Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Andrew55 сказал:

ОФП. Дело не в седле.

 

Да вот хз. У мне жена через день скачет как сайгак- упал/отжался/встал/подпрыгнул и тд, гантели выпросила, штангу еще хочет. ОФП норм, вопщем. А ездить тож не может долго, че я тока не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konstantin сказал:

 

Да вот хз. У мне жена через день скачет как сайгак- упал/отжался/встал/подпрыгнул и тд, гантели выпросила, штангу еще хочет. ОФП норм, вопщем. А ездить тож не может долго, че я тока не делал. 

Эт не ОФП это фитнес. ОФП чтоп долго ездить это минимум пара марафонов за сезон. Вообще то называется база. Если ее нет то бестолку сидушки менять.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrew55 сказал:

Эт не ОФП это фитнес. ОФП чтоп долго ездить это минимум пара марафонов за сезон.

 

По такому признаку я тоже должен не мочь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin сказал:

 

По такому признаку я тоже должен не мочь ездить.

Ну я тебя на бреветах и не видел. А вообще проблемы с задницей до второго СРа. А дальше все зашибись. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrew55 сказал:

Ну я тебя на бреветах и не видел

 

Ну так речь о бреветах и не идет. Тут уже на сотке проблемы. 

Я не езжу потому что мне не интересно. 150-180 по грунтам вполне себе наматывал за день.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin сказал:

Кстате. А где щас бруксы покупают? Тока вторичка?

Вроде российские дилеры еще пашут. Может, остатки распродают, может, потихоньку и поставками пробиваются. Дороже, конечно, значительно, но сейчас все интересное значительно дороже, что уж тут поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енот Хурмин сказал:

что уж тут поделать.

 

Ну, вопщем, чтоб решить уже где тут собака порылась, я готов сегодня вечером открутить свое седло и дать вам на выходные потестить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Andrew55 сказал:

Эт не ОФП это фитнес. ОФП чтоп долго ездить это минимум пара марафонов за сезон. Вообще то называется база. Если ее нет то бестолку сидушки менять.

Я специально с зимы в качалку ходила, чтоб мышечный корсет был в порядке, оно мне и в целом в жизни надо, ну и для активного лета очень полезно. И с конца марта на велике в этом году, специально вкатывалась заранее, потому что по прошлому году знаю - немеет все, и тоже грешила на мышцы спины, что позвоночник мотается как сопля и от этого не хорошо. Но нет. В этом году я подготовилась, бодра и мускулиста как никогда, но первые же попытки уехать за город - эпик фэйл. Притом, что это не усталость, не намятость, не натирание, а именно онемение. Не немело бы все, ехала бы и ехала. Не марафон, конечно, но марафон мне и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konstantin сказал:

 

Ну, вопщем, чтоб решить уже где тут собака порылась, я готов сегодня вечером открутить свое седло и дать вам на выходные потестить. 

Спасибо!!! На все выходные не надо, мне достаточно будет по набережной прокатиться туда-обратно, чтобы понять, начинает неметь или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Ну я тебя на бреветах и не видел. А вообще проблемы с задницей до второго СРа. А дальше все зашибись. ?

А дальше седло уже и не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

А дальше седло уже и не надо? 

 

Андрею для СР-а наверное даже велосипед не надо. Пробежать мог бы. Но правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew55 сказал:

Не седло, а задница. ?

Ну это тебе уже задница не нужна.  А молодой девушке еще вполне пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, проехали мы сегодня прилично. Добрый человек Константин в 18 часов с нами великодушно встретился, в 2:30 мы прибыли домой. Ходили по магазинам (седло я снимала вместе с подседелом и брала с собой), Триумф посетили, Мегу посетили на 5 минуточек, покатались по левому немного по всяким Перелёта, ну и от Телецентра покатились вниз. Очень хорошая прогулка для вечера пятницы на 36км. Как раз воссоздали ситуацию, когда я, например, еду до края города, а потом еще за городом вчёсываю во всю силушку. Но в качестве загорода у нас выступала прямая ночная линия Телецентр - Труда. И знаете, что? Ничего не немело. Великолепное седло. Точки конкретно под седалищными буграми немного возмущались, потому что привыкли к более мягкому, но это больше похоже на обычное вкатывание в начале сезона, ничего стоящего внимания. Забавное наблюдение: когда в конце покатушки слезли отдохнуть и послушать лягушек на набережной, пятая точка была уже немножко уставшая, но мы посидели минут 5 на лавке, потом я села в седло и секунд 30 было дискомфортно, а после сразу все снова в идеале! Будто не на лавочке 5 минут посидела, а ночь поспала и восстановилась. Это совсем другой уровень жизни для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S@ruman сказал:

А фото того седла, на котором немеет уже выкладывали? Может там диван из геля, передавливающий все сосуды.

Обычная стоковая сидуха, ничего ужасного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала по итогу в мосгорбайке, обзванивала магазины, у них нашла в наличии Aged. Жаль, конечно, что не черное, ну да плевать на внешний вид. Зато попа в тепле и уюте)))) Отпишусь, как получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Енот Хурмин сказал:

 Это совсем другой уровень жизни для меня. 

первая доза бесплатно. привыкание 98%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енот Хурмин сказал:

Заказала по итогу в мосгорбайке, обзванивала магазины, у них нашла в наличии Aged. Жаль, конечно, что не черное, ну да плевать на внешний вид. Зато попа в тепле и уюте)))) Отпишусь, как получу.

а вот и не жалейте. во первых, агед не красится, во вторых, он не скользкий с новья. сам на таких езжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот агед после лет так 7-8 ежедневной разной (в хвост и гриву при любой погоде) 

IMG_20220611_191436.thumb.jpg.f19e309a059d0468a3699339dd5820f0.jpg

 

езды под весьма тяжёлым дядькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2022 в 21:41, Енотовод сказал:

А сам не обломаешься выложить?

Да кому я нужен старый, больной немец ?

А девушка молодец, что нашла своё, я тоже долго мучился с подбором седла помню.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krazymouse сказал:

Вот агед после лет так 7-8 

Выглядит бодро! Заклепки повылетали? Подскажите, за это время часто приходилось про болт натяжения вспоминать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енот Хурмин сказал:

Выглядит бодро! Заклепки повылетали? Подскажите, за это время часто приходилось про болт натяжения вспоминать? 

Дважды. Он ломался. Поэтому и заклёпки на винты заменены-брукс сделал винт так, что не снимая кожу, его не заменишь-резьбы не хватает. 

Ведь когда человек покупает и винт и заклёпки это совсем другая прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енот Хурмин сказал:

Выглядит бодро! 

По эксплуатации. 

Единственное чего не стоит делать с бруксом-ехать в дождь. Кожа размокает и деформируется. Я имею в виду сильный дождь и долгую езду. 

Решается плотным п/э пакетиком. Надел на седло, прихватил на подседельный резинкой и вперёд. 

После покупки нужно щедро смазать сверху и снизу воском. Оставить на ночь, наутро лишнее сверху снять тряпкой насухо. Снизу можно и нужно прямо слой оставить. Целее будет. Фирменный пруфид стоит как кокаин, поэтому покупаем воск для обуви бесцветный (но качественный!) и натираем им. Вполне прекрасно получается. 

Больше ему ничего не страшно и не нужно. 

А, и ещё. Механизм натяжения иногда скрипит. Если будешь смазывать-масло на кожу попадать не должно, вредно это. 

Агед со шнурком. Шнурок увеличивает продольную жёсткость, уменьшая эффект гамака. Поэтому затягивать его до упора не стоит

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...