Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Вчера впервые сломал петух. Влез в смачную грязь, пока выбирался намотал полные колеса, часть грязи попала на цепь и замерзла. В итоге до дома пришлось пешком идти, хорошо что недалеко оставалось

после такого случая, только тогда минус десять-пятнадцать было, купил два петуха и один всегда теперь ездит в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца прокатился по делам.

Асфальт на дорогу сухой. Щас поем и просто покатаюсь где нибудь.

Пока нет дождя и снега то зашибись! Солнышко светит!wink.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной здесь правило: погоды никогда нет, а у меня выходной.

Размышляю, стоит ли выкатывать байк или сегодня пешком.

Сыро и по-осеннему прохладно.

EudvnzWGX1g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друг! )))

Какие могут быть размышления?...)))

Конечно же на выкат!!!

Ну предварительно вспомнив песняк Нау со словами -- " ... где твои крылья которые нравились мне ..."

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ... где твои крылья которые нравились мне ..."

Привет, друг)

Забегай на огонек, выбери время, купи билеты и мой дом*твой дом) я с удовольствием прокачу твои колеса по местным булыжникам. Велосипед с собой можно не брать, дам любой свой на выбор.

По местам съемок Брата могу тебя покатать)

Вэлкам.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыро и по-осеннему прохладно.

У меня так же. Но дождя вроде нет. Дома сидеть устал. Прокачусь. Оденусь потеплее. +11 в принципе нормально. Пашка лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был эпичный свинорайдинг на полигоне МВД. Пожалел, что не взял экшн-камеру. Эпичный потому как добраться до центральной части полигона можно либо на вездеходах либо пешком. А мне надо было. И вездехода у меня нет (уаз не в счет, он на стоковой резине там бы не проехал). Оставалось ехать туда на фэте. Кароче, злая резина на фэте отлично плавает по поверхности грязи, а вот зазоров мне таки не хватает. Раза четыре приходилось всё вычищать веточками, НО понравилось! Где бы теперь фэт отмыть :)

Туман с утра там был красивый.

post-9355-0-36724500-1476352978_thumb.jpgpost-9355-0-52062800-1476352970_thumb.jpg

 

А потом разъяснило:

 

post-9355-0-30535300-1476352984_thumb.jpgpost-9355-0-67566900-1476352988_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)

Лучше хорошо работать, чем плохо отдыхать)

Спросил у коллег о уровне ЗП, я в ударниках, получил больше за сентябрь, чем моя коллега когда-либо на этой должности. Интимные разговоры о ЗП возможны только среди близких людей)

 

Удачи покататься. Всем) Я в спячку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был эпичный свинорайдинг на полигоне МВД. Пожалел, что не взял экшн-камеру. Эпичный потому как добраться до центральной части полигона можно либо на вездеходах либо пешком. А мне надо было. И вездехода у меня нет (уаз не в счет, он на стоковой резине там бы не проехал). Оставалось ехать туда на фэте. Кароче, злая резина на фэте отлично плавает по поверхности грязи, а вот зазоров мне таки не хватает. Раза четыре приходилось всё вычищать веточками, НО понравилось! Где бы теперь фэт отмыть :)

Туман с утра там был красивый.

post-9355-0-36724500-1476352978_thumb.jpgpost-9355-0-52062800-1476352970_thumb.jpg

 

А потом разъяснило:

 

post-9355-0-30535300-1476352984_thumb.jpgpost-9355-0-67566900-1476352988_thumb.jpg

Расскажу где помыть _ мойка самообслуживания на 10лет (справа за виадуком). 40руб- и две минуты керхер в твоем распоряжении. На счет УАЗа на летней резине- по грязи ходит очень даж неплохо. (проверил на Островских) :D Только мыть потом на 160руб ;)

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет УАЗа на летней резине- по грязи ходит очень даж неплохо. (проверил на Островских) :D Только мыть потом на 160руб ;)

Там БТРы и Уралы раскатали глину. Точно не пройдет. Те кто заехал на полигон по морозцу с полигона выезжают также по морозцу на след день. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился утричком:

Реклама "диетических" батончиков баунти? :D :D А вообще хорошо получилось, даже сам засобирался прокатиться по мезлому.

 

P.S. всегда удивлялся машинам припаркованным у лесополос зимой и фиг знает где. Оказывается это спортсмены тренируются!

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышали-слышалиwink.gif

Я принципиально ограничился теорией.

 

post-9355-0-79566700-1476457617_thumb.jpgpost-9355-0-79464000-1476457618_thumb.jpg

Бородатые - это священники (капеланы типа).

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...