Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

В краснодаре +20

А там как гринкарту замутить? :-)

У нас тоже тепло, если педали вкручивать.

post-9355-0-80608700-1479305184_thumb.jpgpost-9355-0-66819900-1479305211_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере плюс ноль) или плюс 2. И весь сопутствующий венерический питерский букет: на дорогах, где тачки*лужи, где*то снежная каша, которую не умеет есть мой фэт, но в целом, тепло, снежно и жить хочется. На пенсию уеду в Темрюк и на выходных буду гонять в Краснодар на мотике. Плюс 20 это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мыльница спутник?

" сфоткал на мыльницу спутник" = сфоткал на мыльницу Луну. Производителя мыльницы не помню, то ли гнусмаС, то ли иноС. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере плюс ноль) или плюс 2. И весь сопутствующий венерический питерский букет: на дорогах, где тачки*лужи, где*то снежная каша, которую не умеет есть мой фэт, но в целом, тепло, снежно и жить хочется. На пенсию уеду в Темрюк и на выходных буду гонять в Краснодар на мотике. Плюс 20 это сила.

Думал что у меня и у тебя примерно одинаковый климат, а нет. Разный. Не хочу в Питер. Тут грязи, каши и прочей фигни нет, +10 седня. Но дожди да, часто. Ясных дней не так много, но думаю и в Питере ясных не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хочу в Питер.

Давно в Питере дождь? С 1703 года. Плюс один на улице. Вчера то капало, то снег шел.

Крылья я должен был смастерить еще вчера. Но лень-матушка. Это надо видеть: я лезу на тротуары в снежную кашу и мужественно кручу там педали, а по растаявшему от снега асфальту несутся всякие ашаны с крыльями и смотрят на меня презрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья я должен был смастерить еще вчера. Но лень-матушка.

А купить не проще? Не дорого же вроде? Я в Германии понял кайф полных крыльев. Тут большинство великов уже идут с ними. В силу климата наверное. Защищают на 99%. Те, которые у меня на Мериде стояли в Омске были быстросъемные и защищали тоже неплохо, но процентов на 80. На ноги немного попадала вода и грязь. Здесь же вообще весь чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дойчланд же, там даже грязь не грязная.

как и во многих не степных местах.

Тот же Крым!

Эх )

В Крыму она рыжая и липучая!

 

GFSriOUhGLg.jpg

 

А вообще, там сейчас так:

 

oXj-cah7lHY.jpg

 

Больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Крым!

Эх )

В Крыму она рыжая и липучая!

Это ещё найти надо, хотя байк на фото считай чистый )

бывало 15км под дождём проедешь по асфальтику, а одежда и байк (почти)чистые

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень вернулась! Целый день валит снег!!! Скоро начнёт таять!

 

http://vk.com/album239325029_238520088

 

aLCtdsIoK7g.jpg

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачекал все чоткие лыжные трассы :) Запись выключилась когда упал в сугроб зацепившись за куст при попытках не портить лыжню ))

 

https://www.strava.c...ities/784089707

https://www.relive.cc/view/784089707

 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе на это "чоткие" лыжники сказали?

Лыжники молчали, я на их месте тожи бы молчал когда меня лисопедист по рыхлому краю в горку обгоняе! )
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера неплохо поездил по свежему снежку по ЗО и льду затона. Наст меня в основном держит, ездил не сбрасывая давления на ~ 14pci. Фэтбайк и D5 рулят! Но вот закрайки меня держать отказывались, так и не смог на косу перейти, только ноги промочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...