Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехала утром и удивлялась, что мне никто не удивляется :) Прохожие окончательно привыкли к всесезонным велосипедистам. В дороге встретила пятерых братьев по разуму, правда, двое были попутчиками, но всё равно приятно, что нас много!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Прохожие окончательно привыкли к всесезонным велосипедистам

Да они охренели! Весь профит зимнего катания коту под хвост... надо что-то срочно придумать huh.gif

 

 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Прохожие окончательно привыкли к всесезонным велосипедистам

Да они охренели! Весь профит зимнего катания коту под хвост... надо что-то срочно придумать huh.gif

 

 

 

Рыбаки все ещё удивляются фэтбайкерам в естественной среде )

На дорогах/тротуарах уже не удивляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у-лок с доп. длинным троссом - теперь бросаю велик где попало. И не парюсь.

Велик для человек, а не наоборот!wink.gif

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Прохожие окончательно привыкли к всесезонным велосипедистам

Да они охренели! Весь профит зимнего катания коту под хвост... надо что-то срочно придумать huh.gif

 

 

 

Рыбаки все ещё удивляются фэтбайкерам в естественной среде )

Фёдор, я тебе предлагал флешмоб для зимних рыбаков, на повышение их удивления. laugh.gif

Всего то надо фэтбайк на прокат с возможностью прицепить сумки сзади.

После их уже точно ничего не удивит. biggrin.gif

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме. Кто-нибудь имел опыт перевозки лыж на велосипеде?

Какими-нибудь стропами к раме и ноги поширше )

я так возил недалеко

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне гравитация напомнила, что резкие виражи с нешипованным задним-это очень самонадеянно. :lol: вдоль воды песок замерз, как асфальт ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул вечерком вдоль ж/д путей до пешеходного моста.Всё ОК.Снег под шинами шуршит,мост стоит,Омь течёт.

А,ну да.Надо написать про резину.Она традиционная.Летняя,лысая. :D

19157927_m.jpg 19157928_m.jpg 19157929_m.jpg 19157930_m.jpg 19157931_m.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул вечерком вдоль ж/д путей...

Клёвое крепление багажника! smile.gif

p.s. и хостинг

p.p.s. и дата на фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул вечерком вдоль ж/д путей...

Клёвое крепление багажника! smile.gif

p.s. и хостинг

p.p.s. и дата на фото )))

Оно 100 лет у меня уже клёвое,после того как штатный,купленный на левобережной оптовке сложился на Алтае. :(

Вот и пришлось колхозить из сложенного и продукции Леруа Мерлен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя и совсем не запланировано проехал первые 100км за один присест :)

 

Страва: https://www.strava.com/activities/1252916825

Релив: https://www.relive.cc/view/1252916825

 

Я в общем то планировал проехать сегодня 50 миль (около 80 км), но как-то не совсем точно спланировал маршрут, плюс еще потерялся пару раз и еще пару раз наткнулся на закрытую дорогу и приходилось объезжать… в общем в итоге набежало 61.8 мили — 99.5 км :D

 

Когда жили в городе Фостер Сити, то часто гуляли около кампуса Оракл и там всегда достаточно красиво. Решил съездить на велосипеде. До туда особо рассказывать не чего. Единственно, что почти половину дороги ехал то с одним велосипедистом, который порывался все спереди поехать (ооооок, мне нормально так); то с другим, который все норовил мне на колесо сесть, но отставал на подъемах. В общем "туда" прошло более-менее резво. Кампус Оракла не разочаровал:

 

IMG_1127.jpeg

 

IMG_1112.jpeg

 

IMG_1124.jpeg

 

В Фостер Сити внутреннее озеро и куча газонов, так что гусей там дофигища. Наглые, если стадом, то норовят "наехать" — шипят, крыльями машут. Раньше на озере перед основными зданиями Оракла стоял гоночный катамаран, было прикольно. Сейчас там просто фонтан, бьющий в небо на добрый десяток метров.

