Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Да, давно взял, но первый раз попробовал новый девайс Cycliq Fly6 — задний свет + регистратор. Ну задний свет хорошо работает :D Если интересно, дайте знать, я подробности напишу да попробую из него видео вытащить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаааам, я снова на езжу!

"на езжу" это как?biggrin.gif

Насчет уверенности в травмированной руке именно так у меня и было, причем чисто по психу. Нормализуицца!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у карбона есть два недостатка- на него не поставишь багажник и крылья без адового колхоза...

Мда! Все больше и больше доводов в пользу карбона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у карбона есть два недостатка- на него не поставишь багажник и крылья без адового колхоза...

 

Насчет крыльев я бы не был столь категоричен...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, медленно и простыми словами-карбон за редкими исключениями не предусматривает установку багажников и крыльев штатными средствами. а колхозить, обматывая перья хомутами и стяжками, мне как-то не особенно хочется.

 

Мда! Все больше и больше доводов в пользу карбона ;)

 

а больше у него недостатков нет...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хочу спросить совета! У меня три комплекта резины: полуторные слики (стоят сейчас), злые Maxxis Ikon и полушипованный зимний комплект. Для шипов время ещё не пришло, на сликах в погоду, подобную сегодняшней, довольно страшно, переобуваться в айконы - стоит ли? Как думаете? Или потерпеть уже до снега - ездят же как-то наши бравые шоссейники даже зимой и не жужжат :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже не жужжу т.к. крылья лень было одевать.

Поехал на работу на автобусе - интересные, забытые уже ощущения испытал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобуваться в айконы - стоит ли? Как думаете? Или потерпеть уже до снега

как то так и делаю

сегодня поставил спереди зубастую.

спереди и сзади зубастую ставлю когда чистый асфальт скрывается под снегом.

шипованую спереди- когда не просто снег а скользко становится.

шипованую спереди и сзади - когда конкретный гололёд.

(но это крайне редко, в прош зиму всего пара недель таких было, не люблю шипы, они у меня пудовые)

 

а вообще есть пара готовых колёс переобутых заранее, и процесс замены занимает минуту.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть пара готовых колёс переобутых заранее, и процесс замены занимает минуту.

а у меня нет пары лишних колёс, и переобуваться очень-очень лень! И крылья надевать лень (там немного колхозинга требуется), поэтому я просто отправляю одежду в стирку сразу после возвращения домой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент как раз колхожу крылья на карбон. покрышки злые. а шипы обуваю, как только становится скользко-неважно, утоптанный снег, накатанный гололед или просто замерзли лужи на асфальте (потому что первое падение в трафике наверняка будет последним и я лучше зазря шипы потаскаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы пишем под диктовку осени.

карбоновая вилка отправилась в кладовку, заняв место, на котором лежали полные крылья.

 

d8jDnpdiOjk.jpg

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже не жужжу т.к. крылья лень было одевать.

Поехал на работу на автобусе - интересные, забытые уже ощущения испытал)))

 

зачем их вообще снимал то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца, но после утреннего траффика прокатился по Купертино. Новый кампус Эппл почти достроили. Раньше было просто видно зеленый забор и все, теперь как-то все более цивилизованное.

 

Последний раз по этому маршруту ездил почти год назад. То ли не обращал внимание, то ли за это время дома модные понастроили.

 

GPTempDownload.JPG

 

Чуть за городом хорошо — холмы, мало машин.

 

IMG_0374.JPG

 

Страва: https://www.strava.com/activities/1215325743

Релив: https://www.relive.cc/view/1215325743

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан Рядом. ууууууу. клаааасно

 

Да, океан классная штука :D

 

Я не знаю что спровоцировало такой комментарий :) С одной стороны, действительно океан (относительно) близко — 45-50 минут на машине (если без трафика) и можно по пляжу ходить и прибой слушать.

 

IMG_0384.jpg

 

С другой стороны, от Купертино до океана на велосипеде — это прям эпично, страва даже спецом подготовила маршрут для таких ;)

 

https://www.strava.com/local/us/sf-south-bay/cycling/routes/218

Изменено пользователем anarresti
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...