Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Володе Вжему! Скажи на острове собака все так и сидит?? её спасти не смогли и что то все затихло

 

Чеснаслово не знаю!laugh.gif

О людях надо заботиться, собака по любому выживет.

На крайняк сама догадается как ей дальше жить и где лучше.

Там бегают одичавшие бывшие домашние и всякие дворняги, ловят и жрут полевых мышей, крыс, ондатр итд.wink.gif

Спецподразделение по отлову собак там регулярно делает зачистку территории от бродячих псин.

Так что ХЗ где ей лучше, может быть прячется на острове от людей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слава богу шиповка не понадобилась.

С утреца по делам на циклокроссе с полными крыльями вполне комфортно прокатился.

Даже льда на дороге нигде не увидел.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня, осваивал новый для себя парк. Сфотал пару раз велодорожки. Указатели для велосипедов тоже сфотографировал, они, как и велодорожки - везде. Ну и светофоры отдельно для велосипедистов тоже везде практически. Пока погода балует - надо катать.

post-5826-0-71966200-1476116701_thumb.jpg

post-5826-0-72112800-1476116710_thumb.jpg

post-5826-0-51532500-1476116717_thumb.jpg

post-5826-0-08785700-1476116730_thumb.jpg

post-5826-0-61949800-1476116741_thumb.jpg

post-5826-0-17083700-1476116751_thumb.jpg

post-5826-0-33252300-1476116760_thumb.jpg

post-5826-0-82584400-1476116773_thumb.jpg

post-5826-0-24937300-1476116780_thumb.jpg

post-5826-0-35913600-1476116788_thumb.jpg

post-5826-0-29032600-1476116818_thumb.jpg

post-5826-0-81804800-1476116899_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anarresti, а много регистраторов в машинах у людей? и много с камерами ездят на великах?

 

Не особо много. Я знаю, что те, кто регулярно ездят на работу на великах, то ставят камеры. А те кто только по выходным для развлечения, то не замечал. На машинах регистраторы редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?wink.gifpost-9255-0-82860700-1476117748_thumb.jpg

А ты как догадался? :blink: :blink: :blink: по фотке с указателями?

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким-то знанием русского языка и его пунктуацией, вряд-ли что-то и кого-то получится найти :lol:

ЗЫ читая посты Барсамана, хочется иной раз вырвать глаз и положить на полку :angry:

Мне 33 года и я школьную программу уже забыл.Я читаю ваши посты и в них тоже много ошибок,вставляя их в текстовой редактор столько ошибок нахожу,в восне не снилось.Я не думаю,что это столь важно и это не влият на семейную жизнь.Прошло 17 лет,после того как я её закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33 года и я школьную программу уже забыл.Я читаю ваши посты и в них тоже много ошибок,вставляя их в текстовой редактор столько ошибок нахожу,в восне не снилось.Я не думаю,что это столь важно и это не влият на семейную жизнь.Прошло 17 лет,после того как я её закончил.

 

А мы видим, что влияет. :)

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33 года и я школьную программу уже забыл.Я читаю ваши посты и в них тоже много ошибок,вставляя их в текстовой редактор столько ошибок нахожу,в восне не снилось.Я не думаю,что это столь важно и это не влият на семейную жизнь.Прошло 17 лет,после того как я её закончил.

 

Левая отмазка. После знаков препинания пробел поставить религия не позволяет? Прочитать, прежде чем отправить, совесть мешает?

 

Мне 34 года, я читаю твои посты и в них столько ошибок, что даже в текстовый редактор вставлять не нужно, все будет красным-красно. Это важно, потому что ты пишешь не для себя, а для того чтобы тебя кто-то прочитал.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так запад учит россию жить :D

 

Я ждал этого комментария. Еще подожду Andrew55 и ДВА007, они обычно повеселее выражаются.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barsaman'

 

Мне 33 года .думаю это не влият на семейную жизнь.Прошло 17 лет,после того как я её закончил.

 

 

Семейную жизнь закончил?

Изменено пользователем Ирина
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, без обид, но тебе уже не раз говорили, что на столько безграмотное общение - не прибавляет к карме :)

А про школу, ты же в России живешь, как можно забыть родной язык??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, без обид, но тебе уже не раз говорили, что на столько безграмотное общение - не прибавляет к карме :)

А про школу, ты же в России живешь, как можно забыть родной язык??? :blink:

Я же разговариваю на нём,значит не забыл,я забыл школьную программу.Тем более родители меня в этом поддержали и сказали тоже самое.Я знаю людей, которые в школе вообще не учились и детей и жён имеют и даже любовниц имеют.И я не обижаюсь на это).Но я знаю,что мне мешают.Давайте форум почистим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно на работе,пишу с телефона.Писать с телефона не удобно,да и люди отвлекают.Хорошо, я прислушался к вам,писать больше ни чего не буду)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хандра? Из за погоды? Или осень потому что? А пахать по 20 часов пробовал? Или на веле каждый день по 30- 40 км? Давай- помогает. И флудить харе не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут тема как раз для "Флуда про осеннее катание" ;-)

А где про КАТАНИЕ? А, ну наверное переезд с Омска на Питер будет на велосипеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...