 

В общем, поехал я дальше. Немного пропустил "правильный" поворот и доехал до офиса Фейсбука. Там автобус как раз высадил пачку китайцев, они оккупировали велодорожку и встали в очередь на селфи, так что фото с лайком не будет ;) В общем потом поплутал по Ист Пало Альто основательно, но таки выехал к началу трейла. Весело ехал, пока не уперся в ремонт без объезда. Типа "мост закрыт, вот вам карта окрестностей для ориентира", пришлось возвращаться и плутать еще. Ну а дальше уже по более-менее знакомым дорожкам мимо кампуса Гугла, нВидии и АМД ;)

 

Часы тикают, смотрю уже за четыре часа перевалило, и судя по темпу, где-то ближе к 4:45 - 4:55 до дома доберусь, и прям аж не поверилось. Вроде скорость средняя (даже с остановками на фото и проч) должна быть быстрее, чем 10 миль/час (50 миль запланированный маршрут, 5 часов => 10 миль/час), переключил на страницу с указанием пробега, а там уже под 60… вот тогда я удивился :) В общем, приехал домой: 99.5км, но я думаю норм считать за 100 :D

Изменено пользователем anarresti
  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан Рядом. ууууууу. клаааасно

 

Да, океан классная штука :D

 

Я не знаю что спровоцировало такой комментарий :) С одной стороны, действительно океан (относительно) близко — 45-50 минут на машине (если без трафика) и можно по пляжу ходить и прибой слушать.

 

IMG_0384.jpg

 

С другой стороны, от Купертино до океана на велосипеде — это прям эпично, страва даже спецом подготовила маршрут для таких ;)

 

https://www.strava.c...ling/routes/218

 

для меня залив - тоже океан. вообще все что больше Иртыша - океан

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, если получится приехать в отпуск или еще как в Калифорнию, то я обещаю, что ты не пожалеешь, с покатушкой или без.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня залив - тоже океан. вообще все что больше Иртыша - океан

А че летом с нами на Алтай не поехал? ;)

Там в Бийске Катунь и Бия всяко больше Иртыша! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не Калифорния, конечно. Но погода сегодня была солнечной и ненапряжно грунтами катанул сорокез: "тоже" горы, водоемы, оливковые рощи... вернее всего пара деревьев русской оливы на пути попалось - для северного побережья Омки они редкость)) Так и будут до весны почти зеленые стоять.

 

А ещё пруд почти идеально ровным толстым льдом наглухо затянут (вот коньки бы пригодились...) и Омь тоже местами от берега до берега перемёрзла.

post-6667-0-20446700-1509462609_thumb.jpg

post-6667-0-41018600-1509462637_thumb.jpg

post-6667-0-88920900-1509462682_thumb.jpg

post-6667-0-44882800-1509462703_thumb.jpg

post-6667-0-39419800-1509462871_thumb.jpg

post-6667-0-38194400-1509462895_thumb.jpg

post-6667-0-40361100-1509462932_thumb.jpg

post-6667-0-22351400-1509462946_thumb.jpg

post-6667-0-58863600-1509464437_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
  • +1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова дурная, резина лысая, но вые%%нуться надо.

 

 

А,ну да.Надо написать про резину.Она традиционная.Летняя,лысая. :D

 

потом, правда, выясняется, что довы%%ывался... но русские не зря говорят про окончательное выздоровление горбатых только после погребения. :lol:

 

 

Ну да,навернулся на развилке Кирпичный,там где Станция успешная...Доковылял до Победы.там был порядка 30 минут.Слева от центрального входа..

Если плечо зарастёт,то в следующее выхи... :angry:

 

катал сегодня в Берлинке, видел множество велоследов, чаще всего страдалец тащил вел на себе. чувак, обзаводись фэтом, на нем можно ехать там, где ты шел)))

 

LJiseDVMBA0.jpg

 

scDq2pSdz8I.jpg

 

xsTN8X4aHnY.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...