Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

у "сибириады" на 25 линии следы фэтбайка, сознавайтесь- кто?

Сейчас "диких" фэтбайкеров много. Заехал в одну военную часть, выходили офицеры один из них говорит: "Смотри фэтбайк как у тебя" Другой ему отвечает: "Этот заряженный". Я естественно спросил откуда дровишки фэтбайк? Офицер ответил, что из Китая вестимо, за 16тыс. взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой ему отвечает: "Этот заряженный"

это в смысле Чумак заряжал или как?huh.gif

Это, видимо, синоним слова "крутой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там собирался на шосцере зажечь- ну как оно? :lol:

Да ништяк! А на стартоне с толстыми колесами так ваще зашибись ;)

 

Икс Бэ Три типа "циклокросскастомТурист" на шипованной резине тоже не х... . laugh.gif

Зашибись! wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икс Бэ Три типа "циклокросскастомТурист" на шипованной резине тоже не х...

Твой фильм, который ты выше выложил, заблокировали к показу, за нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там собирался на шосцере зажечь- ну как оно? :lol:

Да ништяк! А на стартоне с толстыми колесами так ваще зашибись ;)

Конечно, зашибись, в кладовке стоять. :lol: Он у тебя хоть раз в этом месяце выехал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой фильм, который ты выше выложил, заблокировали к показу, за нарушение авторских прав.

 

 

Это злобный ютюб зверствует.laugh.gif

Продублировал на ВК.wink.gif

 

http://vk.com/video239325029_456239066?list=11db6ba8726f01c423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже чуть чуть буксанул на подъеме на Циалковского, летняя резина что то не хочет работать при -6 dry.gif, видимо скоро придется закрывать сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить зимнюю и надо ничего закрывать. smile.gif

Велосипед только один, жалко. Никак не могу себе собрать зимний байк, тем более зимы то у нас какие стали что можно круглый год наяривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Никак не могу себе собрать зимний байк,

А,э.А чем он отличается от летнего,кроме резины? или шасси-лыжи? :blink:

 

подогрев седла + топящий снег лазер ;)

Изменено пользователем лисапедчик
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,э.А чем он отличается от летнего,кроме резины? или шасси-лыжи? :blink:

Есть небольшая вероятность что может потечь гидра или из за перепадов температур лопнуть рама и т.д. и т.п., для этих целей лучше собрать байк попроще который не так жалко как основной который ты собирал годами,купить что то типа такой дичи: https://ru.aliexpress.com/item/Snowmobile-7-Speeds-21Speeds-24-Speeds-27-Speeds-26x4-0-Fat-Tire-Mountain-Bike-Off-road/32659406148.html?spm=2114.03020208.3.203.RtMBYN&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10065_10068_10069_10084_10083_10017_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10039_10056_10055_10054_10059_10078_10079_10073_10070_421_420_10052_10053_10050_10051,searchweb201603_1&btsid=38f308f4-f7b0-4143-9ebe-3dceb7a30b5c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,э.А чем он отличается от летнего,кроме резины? или шасси-лыжи? :blink:

Есть небольшая вероятность что может потечь гидра или из за перепадов температур лопнуть рама и т.д. и т.п.,

 

 

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопнуть рама ? :blink: это если в азот швырнуть а после в кипяток

Постоянные перепады в 45 - 50 градусов не думаю что хорошо сказываются на аллюминии, ну это все мое ИМХО, не хочу ставить эксперименты. Проще купить второй какой нибудь Avalance или GT как раз вот для таких поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для этих целей лучше собрать байк попроще который не так жалко как основной который ты собирал годами,купить что то типа такой дичи: https://ru.aliexpres...be-3dceb7a30b5c

Эта, извиняюсь за выражение, хрень на колёсиках, начнёт сыпаться после трёх неспешных кругов вокруг дома.

Восстановить и довести до ума шоб хотя бы ехал, обойдётся в сумму, на которую изначально можно купить фэт в триале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, извиняюсь за выражение, хрень на колёсиках, начнёт сыпаться после трёх неспешных кругов вокруг дома.

Восстановить и довести до ума шоб хотя бы ехал, обойдётся в сумму, на которую изначально можно купить фэт в триале.

Вот поэтому и хочу купить какой нить оловянч или джити и дальше катать. Но что то мне подсказывает, что снег этот еще сойдет и я только в ноябре сезон закрою. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...