рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Оккамов сказал:

Надо начать производство зимних чехолов на бруксы  (и не только)  из войлока. Вот и бизнес идея. У меня два чехла на зинмние седла. Один промышленный из чехла на подголовник авто и один самодельный из голенища женского сапога из натуральной овчины. На резиновом бруксе хватает первого, на кожанном уже не хватает, там овчиный рулит.

Изолировать надобно задницу, а не седло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RAUL сказал:

Изолировать надобно задницу, а не седло )))

Пробовал, не помогает.

Вот реально проще скрутить Брукс и поставить синтетику. Я еще флисовым чехольчиком утепляюсь. Ну при этом в лютый морозе не ездок совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лютый мороз утепляю и задницу и седло. Одно другому не мешает. В -30 нормально было на кожаном бруксе с овчинным чехлом. На 5 точку одевал велотрусы с памперсом, термуху "одло" с утепленной флиской задницей и просто нонэйм флиску. Было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серьга сказал:

Пробовал, не помогает.

Вот реально проще скрутить Брукс и поставить синтетику. Я еще флисовым чехольчиком утепляюсь. Ну при этом в лютый морозе не ездок совершенно.

экой ты нежнозадый. я брукс ниже -20 утепляю, а так норм. но в эту зиму на синтетике откатал и чехол не понадобился. к слову, прекрасный чехол вышел бы из куска каремата, вшитого в тканевый чехол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оккамов сказал:

Надо начать производство зимних чехолов на бруксы  (и не только)  из войлока. Вот и бизнес идея. У меня два чехла на зинмние седла. Один промышленный из чехла на подголовник авто и один самодельный из голенища женского сапога из натуральной овчины. На резиновом бруксе хватает первого, на кожанном уже не хватает, там овчиный рулит.

 

Не хотят покупать чехлы из овчины на седла ) Может выглядит непрезентабельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 седла "гайс", аналог брукса. то же самое, но за меньшие бабки. есть варианты с искусственной кожи, они вообще по полторы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

 седла "гайс", аналог брукса. то же самое, но за меньшие бабки. есть варианты с искусственной кожи, они вообще по полторы.

сравнивал лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не брал. по фоткам смотрю. ну и не первый раз про гайзы встречаю.

 

https://vk.com/wall-3962202_22685 

http://www.gyes.com.tw/

 

себе узкое подумываю взять. 

 

HTB1KKGle.1HTKJjSZFmq6xeYFXa7.jpg?size=1

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.08.2020 в 02:50, philosoph сказал:

А с пружинами кто-нибудь Brooks юзает? Как вам?

мне с моими 100...4 очень хорошо ...по городу на кочках ..спина шепчет спасибо.

В 21.08.2020 в 21:21, krazymouse сказал:

мне мягковато было.

.. пружины укороти)))

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, arkarka сказал:

мне с моими 100...4 очень хорошо ...по городу на кочках ..спина шепчет спасибо.

.. пружины укороти)))

 

тогда жопой буду в замок стучаться, такое себе. я на подседел с амортом смотрю, типа сантура. имхо, это получше должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...