Перейти к содержанию

Brooks


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

При этом доля с Бруксами 2-3%? Ну и нихай, мы ж не пытаемся ее в 90% превратить).

Хотя по правилам секты надо бы. cool.gif

Если человека простой катальщик и вдруг решил рассмотреть для себя седла подороже к примеру Физик или около того, то почему бы ему не предложить в том же сегменте Брукс? Вероятность, что подойдет поболе же будет. tongue.gif

Ну или такой вариант. Uri как то сказал на мою реплику на дороговатость Брукса (тогда он еще был около 2т,р,):"А чё стоит как пара велотруселей нормальных, а на нем можно кататься без!"

Убедителен был чертяка как никогда))). Вспомните сколь советов поступает на жалобы на свои седла, хотя бы стоковые. Совет чаще :"Прикупи ка труселя с хорошим памперсом и все решится" Не всегда помогает однако.

Был у нас один ярый противник, сплошные минусы выставлял на первый план.

Ничё и его приручили. Есть у нас методы, всенародно конечно не поделимся таковыми. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом доля с Бруксами 2-3%? Ну и нихай, мы ж не пытаемся ее в 90% превратить).

Хотя по правилам секты надо бы.

 

 

Был у нас один ярый противник, сплошные выставлял на первый план.

Ничё и его приручили. Есть у нас методы, всенародно конечно не поделимся таковыми. laugh.gif

 

первое-таки да)))

 

второе- кто? чот я не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при случае расскажи это Наташе. она всяко не больше 60 и седло у нее такое же. поржет.

Т.е. она его за 1000 прикатала? Или это надо 1-2 сезона, чтобы получить наконец нужную форму и мягкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается седло противопоказано тому, кто меньше 60 кг. Аня вон 1000 км проехала, а оно до сих пор дубовое.

зато у Ани оно глянцевое, как она хотела для "красивости" байка, а не aged, как ей советовали, т.к. оно разнашивается быстрее ;)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле хорошие советы по разнашиванию седла всегда просты. намочить и кататься. причем мочить(см котовского) касторовым маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при случае расскажи это Наташе. она всяко не больше 60 и седло у нее такое же. поржет.

Я вешу 58 кг, седло aged. Прикатывала километров 500 вместо обещанных 200-300, но особо не страдала. Потом за 2 сезона продавила так, что пора уже подтягивать :unsure:.

До этого 2 сезона катала на меридовском стоковом седле, оно мне очень нравилось, хорошо подходило, но ездила всегда с памперсом. В бруксе больше всего нравится то, что никаких памперсов не надо. Для походов это немалый плюс, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не продает. иначе это была бы не секта... :D

 

на компоненте намного дешевле чем на чейне ..там можно заказать ,в17 стандарт?

..сектантам запрещено предоставлять своё седло для ознакомления?

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешено все,что не запрещено. а запрещено все,что не разрешено (гуру секты и должен же выражаться туманно, да?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сектантам запрещено предоставлять своё седло для ознакомления?

они сами не хочУт :lol:

Я вот к примеру не дам незнакомому человеку потому что верю в энергетику, карму и прочую эзотерику.

Кроме того, зачем мне лишний раз подвергать любимое седло риску получить коцку :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант для желающих получить кожаное седло подешевле

это какая моделька?в17

изготовлено в тайване???

4100р получается..примерно как на бк 4600р

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант для желающих получить кожаное седло подешевле

это какая моделька?в17

изготовлено в тайване???

4100р получается..примерно как на бк 4600р

А почему у меня 3000 получилось?Я считать не умею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в секте есть девчата? тогда я вступлю пожалуй rolleyes.gif....никто брукс по дешевке не продает?

Есть одно)

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/33650-седло-brooks-flyer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы брукса хотите ?он есть у меняbiggrin.gif

 

 

 

Большое человеческое спасибо одному бруксоводуsmile.gif...за то что не пожалел своего седла и дал проехать ..готов вступить в сектуbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...